О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234087.html

новость Путин обещал повлиять на боевиков "Новороссии"

17.10.2014
"Ополченцы Новороссии"

"Ополченцы Новороссии"

Перемирие в Донбассе нарушают обе стороны конфликта, заявил Владимир Путин. Он пообещал "поспособствовать, попосредничать, порешать" вопросы с "ополченцами Новороссии". Петр Порошенко по итогам переговоров с Путиным подчеркнул, что ситуацию следует мониторить с помощью технических средств, а на границе разместить наблюдателей ОБСЕ.


Комментарии
User andrey_62, 17.10.2014 23:49 (#)
3180

А ты съезди к ним, Вован, потрещи по душам - ты это умеешь. Можешь с дохтуром приехать.
И главное - не бери с собой рыжего, возьми лучше Огурцова.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2014 00:22 (#)
3180

Сын - по линии Дзержинского :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2014 00:33 (#)
3180

"Смешались в кучу кони, дюди" - это про них :-) :-) :-)

User tomsk_kremen, 18.10.2014 01:05 (#)

"Смешались в кучу с Кони люди, и обойдись здесь без орудий ...

, 18.10.2014 00:06 (#)
29417

++++++++++++++

User andrey_62, 18.10.2014 00:34 (#)
3180

Огурцова потом можно сразу на строительство моста отправить, между прочим...

(комментарий удалён)

О чем это Вы? Или это был сарказм?

(комментарий удалён)
, 18.10.2014 00:12 (#)
29417

Портников всегда был выше многих ,теперь заменил ВИН.---достойная замена.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2014 00:52 (#)
3180

///Мы постараемся ... ПОПО-СРЕДНИЧАТЬ ...///
Это да, это вы умеете :-) :-) :-) :-)

User pipetka, 18.10.2014 01:17 (#)
21218

))))))))))))))

User django2, 18.10.2014 04:48 (#)

ПОПО-СР-ЕДНИЧАТЬ

User pipetka, 18.10.2014 01:17 (#)
21218

++++++++++++

User zvirblis_317, 18.10.2014 09:40 (#)
21611

++++++++++++++++

User stefan_, 18.10.2014 20:23 (#)

Да, выше многих - и здесь, и в Украине. Блестящий публицист, почти без провалов, но светлой памяти ВИН, при всех ее провалах, реальных и лишь поначалу кажущихся таковыми, - НЕЗАМЕНИМА.

, 18.10.2014 20:32 (#)
29417

++++++++++++++Да, тысяча раз НЕЗАМЕНИМА.и я думаю никогда.

User stefan_, 18.10.2014 21:10 (#)

Уверен, что Виталий, а он умный и, кажется, не звезданутый, согласился бы:)

, 18.10.2014 21:19 (#)
29417

Я только "ЗА",но согласия мало -надо еще признание ,он уже близок к этому не считая подонков.
Недавно у него был разговор с МБХ-Михаил назвал этот разговор ,как трудным--ясное дело ,это же не КСЮША -плюшевая .......

User zvirblis_317, 18.10.2014 09:39 (#)
21611

Он пообещал "поспособствовать, попосредничать, порешать" вопросы с "ополченцами Новороссии".
------------------------------
Сволочь...

, 18.10.2014 09:57 (#)

Да сдаст он их всех с потрохами не сразу, так позже. Не нужнен ему ни нищий Лугандон, ни вооруженные и умеющие воевать русские мужики. Это не Крым, который хоть какое-то тактическое значение имеет (стратегическое - мизерное), это вообще ничего. Нужно было всего лишь попробовать развалить новую Украину путем обычных гебешных провокаций - не получилось,значит, нужно назад отыгрывать. Не сразу, конечно, и пакостить еще долго будет по мелочи. Но эти герои-ополченцы уже отработанный материал и лучше бы было, если бы они вообще куда-нибудь исчезли. Слишком много могут рассказать, а еще и потребовать по глупости. Не понимая, какую роль они играли.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.10.2014 20:01 (#)
3543

Где ты, Елдак, таких не алкашей видел?

User adamkasimir, 18.10.2014 20:01 (#)
3543

Где ты, Елдак, таких не алкашей видел?

User stefan_, 18.10.2014 21:52 (#)

"Путин обещал повлиять на боевиков "Новороссии"? Значит, так и будет: как только ВС Путлерленда при их участии создадут Новороссию, так сразу и повлияет.