О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.178087.html

новость На Януковича упал траурный венок

17.05.2010
На Виктора Януковича упал венок. Кадр видеоролика на Youtube

На Виктора Януковича упал венок. Кадр видеоролика на Youtube

Во время церемонии возложения венков к памятнику неизвестному солдату в Киеве с участием Дмитрия Медведева и Виктора Януковича один из венков упал на президента Украины. Перед мероприятием пошел дождь и поднялся сильный ветер. Возложенный венок сорвался с крепления и полетел прямо на голову Януковичу.


Комментарии
User nograni13_, 17.05.2010 22:06 (#)

Долго смеялся! Незабываемое зрелище :)))

Смотреть всем !!!

User jul09, 17.05.2010 22:24 (#)

А колючки на той пихте предварительно обработаны чем-то кремлёвским

User jul09, 17.05.2010 22:26 (#)

А колючки на той пихте предварительно обработаны чем-то кремлёвским

User siriys, 17.05.2010 22:33 (#)

Венок не хочет расстаться

Венок не хочет расстаться с янукОвощем Интересно к чему бы это ?И дождь думает к деньгам дурашка

(комментарий удалён)
User adrem, 18.05.2010 19:28 (#)

Вот и приглашай после этого кремлевских !

На ровном месте получается гамно. А ведь предупреждал Воланд у М.Булгакова, что "кирпич просто так никому на голову не падает..."

User op321, 18.05.2010 19:56 (#)

МЕ чайку там не привёз ли в подарой Януковичу? Хорошего, кремлёвского замесу

User myska6, 18.05.2010 23:51 (#)

Действительно к деньгам, за такую рекламу "Пшеничной"

ГОНОРАР!

User nagseg, 17.05.2010 22:27 (#)

дождь типа реально позитивное явление

дык траурный венок на "съехавшей крыше" тоже конкретно народная примета хе-хе-хе

User russnezhanna25, 17.05.2010 23:23 (#)

Oй не к добру. Хоть бы уж обошлось )))

User adrem, 18.05.2010 19:39 (#)

Да с них как с гуся вода.

Обойдется. На их натруженные выи можно и не такое бросать. Выкрутятся.

User beliy, 17.05.2010 23:36 (#)

Так всё таки Кадыров есть в делегации Медведева или нет?

Пустили ли этого диктатора, дегенерала-академика в незалежну Украину? Или Медведев не рискнул, брать с собою такое чмо?

User arfa, 18.05.2010 04:06 (#)

Нет Кадырки

ДАМ прихвати 6 министров и Татарского Президента.

User vinvegof, 18.05.2010 12:25 (#)

Вицентий Вегов

Так всё-таки Медведев есть в делегации Кадырова или нет?

User angel__na, 17.05.2010 23:54 (#)

Вот это хохма!!! Можно считать, что в Украине нет президента...

User myska6, 18.05.2010 23:54 (#)

Действительно - нет!

Но что это по хвоей шевелится?

User hornet, 18.05.2010 00:11 (#)
6971

http://youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg

User arfa, 18.05.2010 04:09 (#)

Класс!!!

Обожаю наблюдать упражнения выпускников и курсантов балетно-пехотных училищ.

User gema, 18.05.2010 01:12 (#)

Президент Украины напомнил, что дождь, согласно народной примете, идет к деньгам.

А венок к могиле....

User comet, 18.05.2010 11:15 (#)

Неизвестный солдат возложил венок Януковичу.

User adrem, 18.05.2010 19:45 (#)

А что на медведева бросили ?

Из фрагмента не понять.

(комментарий удалён)
User nograni13_, 18.05.2010 11:40 (#)

Смотря какой венок поймать!!! Думаю, тот что поймал Янукович, точно не к свадьбе!

User angel__na, 18.05.2010 17:00 (#)

+100!

User kaputin5, 18.05.2010 01:26 (#)

Спецоперация "Кадыров" закончилась срочным обрезанием сделанным хорошо известными пупукину специалистами.Хотя куда уж...

User math, 18.05.2010 05:05 (#)

"Я думаю, что те традиционные связи, к которым традиционно стремился украинский и российский народ, мы их восстановим."

цирк

User angry_man, 18.05.2010 07:35 (#)

Когда-то Переясловская рада тоже была задумана Хмельницким только как тактический момент украинской политики. Нужно было создать противовес Польше и Турции, стремившихся разделить Украину.

Но процесс, запущенный с одной целью - породил, неожиданно для инициаторов, мощное объединительное движение. Казацкая старшина пыталась доп.соглашениями как-то регламентировать новые отношения с Россией. Но...народ сам восстановил нарушенное историей единство...

Точно также развивалось объединение ГДР и ФРГ. Руководство ГДР стремилось не отстать от духа времени: наладить добрые и немножко родственные отношения между немцами. Планировалось заключить "хорошее" соглашение о добрососедстве. Не больше. Но порыв немцев к единству, и с Востока, и с Запада - смел все полумеры: только один народ и одна страна...

Т.е. если политики, пусть даже и по среднесрочным соображениям, инициируют движение, которое выражает народные чаяния - начинается стихийное вополощение желаемого.

Сейчас в отношениях Украины и России именно такой момент. И украинцы и русские готовы к любым затратам для воплощения исторического единства. Никакая сумма не кажется чрезмерной и никакой проект фантастическим. И главное - есть вера, что все получиться...

У второй Переясловской Рады Януковича - множество врагов. Это естественно. Враг - индикатор исторически значимого дела.

"Будемо робити, що належить. Віддамо борги нашим предкам ... "

User mttmtt, 18.05.2010 09:31 (#)

Дождь может и к деньгам, да и смыть он может многое...

Но град и ветер, всё же трактуется как недовольство богов.
Лютует Перун :)

User untermensch, 18.05.2010 10:27 (#)
3501

Скорее гнев того солдата

наблюдающего, какие люди ему венки принесли...

User olena, 18.05.2010 11:20 (#)

Витьку - от братвы.

User angel__na, 18.05.2010 17:02 (#)

: )) Наверняка, теперь ему поменяют кличку на "мертвец".

User badmash, 18.05.2010 13:32 (#)

Как бы они там ни толковали приметы, а значок-то недобрый...

User yaponamat, 18.05.2010 14:24 (#)

Сначала - знамение приходит

За знамением приходит и сам пипец.

User zeka1964, 18.05.2010 16:36 (#)

Упал венок ?

Яйцом в груди тоже знамение , а уж венок....

User chokolovsky, 18.05.2010 17:04 (#)

И дверь перед носом захлопнулась на инаугурации.

...

User futoputin, 19.05.2010 10:30 (#)

дважды раненый - франковским яйцом и контуженный венкном...:-))))