.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Belarus/d.279909.html

новость В Беларуси похищены Колесникова и еще два члена КС

07.09.2020
Мария Колесникова. Кадр видеообращения
Мария Колесникова. Кадр видеообращения

В Беларуси пропали сразу несколько членов Координационного совета. В центре Минска неизвестные в масках похитили члена президиума КС Марию Колесникову. Нет связи с исполнительным секретарем КС Иваном Кравцовым и пресс-секретарем Антоном Роднянковым. На воскресном Марше единства был задержан член КС Андрей Егоров. Репрессии против членов КС осудил Евросоюз.


Комментарии

Диктатор звереет от безнаказанности.

User peter7net, 07.09.2020 20:23 (#)
43730

Революционерам нужно больше цветов ОМОНу купить, а женщинам крепче обнимать солдатиков, когда они их кружат в танце на центральной площади. Никаких провокаций, главное, а то как в Украине будет!

User benderostap, 07.09.2020 21:36 (#)
51045

обнимашки не помогают...пора задействовать трахалки))))

User peter7net, 07.09.2020 23:00 (#)
43730

Беларусам трахалку еще надо отрастить, а то они еще в совке, верят мусорам и ГБшным провокаторам, призывающим "не вестись на провокации".

User tomsk_krenmen, 07.09.2020 23:33 (#)

Опять вся ветка засрана и загажена подкроватными задрочками осляп_биньдерками, пидер7нетками, марамзетками и разным прочим другим патологически трусливым и ссыклявым пидорьём, вся смелость и бесстрашие которых заключается лишь в одном: носиться в этом затхлом Подкроватье, пропахшем старушачьей мочой, с тремя десятками таких же совдеповских чмырей, с утра до вечера с влажными мечтами о начале бойни.
Удивительные всё ж это создания... с самого детства этих экземпляров, их пиздили, чморили и давали в рот за гаражами. Повзрослев, эти чушки были самыми зачуханными и зачморенными чиртилами даже в том рабском обществе, что представлял из себя тот СССР.
Теперь у этих безликих и безымянных гандонов позывы, желания и эрекция на размазанные по асфальту мозги, разорванные кишки и обугленную человечину.
Впрочем, пусть мечтают... эти выблядки с кучей комплексов и патологий на все сто уверены, что выглядят этакими майданными рэмбами и терминаторами в синем комбезе с красной нашлёпкой :-)
Смешные и потешные долбоёбы!

Вот по лексикону видно,что тебя,терпило,ни разу с детского сада не чмурили,и ты всю свою "сознательную"-бессознательную жизнь не на бутылке просидел,и сроду типуну не зализывал с заглотом. Орел,одним словом! Только не тот,что летает,а тот,что говно клюет.

User parabellum_37, 08.09.2020 10:02 (#)
34341

:)))

User parlabeilum37, 08.09.2020 10:15 (#)
42825

:)))
Что, Борька Нумерной, узнал себя сразу, да? Хорошее дал Томск описание таких как ты :))

User benderostap, 07.09.2020 21:35 (#)
51045

а какая "наказанность" волку может быть от овец??? Разве что мясом завалят....

User judgebork87, 07.09.2020 17:32 (#)

Вот так появляются мученики. Именно то, чего не доставало протесту. Если тупые беларусские органы думают, что на их замену никого нет, то глубоко заблуждаются.

User canada4, 07.09.2020 17:50 (#)
47095

Именно это мне и пришло в голову. Белорусскому протесту не хватает харизматичного лидера. Но когда власть действует таким образом, похищая или сажая любого, пусть даже самого вялого и аморфного, она, власть выполняет за оппозицию ее работу: создает мученика. А мученик в глазах особенно славянских народов становится чуть ли не сакральной фигурой. Ну и потом: вывоз Тихановской и мясничество устроенное Лукой и возбудившее народ до беспредела было второй фатальной ошибкой усатого после результата выборов. Сейчас этот придурок повторяет вторую ошибку. Не знаю, что тому причиной: или какие-то гарантии Путина, или мирный протест убаюкивает и вводит в заблуждение упыря, типа, что народ всё же овцы... он в полной неадекватности, ибо не понимает, что народ просто озвереет и никакой омон не поможет. Придурок сам себя закапывает.

User judgebork87, 07.09.2020 17:59 (#)

Похоже беларусы проявляют свойственное им и литовцам упорство (ВКЛ) и не собираются сворачивать пока мирный протест. Конечно миром от Рыгоровича ничего не добьёшься, но Лука тупой крестьянин и сам обостряет ситуацию арестами, похищениями даже убийствами. Первая кровь уже пролилась. Эта кровь вернётся к нему бумерангом и тогда судьба Чаушеску покажется ему завидной.

User canada4, 07.09.2020 18:19 (#)
47095

Если бы этот протест поддержался всеобщей нац. забастовкой хоть на пару недель, пипец. Бабки на армию и омон откуда брать? Ну дал Путин один раз на поддержку. Но на содержание он брать не может. Он Крым содержать не может, а здесь целая страна. Золотоволютные запасы РБ впали до исторического минимума. Лука как алкаш распродает имущество страны, чтобы выжить и опохмелиться. Но если алкаш распродает свое, то Лука - чужое.

User benderostap, 07.09.2020 21:39 (#)
51045

Юджин, вы чё..того? не знаете, что Упырь Таракан уже пускал кровЯ народцу и в 2006 и в 2010..И чё? А ни чё! утёрлись и забились под половичок!!! Терпилы, сэр! рождённый ползать, майданить не может!!

User judgebork87, 07.09.2020 22:57 (#)

Если косящий под симпатичного жулика мне пытается втереть про то, что беларусы отличаются от украинцев, как зулусы от ирландцев, я ему не поверю. А если сравнить майдан с любой европейской революцией, то майдан выглядит детским утренником. Не задавайтесь. Свободу вы добыли, а в создании достойной жизни для себя самих так никуда и не взлетели.

User tomsk_kremen, 08.09.2020 00:47 (#)

В Твоих словах есть правда. Но,с гирями на ногах нам надо разобраться. Россия-толковая гиря.

User judgebork87, 08.09.2020 01:50 (#)

А у беларусов Россия не гиря на ногах? Но при чём тут гири? Вопрос о том хватит ли беларусам упорства и мужества продолжить свою революцию. Так или иначе, а украинцы имели свой майдан, беларусы вплотную к нему подошли, а русские сидят на жопах и не чешутся.

User tomsk_kremen, 08.09.2020 02:09 (#)

У Беларуси роиссия- гиря на шее. Им тяжелее чем нам. Они только стали бузить ПРОТИВ .Они не определились "ЗА".

User judgebork87, 08.09.2020 02:23 (#)

Гиря на шее? Точно.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 08.09.2020 01:55 (#)

А два года назад или пятнадцать, или двадцать пять лет назад было процветание? Что-то долго идёт превращение гусеницы в бабочку.

User tomsk_kremen, 15.09.2020 00:56 (#)

,плохо нааши бабочки отдупляются.. но об тебя имеют память.

User benderostap, 08.09.2020 13:08 (#)
51045

Когда 8% ные «свидетели секты Порошеску» говорят о «бездействии» и «слабости» Зеленского то суть этих высеров в том, что они упрекают президента в недостаточной радикальности и последовательности в борьбе с Порошенко и его мафией, оставившей Украину разграбленой и убитой. Овощ и Потрох нещадно мародёрничали в стране, набивая кишени и расставляя на все ключевые посты в бизнесе , МВД и в политике своих марионеток. И нет в Украине ни одной структуры где бы не вертели-крутили-наживались подельники Порошеску. И с этой огромной кучей дерьма и приходится сейчас разбираться Зеленскому.Если бы революция..если бы как в Румынии .-к стенке..по воле народа!! так нет же -»демократия»))) та сама, которая и привела страну на грань катастрофы! Но время не остановить как и торжество Справедливости...торжество Суда над грабителями и преступниками молдавской ОПГ Потроха!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 08.09.2020 17:30 (#)
51045

два дела))) смотри не подорвись..)))
краеугольные дела для народного президента-Это вычистить авгиевы конюшни молдавской мафии пети Параши! а это-и судебная реформа и наплоговая.и медицинская и и.и.и..Паутина коррупционного гавна в Украине за 24 года государствования всяческих президентов от совка и после держалась только на коррупции! И это спеленало и экономику и политику Украины, Задача патриотов во главе с Зеленским- разрубить распутать этот Гордиевый узел межведомственных коррупционных связей!
Но самя приорритетная-МИР в стране !
И не вопрос-"выпросить" или добиться..главное сберечь жизни украинцев!!
А насяёт пети ПАРАШИ...так пусть он засохнет навозом в тюрьме или на свободе..один хрен! Не видать ему власти и статуса в Украине!

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.09.2020 14:14 (#)
51045

значит слабый раствор серной кислоты был употреблён против мафии пети ПАРАШИ,,! значит надо добавить пару бочек бустика в политику Зеленского!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.09.2020 23:18 (#)
51045

вы 8% ные никак не примиритесь со своей сортирной долей))) что-то там себе в сортире меркуете.. строите замки из туалетной бумаги...пророчите возврат молдывской мафии пети ПАРАШИ))) Не смешите людей! вас никто в упор не видит и не слышит..Вы-НИЧТО и звать вас НИКАК))))

User benderostap, 09.09.2020 23:30 (#)
51045

Акции бренда пети ПАРАШИ и его малины в Раде)))Заслуги Потроха-..
-по итогам 2018 года Украина стала самой коррумпированной страной Европы после России
-"ООН внесла Украину в список голодающих стран
– 1место в Европе по уровню бедности.
– 1 место в Европе по темпам инфляции.
– 1 место в Европе по темпам роста цен.
– 1 место в Европе по уровню девальвации национальной валюты.
– 1 место в рейтинге самых низких Европейских зарплат.
– 1 место в Европе по уровню коррупции.
– 1 место в Европе по уровню смертности.
– 1 место в Мире по потере трудовых ресурсов.
- 1 место в Европе по самым низким пенсиям
-выбивание последних сбережений у народа через коммуналку при помощи схемы РОТВАМДАМ+, организованную Потрохом с Ахметовым., которая сделала их сказочно богатыми, а Украину одной из самых нищих стран.Европы
- За 5 лет "борьбы" с коррупцией в бюджет отправлено 5 тыс долларов)))
"Мы пока что не увидели радикальных изменений в уровне коррупции. Хотя и были созданы учреждения, которые должны были бороться с коррупцией",- отметил постоянный представитель МВФ в Украине Люнгман.
-благодаря хищениям из оборонного бюджета — доходы Порошенко за год выросли в 82 раза

User tomsk_kremen, 15.09.2020 00:50 (#)

,

User tomsk_kremen, 09.09.2020 00:49 (#)

Таких "чудаков" как ты,Ося, мы оставляем в в прямом доступе, даже педалируем общее ознакомление.

User benderostap, 09.09.2020 14:16 (#)
51045

оно "пердалирует")))))
Жоподрыщенск из Томска выполз из мусорной кучи в "прямой доступ"))) Ох ушатал)))

Поживем-побачим,как беларусы взлетят,имея того же суседушку,что и мы.Пока не развалится и сдохнет расеюшка,она окрест себя никому не позволит жить по человечьи. В этом она видит свою историческую миссию.Балтийцам удалось сбежать по гарячему потому,что гебня была на тот момент занята-золото партии перепрятывала и с пересеру архивы жгла.А щас она 20 лет у руля и никому из петли выбраться не даст.

User benderostap, 08.09.2020 13:07 (#)
51045

Когда 8% ные «свидетели секты Порошеску» говорят о «бездействии» и «слабости» Зеленского то суть этих высеров в том, что они упрекают президента в недостаточной радикальности и последовательности в борьбе с Порошенко и его мафией, оставившей Украину разграбленой и убитой. Овощ и Потрох нещадно мародёрничали в стране, набивая кишени и расставляя на все ключевые посты в бизнесе , МВД и в политике своих марионеток. И нет в Украине ни одной структуры где бы не вертели-крутили-наживались подельники Порошеску. И с этой огромной кучей дерьма и приходится сейчас разбираться Зеленскому.Если бы революция..если бы как в Румынии .-к стенке..по воле народа!! так нет же -»демократия»))) та сама, которая и привела страну на грань катастрофы! Но время не остановить как и торжество Справедливости...торжество Суда над грабителями и преступниками молдавской ОПГ Потроха!!

User judgebork87, 08.09.2020 13:33 (#)

И нет в США ни одной структуры где бы не вертели-крутили-наживались подельники Обамы-Байдена. И с этой огромной кучей дерьма и приходится сейчас разбираться Трампу..

User nanoscience, 07.09.2020 17:52 (#)
3460

Ну, раз МВДБ не подтверждает арест, то остается только кража этих людей боевиками из России. Но я никак не пойму, в каких целях?

User michael_teplov22, 07.09.2020 19:34 (#)
46668

*МВДБ не подтверждает арест*

Они в своё время не подтверждали ареста Гончара.

24309

так тут за Власть бьются 3 разных силы...
гауляйтер с фюрером и флейтистка от газпрома.
Мирный протестующие ещё не все поняли, что Колесникова тоже сливает БелАрусь...
Кремль похоже дал команду на отлов, потому что Колесникова заявившая, что Лукашенко может быть отправлен на почётный отдых после его победы на выборах 52%! ( наверно на флейте расчеты такие вела: вот не слышала бы это её интервью, так сомневалась бы что такое может произнести член КС!)
Опять озверели, потому как подписание сдачи произойдёт при встрече гауляйтера с фюрером на днях и им ничто не должно помешать.
нашли два трупа мужчин... опять изувеченные жертвы

User nanoscience, 07.09.2020 21:01 (#)
3460

С ней недавно было интервью на Эхо Москвы. Там какие-то странные взимоотношения Колесниковой с Веником показали на публике в ютьюбе. То есть, все говорит о том, что Вы правы в некотором смысле, хотя беларусам может быть и лучше с Россией, чисто финансово. Поэтому я выше и выразил свое удивление. Однако, если сложить А и Б, то, может, она будет присутствовать на встрече? Тут можно смеяться.

24309

кто знает, кто знает как там ляжет карта у фюрера с гауляйтером, но думаю что встреча должна быть тет-а-тет, без посторонних (смешно думать что Настю рыбку пригласят... если только после подписания... понадобятся услуги снять напряжение, так там в гареме есть с запасом)
кстати, протестующих используют втёмную ...
при такой ситуации
уже писала, что в Газпроме есть беларусы и точно знаю, что родню купили давно на случай смены режима
как будет, так скоро увидим (но Колесникова точно не в команде Кремля ...)

User nanoscience, 07.09.2020 23:08 (#)
3460

Ну, вот и сфотографируют их, а потом - в дурдом. Серьезно говорить с Лукашенко уже никто не будет, потому что у него головы нет. А кто будет возражать?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.09.2020 02:03 (#)
3460

А в Донецке разве не такой же дурдом?

User nanoscience, 08.09.2020 02:04 (#)
3460

Нет, там нет таких демонстраций, к сожалению. Почему? Что, всем нравится или запугали,

User marazm_sovetov, 07.09.2020 17:55 (#)

Этого следовало ожидать. Но к этому следовало и готовиться! Но белорусы (как и россияне, кстати!) пока не понимают, что у власти в их странах находятся воровские банды (собственно, это одна банда -- "сталинская шайка"). Ну, когда поймут, тогда и начнут действовать...

User canada4, 07.09.2020 19:59 (#)
47095

Ты понимаешь, светоч мысли, а они, тупые, не понимают. Не понимали бы, сотнями тысяч на протесты бы не выходили.

User marazm_sovetov, 07.09.2020 22:32 (#)

Протесты -- не показатель понимания, умник. Протесты -- лишь, показатель "дискомфорта". Я уверен, что "в глобальном масштабе" население не понимает ситуации. Всем понятно, что "батька" -- "плохой", но почему он плохой, мало кто понимает. Иначе его вышвырнули бы давным-давно. Да просто не избрали бы 26 лет назад -- красножопого председателя колхоза... В рашке, кстати, тоже есть свой потенциальный "батька" -- некий Грудинин. Пользуется популярностью у народа.

User chupa1, 07.09.2020 18:00 (#)

Если кто-то сомневается, что путиноидные кремлены не держат руку на пульсе Лукашенко (в прямом и переносном смысле) - то это, понятно дело, не мы. Мы-то как раз АБСОЛЮБНО не сомневаемся в том, что "братская" помощь начала оказываться. Ждём гумконвои. К нестчастью, ЭТО только начало. Наши не Ваши. 07/09/2020

на пульсе. Сонной артерии

, 07.09.2020 18:52 (#)
29417

В какую страну теперь Лука вывезет Марию Колесникову, ведь за худший вариант он сам понесёт кровавую расправу, если вовремя не сбежит в Швейцарию, в Базель , где сегодня видят президентский лайнер.....

User parabellum_37, 07.09.2020 20:07 (#)
34341

Он там и заржавеет..

, 07.09.2020 20:20 (#)
29417

)))))

User parabellum_37, 07.09.2020 20:27 (#)
34341

:)

User benderostap, 07.09.2020 21:43 (#)
51045

ведь за худший вариант он сам понесёт кровавую расправу,)))))
Да вы прям "народовольница" какая-то))) Неужели верите в Свободу в обмен на шарики и обнимашки?
„Дерево Свободы должно время от времени омываться кровью патриотов.“ — Томас Джефферсон

User marazm_sovetov, 07.09.2020 22:34 (#)

Маладэс!!!!!!!

User tomsk_krenmen, 07.09.2020 23:32 (#)

Опять вся ветка засрана и загажена подкроватными задрочками осляп_биньдерками, пидер7нетками, марамзетками и разным прочим другим патологически трусливым и ссыклявым пидорьём, вся смелость и бесстрашие которых заключается лишь в одном: носиться в этом затхлом Подкроватье, пропахшем старушачьей мочой, с тремя десятками таких же совдеповских чмырей, с утра до вечера с влажными мечтами о начале бойни.
Удивительные всё ж это создания... с самого детства этих экземпляров, их пиздили, чморили и давали в рот за гаражами. Повзрослев, эти чушки были самыми зачуханными и зачморенными чиртилами даже в том рабском обществе, что представлял из себя тот СССР.
Теперь у этих безликих и безымянных гандонов позывы, желания и эрекция на размазанные по асфальту мозги, разорванные кишки и обугленную человечину.
Впрочем, пусть мечтают... эти выблядки с кучей комплексов и патологий на все сто уверены, что выглядят этакими майданными рэмбами и терминаторами в синем комбезе с красной нашлёпкой :-)
Смешные и потешные долбоёбы!

Тебе дурачек не надоело свой бред копипастить?Сколько говна в себя вмещает среднестатистический ватник?

User parlabeilum37, 08.09.2020 10:19 (#)
42825

Ты чё вспенилась, хуисоска ольгинская Боря_9?
Иди лучше ебало своё обтруханое вымой, и вообще подмойся, потом лимончик съешь :))

, 07.09.2020 22:35 (#)
29417

Если с Марией что-то случится непоправимое. Лука должен за это ответить. ...иногда так бывает...Беларусь выйдет на улицы ВСЯ.

User new_generation, 07.09.2020 18:54 (#)

В Комитете госконтроля, МВД и Следственном комитете заявили, что не обладают информацией о задержании членов КС. =======================
Ждемс доклада от КГБ.

User alex362, 07.09.2020 18:56 (#)

Похоже, вчера был последний действительно мирный протест. Дальше пойдут уже не мирные.
Лука таки устроит себе прощальный бенефис с березками. А путин получит "можем повторить", но не со взятием бутафорского Рейстага, а с белорусскими партизанами, причем не только в самой Беларуси.

User bruno69, 07.09.2020 18:57 (#)
50982

Хуйлопитеки хунвенбины ордынские уже давно превращают Беларусь в ад. Без их подлого участия шкловский шизик не протянет ни дня. Да и essr как всегда ограничен , обеспокоенность их Макс. Реакция. Да о выявление подонков тип андрея карпова из Петербурга, лютующего в Минске против народа, уже в нете есть инфа.
Это хороший метод вскрыть их суть и всем сообщить, who is who
Итальянская забастовка и граждан неповиновение тотальное
Против этого даже у Хйла кишка тонка

User parabellum_37, 07.09.2020 19:14 (#)
34341

Це да

User bruno69, 07.09.2020 19:04 (#)
50982

youtu.be/cFUZ6dAsAik

User parabellum_37, 07.09.2020 19:37 (#)
34341

Луке наступает песдаускас

User bruno69, 08.09.2020 00:00 (#)
50982

O la la, che interesante:)

User anticom1, 07.09.2020 20:04 (#)
35440

37-й год не исчез.

User parabellum_37, 07.09.2020 20:09 (#)
34341

Еще 17 осталось :)

User new_generation, 07.09.2020 20:16 (#)

Члены КС ходят без сопровождения. КАшмар. Если бы Вову в 1917 похитили, не было бы Социалистической.

User marazm_sovetov, 07.09.2020 23:05 (#)

А, вот, как раз, похищение Ленина не сильно повлияло бы на "революцию" (военный переворот). Там еще Троцкий был и он сыграл не менее, а скорее всего, более важную роль в организации переворота.

User peter7net, 07.09.2020 20:26 (#)
43730

Муждабаев отлично высказался про этив "главарей революции", беларусских поп-гапонов.
m.facebook.com/story.php?story_fbid=3584489608251555&id=100000716541019

User yerushalmi, 07.09.2020 22:56 (#)
51235

Про беларуских гапонов было известно и без ссылки на этого деятеля. Этот "муж", никогда не бывавший США, и не имеющий никаких дел в США, в своё время "от большого ума" примкнул к хору, хаящих Трампа хохлов. Гари Табах ему на это (не)мягко указал. "Муж" не извинился, но заткнулся.

User peter7net, 07.09.2020 23:09 (#)
43730

Это типичная закавыка лучших русскоговорящих журналистов: даже самые ярые антирашистские/антипутинские/антиватные агитаторы не могут принять Трампа. Муждабаев и Бабченко замечательно разбираются в кацапо-фашизме и пост-совковых реалиях, риспект им и $$ перевод, но они ничего не понимают в западной (европейской, американской, израильской) полит. жизни, тут они сами "розовые пони". Хорошо, что пукают в лужу они крайне редко.
Так что - про Беларусь Муждабаев, имхо, в точку.

Вот если бы муждабаев примкнул к хору хвалящих трампа,хвалящего жидов, жидов,тут без вопросов! Хохлов ругать можно,жидов можно только хвалить-иначе это нацизм!

User parlabeilum37, 08.09.2020 10:22 (#)
42825

Тут ты, Борька прав! Достали уже эти жиды со своим Холокостом :(

User orge, 07.09.2020 20:27 (#)
4479

Без групп/отрядов самообороны теперь не обойтись.

User peter7net, 07.09.2020 23:10 (#)
43730

100%

User anticom1, 07.09.2020 20:45 (#)
35440

Иногда кажется, было бы лучше, если бы диктаторы получали иммунитет от преследования при условии передачи полномочий демократически выбранным правительствам. Демократические Свободы граждан страны важнее, более того, меньше крови

User tomsk_kremen, 07.09.2020 22:03 (#)

Учитывая их собственную лживость и приобретенную карьерой подлость, Антиком, в иммунитет они не верят.

User anticom1, 07.09.2020 22:09 (#)
35440

НЕ думаю. что жизнь тясяч людей менне важна, чем жизнь ублюдка. как бы не хотелось увидеть его на эшафоте.

User boris_k, 07.09.2020 23:19 (#)
3734

Давно предлагаю организовать приют престарелых диктаторов (сокр. ППД). Даже и место есть подходящее: остров св. Елены. Смертная казнь, только если подойдет ближе чем на 10 м к берегу.

User tomsk_kremen, 08.09.2020 01:59 (#)

Есть масса островов их мечты. Пальмы,полный пансион, коньяк ХО любых домов,лыжи с гор, рыбалка с "леликами" без плавок,.... Они с этого и мечтать начинали.

User tomsk_kremen, 07.09.2020 23:52 (#)

Вы, наверное, отвлеклись. Перечитайте мой пост22,03.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.09.2020 01:21 (#)

Пиночет и Франко умерли свой смертью. Есть целый ряд альтернативных вариантов... Недавних. Тенденция меняется.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.09.2020 00:30 (#)

Уже одолел?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.09.2020 00:54 (#)

Правда?

User tomsk_kremen, 09.09.2020 01:01 (#)

Вдумчиво прочитайте фразу "Асад младший одолел Сирию".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.09.2020 01:40 (#)

У курдов своя математика. И география своя.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.09.2020 02:43 (#)

Они всегда имеют лояльное большинство.Пусть.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.09.2020 01:42 (#)

На понятном для"Граней"?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.09.2020 01:59 (#)

А мне стоило твоё, принять за настоящее?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.09.2020 02:07 (#)

Оно Тебе сильно чешется?

то есть, глядя на список - признак благополучия сейчас - "остается на свободе"

а эти все не спешат с санкциями...

User andrey_36, 07.09.2020 22:54 (#)
30565

О мирных протестах очень точно сказал Андрей Илларионов
youtu.be/m2BHQEvutsA

User piccolo, 07.09.2020 23:33 (#)

Они боятся. Они в страхе мучаются и по звериному инстинкту мечатся. Они знают, кого можно укусить со страху, а где поджать хвост. Главное- боятся.

User ulwar, 08.09.2020 04:03 (#)

Евросоюз осудил. Евросоюз выразил озабоченность. Евросоюз сейчас напишет и согласует гневное заявление, осуждающее репрессии в Беларуси.

User manafort3, 08.09.2020 07:09 (#)

Да,да!И тот же самый благородный Евросоюз введет новые(уже в который раз!!),длинные и толстые пистоны,аж по самые гланды умирающему Мордору.Уважаемая фрау Меркель будет возглавлять это опускалово.Приготовьте- как попкорн и сядьте удобно на пуфике напротив экрана и ждите момента.И пусть будет вам стыдно.

User manafort3, 08.09.2020 07:11 (#)

...приготовьте-ка...

User ulwar, 08.09.2020 15:05 (#)

Даже интересно, в чём это на сей раз будет выражаться. Если хотя бы северный поток прикроют, и то хорошо. Но и это ещё не точно.

User nik7777, 08.09.2020 04:08 (#)

Похоже на то, что действовали ордынские нукеры, прибывшие в Беларусь устраивать беспредел из улуса Мутная Вода по заданию бункерного сидельца.

User manafort3, 08.09.2020 07:02 (#)

Этого следовало ожидать.Террор будет и дальше шириться и углубляться.А трумп так и молчит в адрес Путина.Петух он опущенный,на привязи у Кремля.Тролли маститые,как антиком и юдгеборк дежурно попинывают колхозника Луку,но не трогают своего любимого полит.педераста и клоуна доню.Так держать,трампоиды!

User parabellum_37, 08.09.2020 09:47 (#)
34341

Так и держат :D