.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.222361.html

новость Участники "народного вече" в Киеве потребовали освободить Тимошенко

15.12.2013
Юлия Тимошенко в тюремной больнице. Фрагмент фото с сайта president.lt
Юлия Тимошенко в тюремной больнице. Фрагмент фото с сайта president.lt

Участники "народного вече" в Киеве приняли резолюцию об освобождении всех политических заключенных, в том числе и бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Резолюцию перед десятками тысяч собравшихся на Майдане зачитала общественный активист и журналист Татьяна Чорновил. "Майдан своих не сдает", - отмечается в документе.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 15.12.2013 20:25 (#)
29417

Если Янукович освободит Ю.Тимошенко и всех еще не освобожденных с 30 ноября ,-это будет уже большой победой .
А польза или вред еще долго будет обсуждаться. Жаль,что Украина распродает свои территории и производства.
Россия ,наверное,припугнула Я.возвращением Крыма.

(комментарий удалён)
, 15.12.2013 20:50 (#)
29417

_____"А польза или вред еще долго будет обсуждаться" -это я не о освобождении говорю,а о вступлении в Евросоюз.
Вступление в Евросоюз -это по мнению Я его смерть.
А не вступление Украины в Евросоюз по мнению Кремля -потеря империи.
А для народа, когда ЧУБЫ летят ......

(комментарий удалён)
, 15.12.2013 21:27 (#)
29417

Я полностью на стороне Украинцев.и Евромайдана .

, 15.12.2013 22:11 (#)
29417

А у меня "НЕ "не нужно. ---"А вступление Украины в Евросоюз по мнению Кремля -потеря империи."

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 16.12.2013 05:21 (#)
7913

225 антифских комиссаров. какова численность вашего коллектив, уж больго быстро бывают ответы со ссылками сразу на нескольких направлениях?

User fortuna, 16.12.2013 08:40 (#)

И чего это им приспичило в ЕС? Их что, до этого не выпускали из страны? Или они были обделены импортными товарами? Или не могли просматривать зарубежные источники информации? Жили, не тужили. И вдруг - нате! За несколько часов собрали многотысячную толпу. Причем из других районов. Это ведь явная заготовка. Ведь там очень большие ресурсы задействованы. Ведь чтобы вывезти в Киев этих свинопасов из деревень да ещё и кормить нахаляву не один миллион нужен.

User citizenX, 17.12.2013 05:13 (#)

Действительно, чего стебутся? Голодомора пока нет, ЧК людей по-ночам не хватает и не расстреливает в подвалах, свет горит, рестораны-магазины работают. Хай живе и здравствует тот, кто дал людям все это-
Наш пожизненный президент Янукович, ура! ( Бурные продолжительные овации). Не надо fortuna судить о людях по себе. Свинопасов может и устраивает сытая кормушка и относительный комфорт, но на
Майдан вышли ГРАЖДАНЕ Украины, люди готовые драться за свое достоинство и страну, а не пингвины,
шепчущие из нор, что не надо дразнить власти, а то как бы не было хуже. Как сказал поет:" Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой!"

User kochnevandrey, 16.12.2013 16:29 (#)

"Политическая проституция" она не только в России, она везде - в "освобождении" Юлии Тимошенко не заинтересованы ни власти, ни оппозиция ...

5053

Присединяйся

ПЛАН по использованию «майданно» обозначенного потенциала для преодоления кризиса доверия в обществе
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200345268472724
Преамбула

НАШ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВЫБОР - отказаться от дальнейшего совершенствования схем взаимного обмана и сосредоточить весь доступный землянам интеллектуальный, сырьевой и технологический потенциал в рамках стратегии по совершенствованию схем осуществления индивидуального доступа к ресурсной базе планеты.

Исходя из этого выбора, наше требование к президентам – безоговорочный переход на сторону народа в борьбе за очищение бюрократических схем и процедур от коррупционных предпосылок.

User citizenX, 17.12.2013 05:17 (#)

Действительно, чего стебутся? Голодомора пока нет, ЧК людей по-ночам не хватает и не расстреливает в подвалах, свет горит, рестораны-магазины работают. Хай живе и здравствует тот, кто дал людям все это-
Наш пожизненный президент Янукович, ура! ( Бурные продолжительные овации). Не надо fortuna судить о людях по себе. Свинопасов может и устраивает сытая кормушка и относительный комфорт, но на
Майдан вышли ГРАЖДАНЕ Украины, люди готовые драться за свое достоинство и страну, а не пингвины,
шепчущие из нор, что не надо дразнить власти, а то как бы не было хуже. Как сказал поет:" Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой!"