О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Belarus/d.274148.html

новость Лукашенко извинился перед Путиным за "бурное" обсуждение цен на газ

06.12.2018
Александр Лукашенко. Кадр "России-1"
Александр Лукашенко. Кадр "России-1"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что извинился перед Владимиром Путиным за "бурное" обсуждение цен на газ. На саммите Евразийского экономического союза в Петербурге Лукашенко пожаловался Путину, что для белорусских потребителей российский газ почти в два раза дороже, чем в России. Путин ответил, что к общему рынку с единой ценой нужно стремиться, но для этого необходимы "время и другой уровень интеграции между нашими странами".


Комментарии
User orge, 06.12.2018 23:33 (#)
4479

А перед Кадыровым?

, 06.12.2018 23:35 (#)
29417

Что же здесь удивительного ----извиняться необходимо , в противном случае или пойдёт твоя республика по миру , или ты попадёшь в ДТП- автоаварию...

User road_track1, 07.12.2018 06:57 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=4mSvyOAuZf4

такого конюха во власть и всё пойдёт по миру...
ему что ни дай- всё развалит мудак хитрозачёсанный

, 06.12.2018 23:38 (#)
29417

"....другой уровень интеграции между нашими странами".-Путин , и этот "уровень" известен Александру Лукашенко и не только ему....

User road_track1, 07.12.2018 06:28 (#)

да уже давно Кремль интегрировался с Лукой: Луке вставили двойной интеграл по самое мама не балуй...
вот пусть его и интегрируют с его прихвостнями, а Беларусь оставят в покое...

User tomsk_kremen, 07.12.2018 01:08 (#)

"Удалось даже в нехорошей форме, что пришлось извиняться перед хозяином..."

старый маразматик продает Беларусь с потрохами

User natala, 07.12.2018 18:17 (#)
3006

Продаёт, чтобы задницу свою ещё бог знает сколько лет в президентском кресле держать.

User retakaurt, 07.12.2018 08:10 (#)
27599

Лука залупился в присутствии журналистов. Как "гений популизма" он не мог этого упустить. А когда журналисты ушли стал извиняться поджав хвост, как пес перед хозяином.

User semistukov__3, 07.12.2018 09:20 (#)

Лукашенко плохо покормили. Вот и психанул. На голодный желудок, бывает.

Ждём видео извинений на ютубе.

User semistukov__3, 07.12.2018 11:26 (#)

Извинения будут в новогоднюю ночь.

- Я ухожу.

- Я тоже ухожу

- И я ухожу

- И я

- И я

.
.
.

User semistukov__3, 07.12.2018 11:23 (#)

Три советских придурка в Беловежской пуще подписали "договор". До сих пор пожинают плоды. Либералы, сравните "Брексит" у "цивилизованных".