О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234383.html

новость "Народный фронт" Яценюка догнал "Блок Петра Порошенко"

27.10.2014
Петр Порошенко и Арсений Яценюк. Фото: Е.Котенко/РИА "Новости"

Петр Порошенко и Арсений Яценюк. Фото: Е.Котенко/РИА "Новости"

"Народный фронт" Арсения Яценюка по итогам обработки 67 процентов бюллетеней догнал на выборах в Верховную раду пропрезидентский "Блок Петра Порошенко". Обе партии набирают более 21 процента голосов. В парламент проходят Радикальная партия Олега Ляшко (7,38 процента), "Батькивщина" Юлии Тимошенко (5,66 процента), "Оппозиционный блок" (9,85 процента), и "Самопомощь" (11,10 процента).


Комментарии
User dlinny_nos, 27.10.2014 08:16 (#)

Ляшко набрал голосов в полтора раза больше Тимошенко? Странно. Кто это может объяснить?

(комментарий удалён)
2839

А каким образом объяснить, что все кофеварки Вяликой Сраны продолжают сеять мелким горохом!

Ладно б ольгинские нано-дедо Махи ниже... Вот еду, слушаю БФМ... "Случайный опрос украинцев" методом обзвона, практически все клянут "фошыстов и олигархов" по шаблонам рус-зомбо-ТВ
И НИКТО НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛ! Вот как..

2839

Зато щас Кобзон КААААК СПОЕТ! ;))

(комментарий удалён)
2839

Ну вот так пойдет, нормалек...

А то как затранслитишь всю ветку, на своем на Истонском ;)))

(комментарий удалён)
2839

пОциент! Идите лучше дальше мотать рулоны КЦ! ;))

(комментарий удалён)
2839

О, лосенок Сыктым ишщо один специалист по дрочеву мозга?
Довыебываешся сопатый! Третьим номером под обнулевку пойдешь!

User arsenij503, 27.10.2014 14:54 (#)
21429

Еще один кусок от бензоколонки отвалился!!!

(комментарий удалён)
2839

Ни слухом ни зрением пока не страдаю - МЫ ПРОВЕЛИ ВЫБОРОЧНЫЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ОПРОС...

2839

Я могу даже сказать какое пересечение улиц я в это время проезжал.. Но надо ли ;))

User dlinny_nos, 27.10.2014 09:51 (#)

Ляшко и МММ- вещи абсолютно разные. Их сравнивать неправильно и невозможно. Ляшко- радикал-националист. А теперь я расскажу про МММ. Была советская страна, где достать справку даже на банку с консервами было мукой. Но обладавшим такой справкой банку консервов давали. И вдруг по государственному ТВ объявляют, что можно купить облигации, по которым потом получишь много-много денег. Все мчатся за этими облигациями. В столице образуется большая очередь, прямо на улице. А потом выясняется, что да, действительно это объявлялось по государственному ТВ, и действительно облигации продавались совершенно открыто. Но всё это было лишь частной рекламой частной компании, которая к государству никакого отношения не имеет. И государство за неё никакой ответственности не несёт. А наоборот, очень рассержено на этого жулика Мавроди. И посадило этого злодея в... Государственную Думу Российской Федерации. На моём веку ничего подобного за всю мою жизнь в совке никогда НЕ БЫЛО. Даже если справка на пакет муки выдавалась сраным общественником в жэке, по ней всегда этот пакет муки можно было получить. На советское государство и правительство ни у кого даже тени подозрений не возникло. Ведь они же и вещи покрупнее распределяли- квартиры к примеру. И это всегда работало. И вдруг- обворовать какие-то сраные облигации у студентов, которых само же это государство бесплатно учило и платило стипендию. Лично мне тоже предлагали такие облигации, и довольно усердно. Но я не взял. Простейший расчёт меня не подвёл тогда. Я сказал: "Если мне потом заплатят больше денег чем я дам сейчас- значит, их возьмут у кого-то другого. А мне чужого не надо. Я хочу остаться при своих". И какая же связь между МММ и Ляшко? Разве что- и те и другие расчитывают на лохов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Losenok Syktym - eshe odna maoletnyaya uporotaya huita! Pisun nomer 2!

User pyschnenko, 27.10.2014 11:32 (#)
12051

Лучше уж, Ляшко в ВР, чем эта лубянская м...вошка, Тимошенко. Тимошенко – это: те же исторические грабли! В 2004-2009 годах она нейтрализовала Ющенко (производное от которого, Порошенко, сейчас у власти!).
Лживая, изворотливая, ХИТРЮЩАЯ, беспринципная, циничная истеричка в украинской политике! Легко входит в маниакальный транс! Легко умеет держать внимание аудитории. Воспитывает эту самую аудиторию в собственном духе. Любит попиарится на ТВ, где смотрится как настоящая звезда. Умеющая не хуже, чем тот же Ефремов (виртуоз этого жанра) болтать на голубом глазу. В совершенстве владеет патриотической риторикой.
Вот, Савченко включена №1 в список своего блока. Зачем? Чтоб только придать своей «персоне Тимошенко» больше общественного веса в глазах украинцев.
Тимошенко - это был бы паралич украинской власти в будущем, если бы украинцы не раскусили ее. Даже те слабенькие попытки Порошенко, провести едва заметные реформы, чтоб понравиться западным политикам, она б нашла способ, как заболтать. Опыт саботажа - у нее преогромнейший, из времен противостояния с Ющенко. Это давало ей, как глубо законспирированному агенту Путина, считать, что она незаменимая в современной украинской политике. Она – это бесконечные хороводы вокруг каких-то экономических и политических прожектов, на выходе, которых - как всегда! – пшик и горький привкус разочарования. А, чтоб этого не было слишком много, - перед телеаудиторией или очередными выборами, - она снова разыграет новую, грандиозную, пропагандистскую аферу!
Чтоб нейтрализовать влияние патриотов, у нее есть "свои", "побывавшие" в АТО. Не раз объявляла о наличии целых 2 батальонов! Я, правда, не слышал об их жертвах. Все это, похоже (хотелось бы ошибаться) на бутафорию!
Она давно уже обзавелась своей агентурной сетью: небольшой, аморфной, очень громогласной, истеричной как ОНА сама, оплачиваемой на уровне прокремлевской (должностями, доходами от малого бизнеса). Менты и прокуратура ее агентов крышует на уровне пророссийских, - поэтому, она сможет выйти, как всегда, сухой из любой липкой субстанции, даже при громком провале – как не раз уже было, ей создадут политическое алиби. В прежние годы она проводила в парламент Лозинского и целую когорту "тушканчиков", но ее это не смущало. Это ее обязанность: проводить в ВР врагов под маской "оппозиции". Она это и делала. На это смотреть было особенно грустно. Наконец-то, это все, ей аукнулось!
Попав в Киев, у 2006 году, я устроился на одну фирму, числящуюся под ее крышей (Брокбизнесбанк). Все среднее звено в ней - было: агрессивно-пророссийским! Начальнички этого даже не скрывали, особо. Патриотов увольняли - очень быстро. Как правило отправляя на низкооплачиваемые участки.
Есть у Тимохи и свои СМИ, довольно-таки, раскрученные. Чего стоит одна УП ( сайты-спойлеры, типа Дурдома, Абервалг…). Газета ВВ (Вечерние вести). Мне как-то даже удалось тиснуть в ней один рассказ (№37 за 2007 год, март кажись), отказавшись назвать фамилию. Иначе не напечатают. Иногда, если хочется печататься, я так уже делал, в Киеве, шифруясь.
Гебнявое тимошенковское месиво, выступающее под брендом "оппозиция" - это: Эффект "Троянского коня". Эффект Азефа!!!

Небольшие 52% процента посещаемости на этих выборах, как раз говорит, что глубинка оказалась в политической заднице. В былые годы, сельские паханы (гебнявые подонки) делили голоса зомбированых между прокремлевскими и «проукраинскими» в расчете 10%-90%, 40-70%, 25-30% (в зависимости от региона, предварительно распределив квоты), между Януковичем и Тимошенко, и это определяло устойчивость их собственной власти, «демократию» и выживаемость. Кое-что приходилось корректировать уже в парламенте, «тушканчиками», которые перепрыгивали с одного места на другое, как правило, от Тимошенко к путлеровской фронде.
Сейчас всем стало ясно, что голосованием «за Тигипко или Бойко» они будут отсвечивать свою гебнявость, а голосовать за политический труп Тимошенко – это вообще нонсенс. Цена ей известна давно.

User dlinny_nos, 27.10.2014 11:38 (#)

"Это давало ей, как глубо законспирированному агенту Путина, считать, что она незаменимая в современной украинской политике"

Ну то есть- глубоко законспирированный агент Путина Тимошенко была освобождена из тюрьмы народом Украины после анти-российского восстания.

User boris_k, 27.10.2014 12:18 (#)
3734

ОЧЕНь глыбоко она была законспирирована

User dlinny_nos, 27.10.2014 12:22 (#)

В одиночную камеру пыточной тюрьмы.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 14:10 (#)

Там тонкие выборы, нам не угадать. От Порошенко я просто в экстазе. И он очень уравновешенный. Яценюк более прямой. Если настало его время- значит чаша склоняется в пользу Украины. Но мне лично в любом случае больше мил Порошенко. Но это мои личные впечатления, не больше.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 15:26 (#)

Мы это не узнаем никогда. Вот Вам, просто для примера. Когда СССР воевал в Афгане, там в какой-то момент у муджахедов появились американские ПЗРК Стингер. И посыпались советские самолёты. Это было перед концом. Не хочу врать, Но вроде бы за пару лет перед выводом войск оттуда. А всего СССР там воевал 10 лет, и ясное дело уходить не собирался. То есть, в военном плане- советские войска во многом были выбиты оттуда именно Стингерами. Потери были огромны, а противопоставить им ничего не смогли. Стингеры были дорогие, и Конгресс не сразу утвердил поставки. Эти поставки шли через пакистан. А потом я нахожу в интернете воспоминания ЦРУшника. И он пишет, что он в течение очень долгого времени, на пару с каким-то конгрессменом, добивался разрешения этих поставок. Но им постоянно отказывали, без объяснения причин. И он никак не мог найти, кто именно тормозил разрешение. Что необходимость таких поставок была очевидна давным-давно, и Стингеры эти были давным-давно, и целая куча доводов в пользу этих поставок, и никаких веских возражений. Однако же, они регулярно получали фигу. Потом, наконец (опять не хочу врать, может года через полтора) им всё же удалось с невероятным трудом пробить разрешение. И поставки начались, сперва в небольших количествах. И прекрасно себя оправдали, и были бустро увеличены. И наконец-то дело пошло на лад. А ещё через несколько лет ему удалось узнать, кто тормозил поставки! А тормозил их друг и союзник США, президент Пакистана генерал Зия Уль Хак. А ведь масса других поставок оружия тоже шла через Пакистан, и он это приветствовал. Но он потребовал от США, чтобы они Стингеры в афган не поставляли! Всё что угодно, кроме Стингеров! Потому что совки ему сказали, что если в Афгане появятся Стингеры- то он будет убит. И ему это обещали. А ЦРУшник этот добился того, что США это обещание не соблюли. И СССР действительно был выбит из Афгана. Но и Зия Уль Хак позже тоже был убит. Я это просто для примера привёл. Если уж крупный ЦРУшник, внутри собственной страны, не знал что происходит, и узнал лишь через несколько лет после событий- то мы-то что можем знать о событиях в другой стране? Мы лишь глядим на 2 рыла, обнюхиваем их как животные, и говорим, какое из этих 2 рыл нам приятнее. Вот и всё.

User mitrich__1975, 27.10.2014 16:09 (#)

Ну дело было не совсем так. Никто советские войска из Афгана не выбивал это во первых. Авиация не имела решающей роли в борьбе с разрозненными отрядами. Сложный рельеф серьезно сокращал возможности ее применения. Тем более что тяжелой техники у маджахедов не было. Кроме того техническое решение было найдено, на самолеты стали устанавливать тепловые ловушки, которые отстреливались на малых высотах уводя Стингеры на ложную засветку. Решение о выводе принял Горбачев, у уж на чьей стороне он играл и так уже всем ясно. После вывода советских войск Афганистан погрузился в хаос междуусобных войн и в итоге пришел к талибану. А потом туда еще и амеры влезли.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 22:19 (#)

Это в тему?

2839

В тему,в тему..

С митричем, барм абсолютно прав.. - это пропогандон

User dlinny_nos, 28.10.2014 06:41 (#)

Но я-то этого не знаю. Я вон какие простыни пишу, объясняю. А этот одному говорит что тот козёл, другом- что тот баран. И тяжело вникать. Кому верить-то? Тому кто что-т проблеял, или тому кто вообще ничего не сказал? Выдвинул бы свою версию- и я бы сам понял кто козёл. И что мне толку с этого? Что я узнал про афган из этого поста? Когда я пишу правду, и тролли не могут мне возразить- они тоже отвечают: Козёл. И вносят этим путаницу в умы. Не смогли ответить по теме- так обосрём того кто правильно ответил. И сведём этим его ответ на нет. Этот профессор слишком требователен к людям, мне его очень сложно читать. Половину вообще не понимаю. Себя держит за умного, а остальных за дураков. Надо быть проще- и люди к тебе потянутся.

2839

Когда недостаточно фактов, либо собственный фундамент принципов содержит слишком мало кирпичиков знаний ;))) нужно доверять интуции и больше обращать внимания на "мелочи"

"бальшой знаток" СССРа Митрич, утверждает к примеру, что сей Светоч Развития человечества свое подотчетное население гамбургерами не кормил...все, да-да все! Ели бутерброды с колбасой и сосиски! Вы в это верите? Я нет...
Но нужен когнитивный диссонанс. Кто сейчас объяснит юношам выросшим в эпоху нефтяной халявы, как это, когда в магазинах НЕТ ЕДЫ?

То же и с афганской войной, когда началась, нашему "митричу" было кажется 4-года, закончилась еще до его 15 летия, но он баальшой знаток как политических реалий тех времен, так и влияния видов вооружений на ее исход... ;)))))

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:25 (#)

Я тоже так же подумал, но решил не отвлекаться на посторонние вещи. Насрать на митрича, я просто пытался рассказать о том, что сам знаю довольно поверхностно. Я сам там не был, знакомые были.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 27.10.2014 16:27 (#)

Есть чем обосновать?

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 27.10.2014 16:41 (#)

Не смогу посмотреть. У меня админ на работе ютуб блокирует. Чего сказать то хотел? Чего ты там про цифирки то?

User dlinny_nos, 27.10.2014 22:18 (#)

Да, потом стали пускаться на разные хитрости, от отчаяния. Но самолёты по-прежнему падали. Достаточно было муждахедам подойти вдвоём поближе к аэродрому, дождаться когда взлетит самолёт, нажать кнопочку, и спокойно уйти. И груз 300 превращался в груз 200. Ясно, что не все Стингеры попадали в цель. Но эти неграмотные пастухи оказались на диво смышлёными в применении сложной техники. Ясно, что не все Стингеры попадали в цель. Я не знаю, каким был % попаданий. Может, 1 из 2. Я знаю, что эти Cтингеры тогда были очень дорогие. 10 штук за штучку, вроде бы, тогдашних. Это как бы не 50 штук сейчас. И они там для стимуляции ввели систему: Тому кто промазал, новых Стингеров не давали. А тому кто попал- давали ещё больше. Конечно, система грубая, жестокая, не идеальная, и не свободная от ошибок. Они там потом у себя лишние Стингеры перепродавали. Но ущерб для СССР оказался неприемлемым. Я не утверждал, что войска вывели именно из-за Стингеров. Там была гораздо более толстая причина- политическая. CCСР пал. Я лишь сказал, что в чисто военном плане это оказалось для советских войск болезненным окном уязвимости, через которое их постоянно дрючили.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 00:33 (#)

А зачем его дрючить, вообще? С ним же всё ясно. Он замкнутый, внутренний националист. Во-1-х, его бесполезно дрючить, это ничего не даст. Он всё равно останется таким. Он видит перед собой какую-то часть мира, а остального не видит. Убить что ли его за это? Он стойкий солдат, и воевать будет честно. Тогда нас тоже надо убить за то, что мы ходим на ногах, и не хотим ходить на руках или на четвереньках. Его можно использовать, как очень твёрдый, полезный кирпичик, в общем здании.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 00:57 (#)

Тогда я пасс. Я в людях плохо разбираюсь. Давайте его самого спросим, чего проще?

2839

Не стыдно? Раззадоривать больного паранойей?
Копните еще на пол "штыка" и услышите, что Звирблис злобный модерило и не дает проходу Прастому Сыну эстонского народа, (не говорящему по эстонски! ) по английски, правда чутка может...

User dlinny_nos, 29.10.2014 02:56 (#)

У Вас какой-то гитлеровский подход. Всех дефектных убить. Я пытался раскопать, что там есть бездефектного. Не сразу даже сперва въехал, о чём Вы. Отвык я тут уже от вас. Сейчас лишь вспомнил. У вас в точности обратный подход тутошнему. Тут выходят дефектные люди критиковать действующую систему, и выискивать у неё дефекты, примеряя её к себе, дефектным. Вернее даже, они и поисками дефектов себя не заморачивают. Если существующая система не даёт им нормально жить- значит она дефектна. Это можно сравнить с испытаниями хорошего автомобиля на плохой дороге. Какие бы ямы и коряги ни валялись на дороге, но если автомобиль не может по ним проехать- значит этот автомобиль плохой. Такой метод приводит к созданию великолепного автомобиля, вездехода. А ваша система стремится изничтожить всех дефектных людей. И даже если человек идеально хорош и даже больше того- ваша система тоже с ним не заморачивается. Если он мешает вашей системе работать так, как она сама хочет- то он непригоден, и от него надо избавиться. Это можно сравнить со строительством дороги. Трактор разравнивает дорогу, сгребая с неё всй лишнее. В результате дорога становится ровной, а трактор (лействующая система) остаётся таким же как и был, первобытным. Он прокладывает себе дорогу по населению, по трупам. А потом ездит по оставшимся в живых ПРИГОДНЫМ людям своими гусеницами, не давая им приподнять башку. А тут наоборот- непригодное и совершенно разношёрстное население живёт припеваючи, наслаждаясь своим вездеходом.

2839

>> Тут выходят дефектные люди критиковать действующую систему, и выискивать у неё дефекты, примеряя её к себе, дефектным. Вернее даже, они и поисками дефектов себя не заморачивают. Если существующая система не даёт им нормально жить- значит она дефектна....

Извиняюсь за обильное уитирование...

Т.е с точки зрения Истонца (говорящего по эстонски исключительно на транслите) существование Рубинштейна в Москве, Сашки Звирблиса в Литве и вашего покорного слуги в Петербурге это дефект системы? Лишь потому, что всех перечисленных его больное воображение относит к классу "модерил", которые прпятствую Свободному Священному Праву Ёбстика вывешивать на Гранях самолично раскопанные простыни шизоидной конспирологической бредятины?! И это мешает ему жить?

User dlinny_nos, 29.10.2014 05:50 (#)

Да нет, не совсем. Тут дело не в "точке зрения". Точку зрения можете иметь какую хотите, система это только приветствует. Но это не значит, что любой выскочка может менять систему. Чтобы пытаться поменять хоть что-то, надо составлять петицию. Если там меньше 100 тыс подписей- то её даже читать не станут. Потом надо скидываться на адвоката. Теоретически это бесплатно, а практически сколько же надо на это потатить времени, а оппонентом у вас всё равно будет государственный адвокат. Он вам скажет: -"У вас вот тут неправильно"- и всё, ваш протест гавкнулся, идите дорабатывать. Деньги на коллективного адвоката тоже фигня, скажем трояк, с каждого из 100 тыс, плюс почтовая марка. Но ведь и петиция уже составлена не так, как это хочется Вам. Вам просто предлагают подписать коллективно составленый документ. Что-то в нём Вам нравится, что-то нет. Но у Вас всего лишь выбор- поддержать, или отвергнуть? Хотите поменять там что-то- пожалуйста, пишите этому адвокату, звоните. Но ведь всё это уже составлено и разослано людям, и Вы со своим мнением не 1. И он Вам может ответить то же самое что и государственный адвокат- что у Вас неправильно, и это но пасаран. Можно и самому в этой комиссии работать, на здоровье. Но это либо бесплатно, либо там собранных денег хватает на 1, максимум на 2-3 чел. И опять же, кто станет скидываться деньгами на перечисленных Вами особ, если у них нет ни соотвентствующего образования ни лайсенза. Тогда это жульничество.

2839

Я смотрю вам дюже нравится само понятие Система ;))

Я так понимаю, от обсуждения форумных перепетий вы плавно перетекли к недостаткам с вашей точки зрения We the People?

Какое это имеет отношение к желанию Ёбстика утвердить в Гранях филиал Кавказ-Центра и "чтоб ему не мешали проклятые русские модерилы"? ;)))))

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:17 (#)

Мне нравится когда любой механизм исправно работает, и государственный- не в последнюю очередь. А его комментарии я даже не читал. Они что, имеют какое-то отношение к обсуждаемой теме?

2839

А какая темя является обсуждаемой?
Сможете сыормулировать кратко?

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:44 (#)

"Народный фронт" Яценюка догнал "Блок Петра Порошенко"

User dlinny_nos, 29.10.2014 05:52 (#)

Да, и я когда в последний раз получал такое письмо- там был основной вариант, и 3 варианта его модицикации, нужное пометить.

2839

По поводу "системных" моделей

Плохая, замусоренная дорога - отличная машина-вездеход-демократия
Хорошая, почищенная и выровненная дорога - гусеничный трактор-тоталитарное государство...

Странные весьма у вас ассоциации населения с мусором, камнями неровностями на дороге..
Да и трактор ездит гусеницами по выровненным головам-препятствиям, а ЧЕМ ездит вездеход по ТЕМ ЖЕ но не выровненным головам? Рифлеными колесами?

Это даже не Pink Elephants On Parade from Dumbo dream

А что-то вымученно-растянутое за уши..
Странные мягко говоря ассоциации

(комментарий удалён)
2839

Схоластика и демагогия, это Мишь ;))
Новаторский способ расчета поверхности мыльного пузыря методом контактного прикладывания бабушкина галоша ;))))))

2839

Потом он честно предупредил, что троллит и мама называла его козлом...

В отличие от героя Шукшина здесь "божьей искры" нет..
Не претендует он ни на Спинозу ни на Пугачева

(комментарий удалён)
2839

Не Мишь, тут другая история..

Вспомнил я тут как лежал в госпитале..
Девчонка там была, медсестричка, капельницы и уколы сотворяла как богиня ;)))
Халатик на ней сидел весьма упруго..симпатичная и милая, ничего не могу сказать..
Ей бы за молодыми бегать.
Болтали мы с ней о том о сем, времени для этого было
Ну и решила она, что наши разговоры должны перерасти в нечто большее
Может наивная, а может слишком практичная...

В общем рассорились, ругнулась она нехорошо.. Врезалось мне это в память - "пиздун-задушевник"

Я бы с радостью передал сей вымпел нашему новому другу Пиннокио ;))

(комментарий удалён)
2839

Из вчерашнего спектакля Боярского - большой Бил (как раз на эту же тему) штука в этой жизни важная, но не всеобъемлющая..
Я им тоже не прочь помахать, но госпиталь у меня именной, закрепленный..
Зачем мне это там?

(комментарий удалён)
2839

Ты никому не отказываешь? ;))))))))))
Экий ты бодрый петушок..

(комментарий удалён)
2839

Я ж не про -люб, а про слово на букву короче ;))

User dlinny_nos, 29.10.2014 05:57 (#)

В том-то всё и дело, что вездеход ездит мягкими шинами, не разбивая дорогу, и огибая всё что можно. А в итоге- свободно едет куда хочет, в любом направлении, по прямой, и очень быстро. А трактор наоборот- цепляется за любую неровность на дороге. И даже если дорога уже ровная- то трактор сам, по солбственной инициативе, взрывает новые пласты. Это же трактор.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 06:18 (#)

С поверхности кажутся одним и тем же.

2839

Вообще аллегория предельно натянутая, хотя и не полностью бессмысленная..

(комментарий удалён)
2839

Мне интересна возня с зеркалами..
Очень просто забанить по шаблону все будущие зеркала, меняется только номерок
Однако ж ежедневное "соревнование" догони мой новый номер продолжается регулярно уже сколько времени..
Вывод простой, операторам эта мышиная возня прокуратуры и роскомнадзора нужна менее всего..

User mitrich__1975, 28.10.2014 14:35 (#)

Фильм 9 рота насмотрелись?))))) Тоже мне стратег самоучка. Открыл истину нам тугоумным, что на каждый лом найдется другой лом. Ща вон ополченцы укров дрючам, всю авиацию им российскими ПЗРК приземлили))))

User dlinny_nos, 29.10.2014 02:41 (#)

У укров советская авиация. Вы её приземлили своими ухудшенными копиями американских ПЗРК. И о чём это говорит?

User mitrich__1975, 29.10.2014 10:27 (#)

А с чего это вы батенька взяли что российские ПЗРК хуже американских? Опять от балды мне поете? А сербы старыми советскими ракетами умудрялись сбивать новейшие американские самолеты.

User dlinny_nos, 29.10.2014 10:36 (#)

http://old.popmech.ru/blogs/post/4255-igla-protiv-stingera

И да, сербы со старыми советскими ракетами умудрились просрать свою империю.

User mitrich__1975, 29.10.2014 10:50 (#)

Вообще то на вооружении давно стоит Стрела -3)))) Стрела может поражать цель на встречных и догонных курсах, Стингер только на догонных. Сербы имели на вооружении устаревшее советское вооружение, против современной натовской армии и вынуждены были вести войну на два фронта гражданскую и против внешнего агрессора.

User dlinny_nos, 29.10.2014 11:10 (#)

http://lurkmore.to/Не_имеющий_аналогов_в_мире

2839

Во первых Буки, трудно отнести к классу ПЕРЕНОСНЫХ зенитных комплексов...
Во вторых, приземлили они в первую очередь так и не ставшую компанией полноценной Добролет
Приземли окончательно совков в пещерный век.. И много чего и куда "приземлили"

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:20 (#)

Я так понял, что он имел в виду ПЗРК Стрела российского производства, переносимые из России в Украину российскими журналистами.

User mitrich__1975, 29.10.2014 10:43 (#)

Во первых единственные рабочие Буки на территории Украины находятся на вооружении украинской армии и группировка украинских ПВО была развернута как раз перед тем как был сбит Боинг. Колонны украинских буков идущие в зону АТО захлебываясь в патриотическом восторге показывали украинские СМИ, в том числе в кадр попала та самая пусковая с тем же самым бортовым номером, которую позже укры попытались выдать за российскую. До дурачков до сих пор не доходит что комплекс Бук помимо самих пусковых включает в себя еще станцию дальнего радиолокационного обнаружения и командный пункт управления. Где станция обнаруживает цели на подлете выдает целеуказание на КП, а тот в свою очередь определяет какая пусковая будет вести огонь. Причем параметры цели, направление, высота поступают на пусковую и только после этого уже зная откуда ожидать цель пусковая захватывает ее с помощью свой РЛС, сопровождает и производит пуск. Чтобы одна пусковая смогла поразить цель, необходимо вывести на нее цель специально. Что в принципе и сделали украинские авиадиспетчеры заставив экипаж Боинга изменить курс. Вот только наводили они ее либо на украинское ПВО, либо на что более вероятно на украинский штурмовик, который и разделался с Боингом.

2839

Для ольгинских пиздунков еще больший секрет, что Бук АВТОНОМНАЯ система, способная работать В СОСТАВЕ..

Ты, Митрюха, специалист по ПВО или по проплаченной Любви к Родине-Отцу?!

User mitrich__1975, 29.10.2014 12:14 (#)

Милок. Я читал про Бук. К тому же у меня образование военное и как работают военные комплексы я представление имею непосредственное. Солдат мотострелок тоже автономная боевая единица, но его почему то применяют в составе подразделений, еще и танками, артиллерией, авиацией и инженерными подразделениями поддерживают. Артиллерийская батарея тоже полностью автономна, однако для стрельбы с закрытых огневых в классическом варианте ей нужен НП на передовой, либо артиллерийские станции разведки целей. Либо подготовленные данные разведанных целей. В противном случае она будет садить в белый свет как в копейку зная только направление стрельбы. Батарея конечно будет вести огонь и даже есть вероятность что кого-то зацепит, правда такая вероятность близка к нулю. Вот точно такими же возможностями обладает и пусковая БУК. Если они все такие автономные что могут самостоятельно вести поиск целей и поражать их, то смысла в создании станции обнаружения целей и командного пункта не было бы никакого. Нахрена тогда сделаны еще две машины комплекса? Они ж денег стоят и немалых, жрут топливо, требуют обслуживания. Неужели нужно быть гением чтобы это понять или очевидность отскакивает от твоего деревянного лба?

2839

А ты посмотри на ее возможности локального целеуказания, и почитай еще разок, и не ольгинскую методичку, а что нибудь более нейтральное...

User mitrich__1975, 29.10.2014 16:40 (#)

Могла ли СОУ обнаружить боинг на той высоте и скорости, которая у него была?
В комментах часто задавали этот вопрос. Да и по свидетельству интервью с ракетчиком это должно было быть достаточно сложно.
Посчитаем наихудший случай для СОУ. Боинг летит прямо на нас и прямо над нами. Надо посчитать сколько времени мы можем его наблюдать в одном положении радара. При этом разрешение радара по азимуту не имеет значения, самолёт летит ровно по углу места.
Для вычисления этого нам надо умножить расстояние от боинга до установки (в данном случае он равен высоте полёта боинга) на синус разрешения по углу места (более точным будет умножение на 2 тангеса половины угла, но для данных углов они почти равны).
Получаем 10 000 * sin 7° = 10 000 * 0.121 = 1210 м.
Это такое расстояние "просматривает" радар СОУ на высоте 10 км повёрнутый вертикально вверх. Подозреваю, что он вертикально вверх не может подниматься, но мы пока только оцениваем.
Крейсерская скорость боинга-777 - 905 км/ч = 250 м/c
Максимальная скорость боинга-777 - 950 км/ч = 260 м/c
Итого в худшем случае боинг будет просматриваться 1210 / 260 = 4.5 секунд. При условии, что радар делает полный обход за 4 секунды, получаем что в худшем случае, он увидит боинг на радаре всего один раз. Понятно, что никакую ракету они не выпустят.
Теперь средний случай. Боинг летит на горизонтальном удалении 5773 м и под углом 45 градусов к СОУ (если быть точным, угол 45 градусов между горизонтальными проекциями вектора скорости самолёта и вектора между СОУ и самолётом). Удаление 5773м я взял таким, что угол между горизонтом и самолётом будет 60°.
Удаление от СОУ до Боинга будет 5773 * 2 = 11 546 м
По углу места просматриваем 11 546 * sin 7° = 1400 м
По азимуту просматриваем 11 546 * 2 * tan (120°/2) = 40 000м. По азимуту огромное значение, ибо угол обзора у него заявлен в 120 градусов.
Скорость боинга по углу места составляет 250 м/с * cos 45° = 176 м/c
Скорость боинга по азимуту составляет 250 м/с * sin 45° = 176 м/c
Итого, по углу места он выйдет за пределы через 1400 / 176 = 8 c, по азимуту через 40 000 / 176 = 227 с. За пределы радара он выйдет через 8 секунд - уже лучше, но всё равно явно мало для поражения цели.
Вычислим наилучший вариант. Боинг летит параллельно положению СОУ. При этом он не выходит за пределы угла места. Угол между горизонтом и самолётом - 45°.
Удаление от СОУ до Боинга = 10 000 / sin 45° = 14000 м.
По азимуту просматриваем 14 000 * 2 * tan 60° = 48 500 м
Боинг на крейсерской скорости пролетает это расстояние за 48 500 / 250 = 193 с. За это время точно успеют выстрелить.
Как видим, чтобы сбить боинг, им должно было повезти, чтобы он летел достаточно параллельно им.

2839

Где ты наковырял этой дилетантской хуйни?

User mitrich__1975, 30.10.2014 11:40 (#)

А ты хоть чего то из этого понял?

2839

Понял, что ты сопатый конченный лох, наковырявший лубянского дерьма для дилетантов...

User mitrich__1975, 31.10.2014 10:35 (#)

Браво! Что и требовалось доказать. Ты туп как пробка. Очередной раз ты мне это подтверждаешь. Слушай кем ты работаешь? Ты общаешься как портовый грузчик, туп как пробка. Чем ты на жизнь зарабатываешь? Гоп-стопом?

User murom, 27.10.2014 22:32 (#)

I did not know about Stingers. I am not sure it was significant. The most important thing was 20 dollars per barrel for oil. USSR did not have money in the end for Afghanistan, Eastern block, feeding population and much more.
At that time US did not have leverage for gas prices. But Reagan could convince Saudis that dropping gas prices to finish Russians was an awesome idea. And they did it.

We will never find out what was more important. I guess both. But ... Fuel part of Russia beating routine is already in place. Some arms for Ukraine would not hurt at all

User murom, 27.10.2014 22:35 (#)

Timoshenko was in place many years ago. Now she is ... out of time. Her time is over. I did not see much of Poroshenko. But I do like Yatz. If Poroshenko is even better than be it. If they really put their egos aside and work for Ukraine it give Ukraine real chance to get off

User dlinny_nos, 27.10.2014 22:57 (#)

I had also thought about it. I am sure they will. And, the power in Rada is obviously going to be shared. But the president's post is still 1, and this is just an election. Not necessarily a change of the political course, as it looks in Russian dream.

User murom, 28.10.2014 00:28 (#)

They said they will. If they are successful in this approach and can use even best of other parties they are unbeatable. Turchinov is right. No time to fight. Time to build Ukraine together

User dlinny_nos, 27.10.2014 23:22 (#)

Стингеры? Я уверен, что они играли роль! Хотя и не главную. Вы помните совок? Они никогда не были богаты. Они были жадны. Считали каждый доллар, каждый рубль. Но их позиция была: "Хоть мы и бедны- но мы непобедимы! Нас не тронь! У нас стальные кони!" И кем они считали афганцев? Ничтожными чурками, дикарями. Которые толпами, всей деревней, бегали за торжественно подаренным СССР старым грузовиком. "Вы их закидаем шапками, а потом кинем свиной хвост для пропитания- и они нас на руках будут носить". И вдруг хрясь! И весь самолёт целиком, такой большой и грозный, разлетается в куски на глазах у всех. Вместе со всеми крутыми военными внутри, и т.д. Какой-нибудь ИЛ-76. А через неделю-другую хрясь! Ещё 1. Да, убыток в людях был незначительный, исчислялся всего сотнями-тысячами. Но ведь самолётов же не напасёшься! И дошло же до того, что даже раненые и демобилизованные солдаты не хотели возвращаться домой- боялись что их убьют по дороге. Ну как бы объяснить. Это была проблема, с которой советские военные справиться не смогли. Это же была новинка, новое оружие- переносная за спиной зенитка. Да ещё и не палившая в белый свет, а с само-наводящимся снарядом. На неё тогда ничего не было расчитано. Военные знали классмическую тактику, со времён 2 мировой войны. Если засекли неприятельскую зенитную батарею- надо выслать эскадрилью бомбардировщиков, и разбомбить её. Таким способом СССР воевал очень охотно. А тут- 1 человек сбил целый большой самолёт, плюнул, повернулся и ушёл. И некого бомбить. Кроме соседнего кишлака, где он возможно живёт. Ну представьте: Ваш отряд засел в деревне. И вас никто не атакует, не гонит оттуда, нет. А просто снайтеп каждый день убивает по 1 человеку, аккуратненько в лоб. И уходит.

User murom, 28.10.2014 00:34 (#)

I do remember USSR. Hungry but scary for enemies. Inflexible. Fighting WW2 in imagination all over again. Despite change in technology. + Stingers. Invisible and accurate. But there is no money for new planes. 20 dollars oil makes Russia penniless in no time. What to do?...
And there is no Soviet block that we always ironed with tanks and no USSR.
At that time US gave RF nice credits and even monetary help to 'build new democracy' but now it will be much less will to do it. So it is scary to imagine what Russia will be.

User dlinny_nos, 28.10.2014 01:02 (#)

Опустят их. А что ещё они понимают? Подняться, либо опуститься.

User murom, 28.10.2014 01:04 (#)

True

User dlinny_nos, 27.10.2014 23:24 (#)

"At that time US did not have leverage for gas prices. But Reagan could convince Saudis that dropping gas prices to finish Russians was an awesome idea. And they did it"

-Absolutely.

User dlinny_nos, 28.10.2014 00:11 (#)

"We will never find out what was more important. I guess both"

This is an American approach! Which I understood just recently. From both ends. Russia under economic sanctions now. Can they stop Russia by themselves? -No. They will eat less than now, that is all. But not nothing. They can produce some food themselves.
And, they will not be able to buy as many modern weapons, and components, and technology to produce it, as before, because of the lack of the money. Will it stop them? No, because they will be able still to buy at least something. To stop that as well, US had laid certain trade restrictions. Russia will not be able to buy several things, even if it does have money to buy it. Will it stop Russia? -No. It still will be buying some of what it needs, somewhere, with overpay, maybe not so good, and not so many, but something.
And, there is an Oil prices drop. Did Russia take in consideration planning the war? -No. What Russia considered as its own internal source of money- oil- now is cut in half. Because the oil price itself is not an income. There are expenses producing the oil as well, and for Russia they are big (not like on Middle East). If oil prices will continue to fall, the oil income for Russia may become even negative.

All these factors work only in one direction- to make Russian resources smaller. But on the other end, Russia got the war expense now! And this war expense can NOT be bigger than Russian income. And the war is escalating, it needs more and more. And not only on Ukrainian front, but in Syrian as well.
And, all this stuff is not standing still! Anti-Russian sanctions are hardening, military defeats are multiplying. And nobody can guarantee that something else is not going to be unleashed against Russia. So, stupid Russian government now has to THINK. And to look for a solution, for a way out of the trap. And the time is limited. And do you know, what Russian solution is going to be? Think hard! I know it. The solution will be- to steal the rest, while it is not to, late, and escape.

User murom, 28.10.2014 00:22 (#)

The funny effect is that they do not produce military engines. And cannot get them from Ukraine. So what is left? Broomsticks? Oh well. While Ukraine is repairing old tanks on engine facilities, buying second hand and making them work. They have "know how" and facilities.

Putin will not get Halliburton oil technologies. While majority of oil countries will. Including Saudis and Co. This is a difference between 90 dollars and 40 dollars oil. He will no be competitive. He will not sell what he is producing.

And about oil/war economy. Funny thing is that nobody will risk to inform Putin that train has stopped and there is no money for war etc. Nobody. He will burn everything till he finds out hard way that country is in ruins. It is not about more or less food. It is about survival.

User dlinny_nos, 28.10.2014 00:44 (#)

The generals under Putin will run out of control.

http://th07.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/078/4/1/broomstick_witch_by_jakobhansson-d4tafr1.jpg

User pyschnenko, 27.10.2014 16:46 (#)
12051

Очки на лбу не пробовал никто никогда искать?

User pyschnenko, 27.10.2014 16:45 (#)
12051

Освобождена народом? Не смешите мои тапочки. Помню, помню )) ее символическое появление на рев. Майдане, в коляске, аки на белом коне!
Но, увы и ах! народ остался очень холоден к ее появлению.
Ну и так далее.

User d44yuriy, 27.10.2014 17:45 (#)
10546

Пышненко, после того, как Вы посидите хотя бы пару месяцев в тюрьме, могли бы разглагольствовать. А так - помолчите.

User dlinny_nos, 27.10.2014 22:37 (#)

А народ всегда холоден, когда государство работает исправно. Народ начинает горячиться лишь тогда, когда его правительство превращается в говно.

User d44yuriy, 27.10.2014 17:32 (#)
10546

Маленькое замечание: когда єто Брокбизнесбанк был "под крышей" Тимошенко? Эту шарашку организовал тогдашний ректор университета Скопенко для отмывания денег, а крышевал его, если я не ошибаюсь, Левочкин. Так же УП никогда не контролировалась Тимошенко. Скорее наоборот, от ее постоянныъх авторов Тимошенко (как действующему премьеру) доставалось больше всего. Что касается "саботажа", то это применимо, скорее, к вашему дорогому Ющенко, который активно поддерживал правительство Януковича (пока у того хватало мозгов не трогать "самого"), но блокировал практически все, что делало правительство Тимошенко. Остальные "аргументы" товарища Пышненко - того же стоят.

Добавлю, что я не голосовал за Тимошенко или за кого-либо из ее команды. Но , похоже, им предназначена роль "козла отпущения", чтобы отвлечь внимание от "оппозиционного блока" и прочей нечисти, которая, к сожалению, будет представлена в новом парламенте. И пышненки этого, вероятно, добиваются.

User pyschnenko, 27.10.2014 19:08 (#)
12051

d44yuriy, 27.10.2014 17:32 (#)

= Маленькое замечание: когда єто Брокбизнесбанк был "под крышей" Тимошенко? Эту шарашку организовал тогдашний ректор университета Скопенко для отмывания денег, а крышевал его, если я не ошибаюсь, Левочкин.=

Возможно, возможно - и даже: весьма...
В 2006 Скопенко (ректор НАУ?) мог формально "поддерживать" Тимошенко. Хехе!
В том-то и дело, что Левочкин мог прятаться, под эгидой Буряка (Брокбизнесбанк - это его структура) после рев. 2004 г. Так, что не надо звиздеть! Табачник, вот, прятался в Крыму и что?..
Я ведь не на голубом глазу это говорю, я горбатился в этой мутной структуре!!!!
Извини юлефан, но я бы мог все это распутывать, но исключительно в том случае, если бы кто-то мне за это заплатил. А так, - я только по старой памяти это высказал.

User pyschnenko, 27.10.2014 19:11 (#)
12051

Да, - вставка. Буряк и Тимошенница, вВР, в то время - это же - крепкий гебняво-лубянский кулачище, против Ющенки!!!
А теперь - згинь гебняво- поганая шваль, чтоб я тебя мразь здесь не видел! Отныне - ты для меня не существуешь, сученок.

User arsenij503, 27.10.2014 14:51 (#)
21429

Ляшко-настоящий патриот Украины! СЛАВА УКРАИНЕ!

User dlinny_nos, 27.10.2014 14:56 (#)

В каком смысле настоящий? Глотку громче всех дерёт?

User mitrich__1975, 27.10.2014 16:11 (#)

Только уровень доверия у населения к нему почему-то не очень высок. Не в курсе почему?

(комментарий удалён)
2839

Все познается в сравнении, Маха!

Уровень явки, продемонстрированный в октябре 2012 года, находится в обычных для региональных выборов границах. В среднем уровень явки составил 41,75%. Это в целом совпадает с показателям на аналогичных выборах прошлых избирательных циклов (которые не были совмещены с федеральными). Например, средняя явка по единому дню голосования в октябре 2006 года составила 35,99%, в марте 2007 года - 40,40%, а в октябре 2009 года - 40,25%

Пизделку бы казенну прикрыла, Мах?

User michael_grab, 27.10.2014 10:45 (#)

Точно!
Уж лучше кадыровские 104%. ;)

(комментарий удалён)
User michael_grab, 27.10.2014 12:18 (#)

Дедуль,
да не спасут вас ЗВР.

У вас тех кто смыслил в экономике, отжали.
Решения принимают кремлевслие идиоты ничего в ней не понимающие.
Во главе с Путлером.
А ЭКОНОМИКА, это тебе не лозунги с ТВящика пихать.
Потому ЗВР отсрочат, но никак не предотвратят краха при таком "управлении".

Потому совет тебе дедуль.
- Деньги в ненавистные зеленые и в банку. Стеклянную.
- Огородик по весне овощами погуще засадить. Пригодятся на ту зиму.
- Курочек заведи, если можешь.:)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 13:01 (#)
21611

+++++++++++++

User mitrich__1975, 27.10.2014 15:29 (#)

У нас отжали тех кто смыслил в либеральной экономике, но не всех. Суть той экономики примерно следующая. Пока активно растет экономика США, соответственно растет и экономика России, как только штатовская просела, то и в России кризис. Кудрина выгнали, потому что единственное что он умел это складывать заработанные от продажи нефти деньги в американскую кубышку. Путин требовал наращивать социальные и военные расходы, а Кудря все это тормозил. Потому и выгнали. То что рано или поздно нужно будет перестраивать зависимую от ФРС экономику было и так ясно. Вместо того чтобы складывать деньги в американскую кубышку, эти деньги нужно было пускать на кредитование среднего и крупного бизнеса в России. Кудринская экономика работала не на Россию, на США.

3565

Судя по уровню анализа, вы - тот Митрич, который Александр Дмитриевич Суховейко, в прошлом камергер императорского двора из "Вороньей слободки"?

User mitrich__1975, 27.10.2014 16:44 (#)

Ну енто не мой анализ, есть в России экономисты и кроме Кудрина. Я бы сказал экономисты реалисты.

(комментарий удалён)
2839

Ебстик с Мутьричем экономируют друг на дружку! Это надо засушить в гербарии ;)))

User mitrich__1975, 28.10.2014 14:47 (#)

Скучаешь по "лубянским" Эстипиг? Ностальгия заснуть не дает? Все надеешься что вот-вот за тобой придут? Серьезно тебя травмировало.)))))

(комментарий удалён)
2839

"Некторые" это которые в Ольгино пригожинские каклетки жрут?!

User chokolivsky_12, 27.10.2014 10:10 (#)
12750

Украинские либералы во главе с Порошенком одержали сокрушительную победу (более 50%). Демагоги и популисты, как заклеймил их Президент, взяли лишь около 20%. Люди старой пророссийской власти – менее 15%. В этом, конечно, огромную роль сыграла большая, воистину братская помощь тов. пупкина, который лишил пророссийские партии их базового электората в Крыму и Центр. Донбассе. Думаю, скоро русские патриоты, националисты дадут адекватную оценку этому акту личного и корпоративного эгоизма, сделанному вопреки долговременным интересам государства российского. Впрочем, это не наш вопрос.

Теперь у либералов карт-бланш, никто им во властных структурах помешать не может. Такого никогда не было. Но ситуация тяжелейшая, времени очень мало. Надо «играть без репетиций».

Наибольшей сенсацией стал успешный проект галицких либералов, антагонистов «Свободы», которые понравились народу своей спокойный «европейским» поведением. Их пиар-ходы оказались удачнее, чем у конкурентов (например, их лидер – лишь 50-й в списке и пока не проходит в парламент). Итог – 3-е место. Мэр Львова паче чаяния оказался политиком национального масштаба.

User chokolivsky_12, 27.10.2014 10:12 (#)
12750

Правка.
своим спокойным «европейским» поведением

User mitrich__1975, 27.10.2014 16:32 (#)

В условиях когда с Москвой придется все же договариваться по газу, когда от Порошенко ждут возвращения утраченных украинских территорий, при том что просвета в экономике и улучшения уровня жизни населения пока не видать и в ближайшее время все что может Украина это залезать в еще большие кредиты европейское спокойствие Порошенко долго не продлится.

User chokolivsky_12, 27.10.2014 17:05 (#)
12750

Ну понятно, что вам надо кричать, как всё плохо в Украине, чтобы оправдать свой геополитический провал. А караван себе идёт.

Я вообще-то Садового имел в виду, когда писал о спокойствии, а не Порошенко. У последнего несколько другой имидж: сильного лидера, который всё сделает, всего добьётся.

User mitrich__1975, 27.10.2014 17:22 (#)

Провал? А в чем он? Наконец рассеялась иллюзия относительно того, кем является Украина для России. Лучше знать что рядом враг, чем ненадежный друг. Новороссия это то сито, которое разделит украинцев на своих и чужих. Своим поможем, чужих даром не надо. Пусть идут хоть в ЕС батрачить, хоть на Марс. Жаль Донбасс географически не Крым, стольких бы жертв и разрушений удалось избежать, если бы была возможность перекрыть путь для единоукров.

User chokolivsky_12, 27.10.2014 17:29 (#)
12750

Провал в том, что не удалось восстановить СССР под другим названием. Глядя на Киев, Минск и Астана тоже будут вести и ведут себя вольнее. То есть провал. Злость вашего главаря (взять хотя бы последние речи в Сочах) напоминает поведение брошенной жены или некрасивой дамы, любовь которой отвергли. В бессильной злобе не знает, за что прицепиться, как уколоть «изменщика». На мужика не похоже. Жалкое зрелище.

User zvirblis_317, 27.10.2014 17:52 (#)
21611

++++++++++++++++++++++
Именно это и я заметил... О чем еще тогда написал... И эти его вставки про "коньяк и клопов" - от бессильной злобы...

2839

Блестяще точный коментарий!

Отсюдова же и мутные "рассуждения" о старческих гениталиях и злобная зависть-ревность к США, которые по убеждению старика Кабаеваи увели у негоиз под носа Украину танцевать
И мелкие напыжившиеся клопы-митричи не исключение - мы дадим, мы то, мы се...

Иллюзия видите ли "рассеялась"! - вчерась насрал соседу под дверь и эту дверь поджег! А сегодня с похмелья понЯл, сосед - идеологический враг!

User mitrich__1975, 28.10.2014 15:24 (#)

Восстановить СССР в том виде в каком он был не реально и это понимает не только Путин, поэтому то что создается, создается совсем на других условиях. Убираются таможенные и простые границы, усиливается военно-политическое сотрудничество. Создается общее военно-экономическое пространство. Вот он СССР в новом качестве.Что касается сказанных в Сочи речей, то общий тезис их можно свести к следующему. "Вы ребята на Западе можете хоть усраться со своими санкциями и мнением о мироустройстве и месте России в нем, но русский медведь клал на все ваши усилия и ручным цирковым мишкой не будет." Раньше Украина могла качать права за размещение российского флота в Крыму, за то что через нее идет транзит газа в ЕС. Первая проблема решена - Крым российский, вторая проблема частично решена "Северным потоком" и будет полностью решена "Южным", который начнет строится сразу после этой зимы. Крупнейшие месторождения сланца находятся как раз там, где сейчас идет война. Стало быть наладить добычу в ближайшее время не получится, к тому же Украина лишилась крымского газа. Для того чтобы избежать реверса газа из ЕС Газпром снизил поставки газа в страны которые балуются "реверсом". В итоге Киеву придется ползти на поклон в Москву, оплачивая по предоплате газ на зимний сезон, а после гасить долг по газу, а еще и возвращать транш полученный еще при Януковиче от Путина. Ваших клоунов, которых вы называете властью Москва и признает только потому что долги надо с кого-то получать.)))))))

2839

>> вы ребята на Западе, можете хоть усраться со своими санкциями...

Путинское правление уже прошло дистанцию от "Ревизора" через "Мертвые души" к "Запискам сумасшедшего". ...валдайские жалобы на Америку - просто жалкий ремейк завершения гоголевской повести: "Они не внемлют, не видят, не слушают меня. Что я сделал им? За что они мучат меня? Чего хотят они от меня, бедного? Что могу дать я им?"

2839

Когда я пишу эти строки, 1400 легковых автомобилей, несколько сот грузовиков и автобусов ждут переправы на кавказском берегу Керченского пролива. Уже несколько дней не ходят паромы, злые двухметровые волны носятся от Азовского моря к Черному и обратно.
Такое здесь не в диковинку. Два месяца в году непогода делает из полуострова Крым вполне доказуемый остров.
Пока Крым был не наш, полуостров оставался сам собою. Что ему вода за кормой? Море шумит, а поезд идет себе посуху. Но с той поры, когда зеленые человечки вернули на место солнце русской воинской славы, с крымской логистикой стало совсем хреново: ни завезти, ни вывезти.
Между Россией и Крымом лежат четыре украинские области и две государственные границы. В один прыжок не одолеешь. А главное, украинцы стали какие-то несговорчивые, небратские. Даже гуманитарные грузы, типа свиной тушенки или запчастей к торпедному катеру, вызывают у них нездоровое отторжение. Впечатление такое, будто у них на всех светофорах вывернули зеленые лампочки. Только красные и остались.
Вот и не звенят нынче стальные рельсы. Практически не курится пустынный асфальтовый шлях Джанкой-Бахчисарай. Неудержимо тает крымский ассортимент. Всё беднее набор автомобилей, скромнее набор дорожающих на глазах колбас. И даже неутомимые китайцы будто разленились у себя в Поднебесной, прекратив заваливать курорты Ялты своим вездесущим товаром....

2839

Дольше ли продлится в России Путин, при очевидном коллапсе воровской петрономики, исчерпавшей ресурсы п
Роста, да к тому же попавшей в идеальный шторм, - завершение сырьевого икла плюс прекращение штатами программы количественного смягчения..

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.10.2014 10:39 (#)
12750

Конечно, раз против пупкина, значит, фашист. Хунта!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.10.2014 11:40 (#)
12750

Я голосовал за демагогов и популистов, потому что я очень злой. А Порошенко – он же добрый, проевропейский. И люди наши, что голосовали за первые 3 партии – тоже добрые. У этих 3-х одна идеология.
Юрию из НЙ – привет.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.10.2014 11:50 (#)
12750

А кто ж они?

User chokolivsky_12, 27.10.2014 11:04 (#)
12750

Yes! Мы победили, и враг бежит!

«Кандидат в народные депутаты по 223 округу в Киеве Виктор Пилипишин фактически признал свое поражение на выборах в Раду.
Такой вывод можно сделать из его сообщения на Facebook, где он желает тем, кто за него не голосовал, не разочароваться в свем выборе.
По данным ЦИК, в округе №223 обработаны 18.81% протоколов, согласно которым лидирует кандидат от "Свободы" Юрий Левченко с 35.87%. Пилипишин набирает 21.95%.

Кандидат в депутаты по 217 округу Вадим Столар признал свое поражение в пользу командира батальона "Азов" Андрея Билецкого.»
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/27/7042283/

На обоих проблемных округах, за которые мы тут на днях переживали, и где выборы были просто исключительно интересными :-) – победа.

User xavio, 27.10.2014 20:48 (#)

Ну вот, то все пропало Порошенко работает по планам Тигипка, а теперь победа? :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 27.10.2014 21:45 (#)

Самому интересно

User michael_grab, 27.10.2014 10:46 (#)

Некоторые эксперты уже говорят о провале Петра Порошенко, по многочисленным прогнозам его партия должна была набирать более 33 %.
----------------------------------
Да какая тебе разница?
Главное 88% "крымнаш". ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 27.10.2014 10:29 (#)
21218

Героям Слава!

User dlinny_nos, 27.10.2014 11:40 (#)

Ура!

User chokolivsky_12, 27.10.2014 17:39 (#)
12750

По Уставу надо кричать не Ура!, а Слава!

User dlinny_nos, 27.10.2014 22:44 (#)

Это у украинцев Cлава. А у россиян- Вова.

User xavio, 27.10.2014 20:53 (#)

Слава нації - смерть ворогам!
Пирветствую, а у нас новый прикол.
Сводка группы ИС:
Тымчук вошел в Верховную Раду. Потери нашей группировки составили: 0,7 - 10, 0,5 - 12. Трагических потерь нет :))))
А вообще нормальные результаты, по предварительным подсчетам - до 70 тварей (вместе с мажоритарщиками), это приблизительно 17%.

(комментарий удалён)
User xavio, 27.10.2014 21:48 (#)

Что я опять пропустил?
"Обыдедь" можно любого, если по делу я ведь только за, если не по делу, вопрос другой. Хотя за Вами не по делу не замечал...

User xavio, 28.10.2014 22:08 (#)

xavio4416@ukr.net

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 18:19 (#)

Уверен, что мне это адресовал? Зачем, мы вроде вчера все обсудили...

2839

Не надо так переживать ... Это не казенный, это ровно такой же сдернутый ебанат как и Никожимка-Киргуда..

Жизнь в рашке тяжелая, прочность шифера у всех разная...

Ну Истониц, Ну отдел Мониторинга, да и хер бы с ним!

Но дюже плодовит по шрапнельному усеру, этого не отнимешь...

А так.. Очередная вспученная никчемная школота..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 27.10.2014 16:39 (#)

Украина банкрот, живет выпрашивая западные кредиты, производство, кроме оружейного стоит и то не в прибыль работает, зарплаты и пенсии заморожены, запасов энергоресурсов едва хватит пережить зиму. В России принят бюджет с минимальным дефицитом, накоплены золотовалютные резервы, Россия продает энергоресурсы, пусть даже и цены на них упали. Вся прозападная оппозиция под контролем и подает голос ровно настолько насколько ей разрешают до поры до времени. Кто по твоему дольше продержится? )))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 17:53 (#)
21611

:)))))

User d44yuriy, 27.10.2014 18:45 (#)
10546

В России накопительные пенсии уже украдены в пользу олигархов. То ли еще будет. Сечин еще требует на бедность 2 триллиона. Золотовалютные резервы уменьшаются с каждым днем (иначе доллар уже шел по 50). То ли еще будет.

User mitrich__1975, 28.10.2014 14:43 (#)

Украдены?)))) А с чего пенсии тогда платят? Золотовалютные уменьшаются? Ой, Ой, Ой. Это прикинь сколько бабала со счетов американских банков обратно в Россию возвращается и в оборот идет вместо того чтобы поддерживать американскую экономику? То ли еще будет. Что будет? Хуже переворота образца 91 года уже ничего быть не может, а его мы пережили. Еще хуже может быть мировая война, но тогда всем писец.

2839

БАБАЛО СО СЧЕТОВ АМЕРИКАНСКИХ БАНКОВ?!

На какой селигерской смене был? На глазьевской или на стариковской?

User mitrich__1975, 11.11.2014 11:49 (#)

А где по твоему Россия держит свои золотовалютные резервы?

2839

В гугле забанили?!
Золото в центральном хранилище ЦБ,
В банке международных расчетов в виде кредитов по сделкам обратного РЕПО
Ценные бумаги переданные заемщиками (финансовыми организациями) в сделках прямого РЕПО
Резервная позиция в МВФ, в соответствии с квотой России
В американских казначейских бумагах, которые (ок 100 млрд долл) Россия вывела из американских депозитариев еще весной (ваши еще громко верещали - ПЕСДЕЦ, теперь Америке! На самом деле это менее одного процента обращающихся на рынке трежерис)
Что еще? Корсчета ЦБ в центробанках других стран, SDR...

Тебе правда интересно или поумничать решил?

Если поголосить, Караул РУССКИЯ ДЕНЬГИ В РУКАХ КОВАРНЫХ ПЕНДОСОВ, это точно не ко мне..

User mitrich__1975, 11.11.2014 12:56 (#)

Кидай ссылки. Ты ж по дозируешь информацию. То есть штрямкаешь только то что понял или то что тебе выгодно.

2839

Штрямкать тебя прапор вечером будет ;)) за твою врожденную тугоухость ;)))

Ссылки на ЧТО?! На центральный банк РФ?

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:03 (#)

На структуру ЗВР России. Где чего и сколько сейчас лежит? Слабо?

2839

На свое слабо кальсоны с начесом намотай ;))

Сайт Банка России, раздел статистика, Структура международных резервов

Асилишь? ;))))))

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:11 (#)

Без твоей помощи нет. Продолжай. Я послушаю лекцию. Может за умного в кои то веки сойдешь

2839

>>без твоей помощи, нет...

Тогда съебывай бегом с Ольгино и в школу!

В 9-й вроде? Судя по базару...

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:23 (#)

Ого. Если тебя по "базару" оценивать, то ты на уровне начальных классов болтаешься. Думал у тебя чего узнать, но ты пустобрех. Сам как разбираешься в вопросе как свинья в апельсинах. Нарыл что про ценные бумаги?

2839

Не понЯл, я тебе чего то "нарыть" обещал?

Ты чего выслюнявливал? - БАБЛО НА СЧЕТАХ АМЕРИКАНСКИХ БАНКОВ...

Теперь понял что чутка обосрался и хвостом начал вилять..

Интересно, рой.. Какие бумаги и в каких пропорциях
Учти у ЦБ в залоге немало и внутренних бумаг, в том числе и некотируемых..

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:31 (#)

Ну экономист то из тебя фиговый, хотя и из меня такой же. Хотя я знаю что большая часть американской валюты виртуальна. Она не существует на бумаге. Соответственно банки имеют ее в виде ноликов и единичек у себя на компах. Все эти нолики и единички нужно учитывать США чтобы понимать сколько у кого числится их валюты. А стало быть все это виртуальное бабло числится в виде тех же ноликов и единичек на таких же здоровых банковских компах в США. В том числе и кому сколько США должны по различным видам займов, ценным бумагам и прочее. Так что моя фраза про бабло на счетах амеркских банков актуальна.

2839

>> из меня такой же... Большая часть американской валюты виртуальна...

Это ты себя мощно похвалил, Стариковский пионэр

Ты думаешь из 30 триллионов рублей денежной массы России (М1) БРЛЬШАЯ часть напечатана на бумаге?!

Я бы стариковых к вашим палаткам на пушечный выстрел бы не подпускал!

Знаешь, что такое дилемма Триффина?

Песдуй в школу! В школу...

Доллар обсуживает половину мировой торговли (около 25 трлн долларов)

И почему то об усилении роли расцыянских тугриков рассказывают только у палаток!

В мировой торговле, в мировом ВВП - нынешняя, путинская Россия это менее ДВУХ ПРОЦЕНТОВ

Страна на 65% зависит от импортного продовольствия, практически полностью от импорта продукции машиностроения, компонентной базы, парк самолетов гражданских практически полностью импортный
Сам за нефть трусы рвешь ;)))

Заебали тупоголовые лечители о "никчемных фантиках"!

User mitrich__1975, 11.11.2014 15:48 (#)

Опять бла бла и искренняя вера в горы серо-зеленой бумаги. США прям как "Свадьба в малиновке". Бери все, я себе еще нарисую. Ничему вас дураков 2008 год не научил. Ну да ничего. Сюрприз будет.

2839

Тупень ты палатошный..

Причем тут "вера"?

Я тебе чутка пытался приобъяснить как мировая экономика устроена.. Нравится это кому то или нет..

Дуракам то урок точно будет, и казенных выблядышей навродь тебя в этот раз коснется

Перестанут американцы "ненавистные фантики печатать" вздрогнете от Кремля и до Мухосранска с палатошными стариковскими Ыкспертами горько..

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:31 (#)

Да КАК ты Шама можешь чего-то объяснить?! Ведь ты ж ТУПОЕ животное! Как!? ШАМА! КАК?!

2839

Ольгинским блядям объяснять, только время тратить! Тут ты прав...

Подрочил не Негавистную Пендосию, и пайка тута!

;))))

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:49 (#)

Слушай Шама. Просвети меня. А что означает понятие "ольгинский" в твоем лексиконе. Это синоним "селигерский". Я видимо чего то пропустил.

2839

Представься ;))

Иначе я буду считать, что ты очередная писенячья требуха с кучей погонял
Не я поднял тему про "пять лет"

User mitrich__1975, 11.11.2014 17:26 (#)

Да без проблемм. Во всех моих никах всегда присутствовал год моего рождения. Это либо 1975, либо 75. А так как зовут меня Дмитрий, то ники свои я брал как производные. Из тех что помню был demo, demon. Было чего то типа nezloy, dobryak уже не помню точно. Помню что еще перетирали крушение польского борта. А это 2010 год. Мож и не с тобой конкретно. Тогда "эсти" строил из себя эксперта.

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:30 (#)

Итак, золотовалютные резервы не хранятся на складе просто в виде золота и наличных денег. Резервы инвестируются в различные активы, которые можно разделить на 3 вида: золото, специальные активы МВФ и валютные резервы. В свою очередь, валютные резервы делятся на валюту в прямом смысле, различные ценные бумаги, депозиты и сделки РЕПО. Любой из валютных активов может быть выражен в евро, долларах США, японских иенах, фунтах стерлингах или швейцарских франках.

2839

Уже лучше ;)))

2839

А СКОКА, кстати, Митрюх, знаешь, не?

По весне вопили о ста ярдах трежерис..

Дескать, щас как рашка надуется и пернет! И доллар обрушится!

Так вот эти преусловутые сто ярдов это МЕНЕЕ ОДНОГО ПРОЦЕНТА!

Рашка проела свою трубу и СТРАШНЫЙ НИЩЕБРОД на фоне западных демократий...

User mitrich__1975, 11.11.2014 11:47 (#)

Нефть после Нового Года в прогнозе свыше 100 долларов за баррель.Падение уже прекратилось. Усохни.))))

2839

ДА ТЫ ЧО?!!!

Вчерашние прогнозы ЦБ не читал? Ссылку дать, казенное? ;))))

User mitrich__1975, 11.11.2014 12:54 (#)

Кидай.

2839

http://itar-tass.com/ekonomika/1561692

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:17 (#)

Гля чего нашел. Международные резервы России сократились до минимального уровня, начиная с марта 2010г. К 17 октября 2014г. их объем составил 443,8 миллиардов долларов. Снижение золотовалютных резервов (ЗВР) с начала года достигло 65,8 млрд. долларов (или почти 13%).
Какова структура международных резервов России?
На 1 октября 2014г. более 87% от их совокупного объема (396,477 миллиардов долларов) аккумулировались в резервных активах в иностранной валюте, в том числе:
– в ценных бумагах – 339,239 миллиардов долларов;
– в наличной валюте и депозитах – 57,238 миллиардов долларов.
Кроме того, около 13% активов были размещены:
– в монетарном золоте – 45,016 миллиардов долларов;
– в СДР (специальных правах заимствования), эмитированных МВФ и находящихся на счету государства в Международном валютном Фонде – 8,438 миллиардов долларов;
– в резервной позиции в МВФ – 3,993 миллиардов долларов.

-----------------------------------------------------------------
– в ценных бумагах – 339,239 миллиардов долларов; О каких ценных бумагах речь идет?

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:20 (#)

Прогноз по среднегодовой цене нефти в 2015 году регулятор понизил с $104,8 до $95 за баррель (Urals). Эти цены заложены в бюджет. Чем еще пугать будешь?

2839

Я тебя не пугаю, я тебя за казенную пизделку на лету поймал ;))

Свое от 11:47 еще раз прочитай...

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:33 (#)

Я слышал прогноз от Блумберг по ценам на нефть в следующем году. Чего ты там наловил то меня?)))) Опять воздух?

2839

Ссылку на "прогноз от Блумберг"? ;))

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:44 (#)

Радио "Эхо Москвы". Сойдет такая ссылка на эфир?)))

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:49 (#)

http://newsinmir.com/ekonomika/78930-bloomberg-predskazalo-rost-cen-na-neft-do-100-dollarov.html

2839

И вообще, зачем мне тебя пугать?

Калени уже Мощно Разогнуты! Дальше токмо вперде!

Снижение стоимости национального
богатства за прошедшее десятилетие зафиксировано
в 7 базовых отраслях (видах экономической
деятельности). Лидерами обесценения являются
такие базовые отрасли, как "Промышленность"(!)
и "Сельское хозяйство"(!)

По итогам исследования
авторы (ФБК) делаются ряд выводов:

1. Снижение стоимости
российской экономики в 2002-2012 гг. на 3% свидетельствует
о том, что потенциал для экономического
развития, который был у страны в 2002 г., эффективно
использован не был. Кроме того, перспективы
развития спустя 10 лет оказались даже хуже,
чем они были в начале 2000-х годов.

2. Снижение стоимости
экономики страны стало результатом как
более низких темпов экономического роста,
свидетельством чему является невыполнение
задачи удвоения ВВП к 2010 г. (выполнена на
60,3%), так и более низких показателей прогноза
социально-экономического развития страны
на долгосрочную перспективу.

3. Социальные отрасли
(здравоохранение, образование, культура)
по-прежнему остаются крайне недооцененными.
Россию и сегодня, спустя 10 лет, нельзя назвать
"социальным государством", несмотря
на конституционное закрепление данного
положения.

2839

4. Значительно переоценённой
остаётся отрасль "Торговля и общественное
питание". Ее вклад в ВВП страны сегодня
примерно в 1,5 раза выше, чем в развитых странах.
Стоимость, генерируемая на перепродажах,
увеличивает общую стоимость отрасли и
страны, однако, ее качество не может быть
признано удовлетворительным.

5. Вклад научно-технологического
потенциала в стоимостную оценку страны
является сегодня крайне незначительным.
Заметного восстановления научно-технологического
потенциала за последние годы не произошло.

6. Неэффективность государственного
управления по-прежнему плохо сочетается
с достаточно значительными затратами на
функционирование данной отрасли. Все качественные
индикаторы госуправления, как свидетельствуют
данные Всемирного банка, за прошедшие 10
лет ухудшились.

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:23 (#)

Откель этот бред то? /// потенциал для экономического
развития, который был у страны в 2002 г., Откуда взялся потенциал в 2002 году?
А колени еще не разогнуты. Вот когда будет государство по мощи не не уступающее СССР тогда и будет разговор. Пока только потуги.

2839

Будет, будет.. Обязательно! Чего там Джинн про шашлык говорил? ;))

Дерзайте ВПЕРДЕ, товарищЪи!

Зы ФБК - старейшая (и крупнейшая из РОССИЙСКИХ) аудиторско-консалтинговая группа
Член глобальной сети аудиторов и консультантов PKF

Читай дальше Старикова и подобных кондово-лапотных вучоных

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:56 (#)

Читаю. И Старикова и Хазина и прочих. Потому что как раз их прогнозы то и сбываются.

2839

Жрать говно никто не запрещает... Дело вкуса

User mitrich__1975, 11.11.2014 15:53 (#)

Ты уже лет 5, а то и больше трындишь что вот-вот Россия за все расплатится, вот-вот режим рухнет. А толку то? Эта жвачка уже по консистенции у тя во рту в говно превратилась, а ты все жуешь. Да еще и бодренько так.

2839

Лет 5 говоришь? С учетом того, что твоему очередному сменному погонялу без году неделя....

Процитируешь, аль опять припизднул, по пропогандоньей привычке?

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:36 (#)

Меня уже по стольким никам банили что мне уже при всем желании не найти. А ты чего отбрехиваешься то? Или ты сейчас начнешь меня убеждать что раньше ярым запутинцем был?))) Твою неподражаемую манеру общения я узнаю из многих. Такого говномета как ты на Гранях не сыскать более. Тебя даже местные с трудом переносят.))))) Был еще один тут "рыбкин" что то такое. Не вижу давно. Вашими портянками обмена любезностями вся Грань была как Срань увешана.

User xavio, 27.10.2014 21:51 (#)

"продает энергоресурсы, пусть даже и цены на них упали."
- 1998 напомнить, когда цены упали?
"Кто по твоему дольше продержится?"
- ну вот поживем и увидим, Нострадамус нашелся :)))

User mitrich__1975, 28.10.2014 14:36 (#)

Да я то прекрасно помню. И что? Рассыпалась Россия? Хер вам! Стоит и стоять будет))))

User xavio, 28.10.2014 21:30 (#)

Что за форма общения, Хер тебе, идиот! Нормально общаться в школе не учили, нет?

User mitrich__1975, 29.10.2014 10:54 (#)

Я вам выкаю, вы мне тыкаете. У кого большие проблемы с воспитанием?

User xavio, 30.10.2014 00:00 (#)

То есть, по простому вопросу нужно обкладывать собеседника матом (заметьте у меня его не было), это нормально. Ответ был равноценен.
Еще вопросы по проблемам будут?

User mitrich__1975, 30.10.2014 10:52 (#)

Хотел бы матом обложил бы. Но не счел нужным. Если коробит слово "хер" можете заменить его на "фигу".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 31.10.2014 14:51 (#)

Пущай стоит, вы только кормите ее хорошо и обогревайте. Они ведь привыкли в долг жить))))))

User mitrich__1975, 31.10.2014 15:02 (#)

А что понимается под термином античеловечием? То что у России есть свое мнение отличное от Запада? Это не Россия бомбила Белград. Превратила пусть и диктаторский Ирак и Ливию в точку на Земле где постоянно льется кровь. СССР вывел войска из Афганистана, а страны Запада ввели. США накачали Грузию оружием и натравили Саакашвили решить вопрос Абхазии и Осетии военным путем. С одобрения и поддержки западных государств в Киеве произошел вооруженны переворот. В итоге Украина лишилась части своих территорий, народ обнищал окончательно, производства стоят, экономика рухнула. Можно ведь и дальше копнуть и напомнить про цивилизаторов из Рейха, которые тысячами убивали людей в концлагерях. Про украинских националистов вырезавших поляков, евреев и неправильных украинцев. Про эстонских карателей сжигавших людей живьем в сараях. Я смотрю у вас большие проблемы с объективностью. Или вы считаете это человеколюбивыми поступками?)))

User michael_grab, 27.10.2014 10:50 (#)

Д 0 80 дойдет.
Но вряд ли ниже.

Однако это падение СТРАТЕГИЧЕСКОЕ, в смысле долгосрочное, не спекулятивное.
Благодаря сланцевым и энергосберегающим технологиям баланс нефтяного рынка изменяется в сторону роста предложения и сокращения потребления.

(комментарий удалён)
2839

Чего-чего, ольгинские бляди ожидают?!

Нового финасового кризиса в США? А чо Сурков сказал, что будет? ;))

(комментарий удалён)
2839

Да какая там о тебе РЕЧЬ!

Ты обычное тупоголовое засирало, указать тебе на это, это отнюдь не речь ;))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 27.10.2014 10:53 (#)

А скоро за рубль будут давать в морду.:)))

(комментарий удалён)
User arsenij503, 27.10.2014 15:02 (#)
21429

А вот и первую блядь вытолкнули-отдуваться за всех. Бегом в обменник, гандон! И про курочек не забудь!

User vladimir999, 27.10.2014 15:48 (#)

А в отличие от России в Зимбабве растут бананы, ну и что? Ментяря в отставке - совсем мозги промыло? :Д:Д:Д

User boris_k, 27.10.2014 12:23 (#)
3734

слишком дешево
чтоы дать в морду, надо сжать кулак, размахнуться - это ж трата энергии! За один рубь (меньше 2 евроцентов!) никто этого делать не будет.

User michael_grab, 27.10.2014 10:51 (#)

Не любишь ты мои тапочки, дед Виктор.
Порвались они от смеха, пока твои "перлы" читал.

Попроси у начальства другую методичку.:)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 27.10.2014 12:21 (#)

Ты дедуль тут лозунги с методичек печатай. Пока зима.
А огородик по весне не забудь посадить.
Лозингами не прокормишься на тото год.:)))

(комментарий удалён)
2839

Ага! Ведет... По этому то Банк России и приступает к организации долларовых РЕПО

User dlinny_nos, 27.10.2014 09:59 (#)

Правительство России- это весны цветенье!
Правительство России- это дедо-лларизация!
Правительство России- это финансовой ситуации улучшенье!
И ремонт городской канализации!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 10:03 (#)

И не будет проблем ни х я!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 11:19 (#)

А что такое приднестровье?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.10.2014 18:47 (#)
10546

Науру и, кажется, Вануату (но о последнем неточно). И Бацька, пока ему хорошо платят.

2839

Рашка нонче сама растерянная шлюха, которую Хуло держит за ягодицы на разогнутых каленях..
Мнчтая засадить свое гребущее весло поглубже!

24839

С чего Вы взяли, что глава коммунизма в Украине закрыта? Вот поработает монолитная Рада несколько лет, посмотрим на результаты. Ожидаемой пока является только законотворческая активность.
Порошенко назвал коммунистов пятой колонной. А какой колонной являются жители Донецка и Луганска или беженцы, не принявшие участие в голосовании?

(комментарий удалён)
User schmidt, 27.10.2014 11:02 (#)

Не скромничайте. Знакомая модель ртути. И папа с сыном. Трогательно.

(комментарий удалён)
2839

Так вот откудова Писюн "виноград собирал"!

А то, что ни второе слово - тянул из моих постов.. А виноград, значится с нелькиной картинки спер..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Миха, прогрессируешь ;))
Раньше ругался как пацанчик..начало вообще хорошо, дальше слабже, тренируйся на кошках...

(комментарий удалён)
2839

Ты разговариваешь?!

Не смеши... Ты писюн свой перед Нелькой топорщишь ;)))
На плохом подзаборно-докерском... Ежели честным до конца быть
Бросился на Барматаньку, тоже мне.. Лыцарь в доспехах на босу ногу ;))))

И про Писюна глупый вопрос... Он же ебнутый на всю голову! Параноик..
Тролли ольгинские, те хоть на службе.. А здесь тяжелый случай врожденного долбоебизма головного мозга!

(комментарий удалён)
2839

Да, Мишь, ну такой вражина, сил нету ;)))))

И я его лично стёр! Под ноль! Истонец тут где то скочит, попроси у него горсточку гексапиллсов для себя ;))
Ежели кажного придурка во враги записывать, клеточек для записей не хватит

Я "топорщюсь" перед всеми.. И перед самим собой ;)))
Кому то нравлюсь, кому то не очень... Детей все равно вместе не крестить.
Поговорить Мишь, послушать.. Сарказм и раздражение выплеснуть, поклонников и врагов приобресть
Виртуальных конечно, это же песочница.. заповедник совков

(комментарий удалён)
2839

Вот ты им и напиши Как Раньше! На Шаболовку 37, - Дорогая редакция!

;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Насчет тетрадей, это ты хорошо пробил! Качественно ;)))

2839

Это ты пропонельку не за ту петельку ковырнул ;)))
А у Мишки виртуальная любоффь
Я ему как то сдуру предложил свечку подержать, пока я, ну это... Так он ажн позеленел
Не задирай..

(комментарий удалён)
2839

Я вам ДЗЁГАЙ, говорю!

А то сцепились как два старых петуха..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вот тока сопатых казенных блядей здесь, Мах, и не хватало!

(комментарий удалён)
2839

Чтож вас всех лядей то казенных с "деградированных Граней" метлой сраной не выметешь?!

Прокуратура запретила, модераторы -звери! Грани сами "деградировали" ну дальше некуда!

А блох ольгинских как завозили коробами, так и завозят...

Ты Мах, эту гундятину, инструктору который тебе такую демотивацию напридумывал в кальсоны запихай! Сзади...

(комментарий удалён)
2839

Так ПИЗДУЙ, Маша в "приличные"!
Много их зело.. Аль ты пропотаракан-недоросток, и тебя в черном теле на "неприличных" держат?

Тогда не сверести как кузнечик жамканный и отрабатывай свою пайку там где старшой посадил!

(комментарий удалён)
2839

Ты Мах заебанной родилась!
Раз в лубянские бляди служить пошла....

Тоже мне "деревенская", тапочки мои не смеши!

(комментарий удалён)
2839

Ты о чём?

User d44yuriy, 27.10.2014 18:48 (#)
10546

Шмидтихе сказать нечего, поэтому ссылается на будущее.

2839

Вот здесь вы в корне неправы!
Все что ей надо сказать, выверено, кураторами согласовано и на Мясницкой улице нужным тиражом отпечатано...

(комментарий удалён)
2839

О да! Я велики и могучий Гудвин и Карабас-Барабас в одном лице! ;)))

Повелеваю умами и душами!

Ты уже, кажется, это говорил...

(комментарий удалён)
2839

Тогда объяснись, что ты имеешь в виду "твое"

(комментарий удалён)
2839

Понятно.. Примерно такие же звуки издавал Сморчок Рыбинкин...

(комментарий удалён)
2839

А чего сокрушаешься то? В чем твоя печаль?

(комментарий удалён)
2839

Трезвый получается самолет захерачил?!
У тебя заключение медэкспертизы есть?

И это.. Кончай отбросомерить! Сам то скачешь вокруг лубянской шлюшки спустив трусы до колен, а других поучать берешься

Заведи дуду про "влияние отбросов" объясняя этим колебания строго с линией рашко-телевизера на любой теме

И глыбокия "познания" рашко-действительности человек "давно в России не живущим"
Это даже не песнь раш-тудей всяких и ртр-планет.. А внутриутробное, из внутренних теледерьмопроводов льющееся!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ого, тебя расколбасило то..

Ты разузнал про самолет более получше? Расскажи правду..

2839

А вообще мне понравился твой ассоциативный ряд ;)))

Едет мужик на своей снегоуборочной тачке, никого не трогает...а навстречу ему жлоб зажравшийся на личном самолете..жуть!

(комментарий удалён)
2839

Ты Миша, определись!

Первое
Манипулирую я "маленькими плюшевыми друзьями"?
Или я здесь не при чем. Как ТЫ написал на несколько постов выше!
Выбери чего нибудь одно..
И второе - мужик НЕ ВИНОВАТ! К о с этим несогласен ТОТ РУСОФОБ!

Виноват Бардак! А как его Мишь зовут?
Не Бардак Похуистович Русаков

2839

Ли часом?

И возникает извечный вопрос - то ле хароший русскый народ был Бардаком Похуистовичем загеносомлен избыточностью т.е пострадал от неправедного

То ли сам Русскый Народ из ребра этого Похистыча и выпелен! И опять же ни в чем совершенно не виноват!
А все дело в Путине...

(комментарий удалён)
2839

Ну срезал Миха русофоба! Под корень срезал! ;))))

А чего у Муратова канает по поводу стрелки в Мсковском метро?
По поводу "нарушающего законы физики" ротора турбины на СШГЭС? По поводу ЭР-200 "намотавшего" отсыревшую гранату Бастрыкина?

Знаешь почему рашкам похер трупы из Украины?
Да их дома, на дорогах погибает регулярно на порядок больше!
И ничего! На миру и смерть красна!
Рашки любят афигенно умирать!

User dlinny_nos, 27.10.2014 10:00 (#)

Шестой, а какой же ещё? Вы что- считать не умеете?

User pipetka, 27.10.2014 10:34 (#)
21218

это не колонна, это просто жители оккупированных территорий, которых оккупанты лишили права голосовать и выбирать! а теперь сделайте одолжение, расскажите о аслугах коммунистов, заодно поясните, чем еще Рада должна заниматься, кроме законотворческой деятельности

User dlinny_nos, 27.10.2014 11:41 (#)

Известно чем. Грабить банкоматы.

User pipetka, 27.10.2014 11:56 (#)
21218

)))))))

User zvirblis_317, 27.10.2014 13:09 (#)
21611

Хороший вопрос :)
Привет, Марина :)

24839

Законотворчество является приоритетной, ведущей, но далеко не единственной компетенцией Рады. Она осуществляет учредительную и контрольную функции. У украинского парламента много полномочий и есть тенденция к их расширению.
Я не буду обсуждать с Вами заслуги коммунистов/социалистов ( Маркс ставил между ними знак равенствa ). Для меня идея социальной справедливости не потеряла своей привлекательности. Это серьёзная тема, а не повод для перебранки.

User pipetka, 27.10.2014 13:59 (#)
21218

т.е, когда вы писали свой пост, то считали, что Рада. почему-то, займется только законодательной деятельностью? а почему? теперь о заслугах... вы ставите знак равенства между коммунистами и социальной справедливостью? я правильно поняла? и еще... в связи с чем вы решили, что я ищу именно повод для перебранки? на чем вы основываете свои выводы?

24839

Я и сейчас так считаю. А как Вы думаете, зачем был запущен механизм роспуска коалиции? Рада должна была принимать законы, а оппозиция мешала. Сейчас подправленный парламент готов голосовать. Турчинов так прямо и сказал:"У нас нет времени для проведения переговоров по новому большинству, на дискуссии и споры. Именно поэтому, по нашему убеждению, все демократические силы должны объединиться в одну коалицию, как можно скорее должны объявить о формировании нового правительства".================
Вы меня неправильно интерпретируете. Я не ставлю знак "=" между коммунистами и социальной справедливостью. Но напомню Вам, что эта идея левого крыла. Либералы достаточно отчетливо прокламируют фактическое экономическое неравенство. ===========
Перебранки- это привычный формат форума. Неформатных пользователей здесь немного.

User pipetka, 27.10.2014 16:49 (#)
21218

и как слова Турчинова связаны с тем. что вновь избранная Рада будет заниматься только законотворчеством и ничем более? а теперь вернемся к коммунистам... что . на ваш взгляд, является социальной справедливостью? считаете ли вы. что она была в ссср? а к левому крылу можно отнести не только коммунистов и социалистов). по поводу перебранок вопрос задавался не вообще. а. касательно. именно меня

24839

По теме я сказала всё, что имела сказать. Обратите внимание, что дискуссия- это не опрос оппонента, а обсуждение спорного вопроса.

User pipetka, 27.10.2014 20:46 (#)
21218

правда? а о чем дискутировать, если непонятна позиция оппонента? вопросы для того, чтобы это выяснить, после этого возможна дискуссия, если взгляды на предмет обсуждения, спорны )

User d44yuriy, 27.10.2014 18:50 (#)
10546

Как чем? Петь осанну Великому Вождю, чем уже много лет занимается Госдура.

User pipetka, 27.10.2014 19:05 (#)
21218

)))))))))))))) так у нас же не вождя, мы же не племя мумбо-юмбо)))

User xavio, 27.10.2014 22:01 (#)

Здравствуйте, у меня вопрос созрел: с какого такого веселого портянки так активизировались по теме выборов их не касающихся? Может Вы в курсе, а то я читаю и хохочу как ребенок :))))))

User pipetka, 27.10.2014 22:10 (#)
21218

приветы))) ну, так о чем им еще писать?))) это их задание-лить помои на все. что у нас делается, это важное государственное дело, вот и стараются)

User xavio, 27.10.2014 22:19 (#)

Ну насчет, важного государственного дела, я не сомневался, но вот-так всех сразу согнать? Это видать уже дело стратегическо-межгалактическое ( почти по Рогозину)...
:)))))))))))

User mitrich__1975, 27.10.2014 15:38 (#)

Ой насмешил. А на кого же теперь будете спихивать будущие (а, они будут) неудачи? Не спеши с выводами. Еще не раз зайдут разговоры о том что коммунисты мешают развиваться Украине. Коммунистами начнут назначать своих оппонентов в политике. Ты видимо с удивлением обнаружишь что проевропейские партии воруют не хуже коммунистических.))))

2839

Это ты по аналогии с рашкой? То Березовский, то ФОШЫСТЫ ТУГИМ КОЛЬЦОМ мешают певому в мире молодому государству Жуликов, Воров и Душегубов МОЩНО ПОДНЯТЬСЯ С КАЛЕН!

(комментарий удалён)
2839

Результат выборов это классная оплеха Хуйлу и его слюнявым пропогандонам!

User mitrich__1975, 27.10.2014 15:50 (#)

А в чем оплеуха то? То что выборы состоятся при любой погоде было ясно и так, кто победит примерно тоже. Кого эти выборы удивили? Пришли новые люди подкормиться. На заседаниях утром будут с трибуны Россию и Путина обличать, а вечером уже работать себе на карман. Бизнес там отжимать, или свой развивать с новыми возможностями, крышевать, оказывать помощь в решении вопросов. Ляшко возьмет опеку над каким-нибудь детским интернатом и будет в сауне воспитывать молодежь известным ему способом. Что во всем этом должно было удивить? Или ты действительно подумал что все ударятся строить проевропейскую Украину? Так чтобы она стала проевропейской ее еще немножко подразрушить надо. Производство там оставшееся закрыть, а то негоже младоевропейской стране свои самолеты строить. АЭСы позакрывать. Не дело это. А то еще удумают свое электричество продавать. Ну и прочие мелочи, которые мешают развиваться, типа своего сельского хозяйства. А то кто же будет польские яблоки и сало покупать, испанские персики, французское молочко, итальянские сыры и вина, если будет свое?

2839

В первую очередь оплеуха по безудержному грязному вранью кремлевских сидельцев и их тв-обслуге. По раздутой имперской спеси чванству.. По сворам мелкосраких брехливых хорьков навродь тебя, на казенном прикорме

И чтобы удержать эти корыта зловонной грязи в головах рассеян рано или поздно придется разматывать ржавый совковый железный занавес..

Про кичашихся Русским Духом и сводящим все разговоры ( а Ляшко будет..) к излюбленной теме О ЖОПЕ!

По нищающей под санкциями и без своих яблочек, персиков, сала, говядины, сыра и вина примитивной как африканская бензоколонка России
Оплеха тем, что перед глазами русских появился пример, что славяне могут таки жить НЕ РАБАМИ, пожизненно вылизывая задницу плюгавому диктаторишке, возомнившем себя Повелителем Мира..

(комментарий удалён)
2839

К Halloween. начал готовиться?

(комментарий удалён)
2839

Ну и ты подпевай! Ну или хотя бы подвывай ;)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 17:57 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
2839

От удивил! У нас пол-страны Найроби в качестве часового пояса сегодня выставили!

User mitrich__1975, 27.10.2014 17:12 (#)

А в чем вранье то? В России обещали что Янукович на выборах победит?))) Да и занавес не нужен. Наоборот достаточно показывать по телеку как выглядит замерзающая, нищая Украина. Как занимаются мордобоем в Думе новоизбранные депутаты. Как с каждым днем будет становится все хуже и хуже и исчезнут последние надежды украинцев на то что новая власть что-то изменит в лучшую для них, а не для себя сторону. Контраст более чем очевиден. Человек у которого нет работы или нищенская заработная плата, который видит что страна с каждым днем все больше катится в пропасть прожирая выпрошенные у Запада подачки, видит как вновь избранные во власть занимаются набиванием карманов, человек которого отправляют в обносках защищать эту власть на юго-восток и есть РАБ. На майдане клапан открыли, сейчас его прикрутят, а недовольных обзовут контрреволюцией и прихвостнями Москвы. В России уже так было. Мы одинаковый народ с украинцами. Те может чуть более кипишные. Ничего нового, того чего не было раньше в истории не произошло. Вся эта новоизбранная свора не решит проблемы народа, а уж страны и подавно. Там же горлопан, на горлопане, пиарщик, на пиарщике. У Украины нет будущего. Все века Россия строила свою государственность сама, отстаивала ее, защищала. Россия ничего не получила даром. Украина была отпущена со всем скарбом на волю. Прожрала все за 20 лет и пришла к тому что мы все наблюдаем.

2839

ДОСТАТОЧНО ПОКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕКУ... - это да! ;)))))

Но работает это ТОЛЬКО НА ПОЛНОЕ БРЮХО!

Как только в брюхе начнет урчать, рассеяне разлюбят и телевизер, и раздутую этим телевизером до размеров слона плешивую лубянску блоху...

User mitrich__1975, 28.10.2014 16:41 (#)

Ты шаман видать путаешь две вещи. Здоровое питание и ужираться итальянским сыром и винищем, зажевывая все это немецкой колбасой, с польскими яблоками вприкуску.))))) Не сцы. В Союзе на картофане с сосисками сидели, курячий бульон, да щи хлебали и сейчас проживем. Оставим буржуйские макдональдсы без клиентов! Даешь бутерброды с колбасой и чай вместо гамбургеров и кока-колы!)))

2839

Эвон как ты врезал по винищу буржунскому да по колбасищам с заморским яблокам!
Вот только неувязочка одна..

Тебе куратор, который тему ведет КАК ХОРОШО БЫЛО В СССР, не рассказывал, что как раз с курями, колбасой и сосиками в СССР были ПЕРМАНЕТНЫЕ ТРУДНОСТИ?

Так и не догнали мы проклятую Америку!
И большая часть страны в магазинах довольствовалась сильно чем попроще, а сосику не показывали даже в кино...

User mitrich__1975, 29.10.2014 10:24 (#)

Первые перебои с мясом в СССР возникли уже после смерти Сталина, это мне бабка рассказывала, а исчезло все из магазинов при заслуженном разваливателе СССР Горбачеве М.С. Тогда да. Перестроились так что продукт отпускался по блату прямо со складов, минуя магазинные полки.))))) И то не помню чтобы голодом сидели.

2839

Что я тебе могу сказать, на это мой юный друх? ;))

НЕ ПИЗ-ДИ!

До "перебоев" мяса было вдоволь?! Покажи мне хоть один источник?

Куйбышев, Свердловск талоны на колбасу, мясо - к началу 80-х вполный рост!

Пайка профессора (спецпаек в ОРСе!)400 гр говядины, 700-800 гр колбасы, или курица
В Находке очередь за молоком занимали в пять утра!
Что такое сливочное масло в магазинах знали лишь несколько крупных городов

Твоя картонная "действительность" Митяйка насквозь лжива!

User mitrich__1975, 29.10.2014 11:54 (#)

Магазины не ломились и очереди были. Кто ж спорит? И за молоком я в очереди тоже стоял. Однако я не припомню чтобы в Союзе был культ еды, как сейчас. Деликатесы типа икры, копченой колбасы, красной рыбы "доставались" к различным праздникам так сказать в складчину. И как-то не было ощущения что мы чем-то обделены. В Находке самой лично я не был, однако родственники там рядом жили. Да у них были проблемы с молоком, зато у них не было проблем с икрой и красной рыбой. Нам высылали, привозили. Возможно для тебя хавчик это главное в жизни. Я из того времени помню что мы не делились по национальностям. Хотя сейчас вспоминаю что в классе где я учился русских было как бы не меньшинство. Помню что нас детьми родители спокойно отпускали на целый день гулять не беспокоясь за нас, можно было к любому обратится за помощью. Люди были другие. Добрее что ли, мудрее. Старшее поколение еще помнило войну и очень ценило мир. Помню добрые советские мультики, юношеские фильмы, чувство гордости за страну. Меня лишил всего этого, меня, моих детей. Я теперь вожу дочь в школу, которая в ста метрах от дома, о прогулке самой речи даже быть не может. По телеку идиотские спанч бобы и симпсоны. Чему они могут ребенка научить? Получается что свободу безопасно жить в своей стране мне заменили на обилие жрачки из сои и консервантов. Да проживу я без этих деликатесов, вообще не проблема. Без макдональдсов, вискаря и итальянских сыров. Здоровее буду.

2839

Да, да.. Сейчас ты будешь кривляться про "хавчик", "мудрую жизнь" и прочие сказки о "блестящем прошлом" дело не в том, что "культа" не было..
Еды самой частенько не было.. Половина кормилась едва ли не натуральным хозяйством!
А сейчас казенны митйки порскают - как же было хорошо за "хавчиком" в очередях постоять! Невьепенно Духовно и очень Мудро..
Совок быстро забыл про бескормицу и голую жопу и ему опять захотелось Особой Духовности!

User mitrich__1975, 29.10.2014 13:09 (#)

Таки да. Кому что. Кому жрать деликатесы от пуза, запираясь за железной дверью, держа здоровенную псину и выходить подышать свежим воздухом теребя в кармане газовый балончик, а кому важнее знать что вокруг живут люди, которые улыбаются тебе не из необходимости и от которых дверь запирать не надо и есть возможность спокойно выпустить ребенка на улицу или отпустить в школу зная что над ним не будут издеваться и снимать это на айфон. У каждого свое понятие свободы. Свобода набивать брюхо и паковаться в дорогие шмотки или свобода чувствовать себя в безопасности и перемещаться по огромной многонациональной стране не чувствуя себя чужаком.

2839

Свобода строиться на обед в казенную столовую, - величайшее достижение социальной мысли!

И главное как свежо!

User mitrich__1975, 29.10.2014 16:20 (#)

Это где ж тебя так строили то бедный? ))))))

2839

Митрюхан, решил на личности переходить?

Ты это быстро поймешь, сопатое, когда в ряшколэнде кончится еда! Это не долго...

User mitrich__1975, 29.10.2014 18:04 (#)

Ты мне не забудь сказать когда это произойдет, а то я могу так дожить до старости и не заметить. Вот тебе обидно то будет. Не хочется огорчать даже такого недоделка как ты.

2839

Не переживай! Ты на своей казенной сраке это быстро почуешь! Моя помощь не понадобится

User mitrich__1975, 30.10.2014 11:52 (#)

Надо будет поискать. Где то лет 5 назад я что-то подобное уже встречал. Да вы! Да Я! Да мы вас! И прочий понос. Уже не цепляет.

2839

Михрюнь, это ты с телевизером путинским разговариваешь?аль многостаночник и не туда зафуярил?

User mitrich__1975, 31.10.2014 11:51 (#)

Это я показываю свое отношение к твоим грозилкам. Когда тебя похоронят, то напишут на надгробье. "Умер от обиды на свои несбывшиеся ожидания"

2839

Экие, вы клопы казенные! ... Оптимисты

Уверен, что к тому времени, твою написалку уже черви не съедят?

User d44yuriy, 27.10.2014 18:55 (#)
10546

Пока что импорт сельхозпродукции из Украины в Европу возрос на 10%. И, кстати, впервые за длительное время, Украина избавилась от отрицательного баланса во внешней торговле.

Впрочем, товарищ камергер (правда, не кончавший не только гимназиев, но и Пажеского корпуса) обо всем судит по своим российским.

User mitrich__1975, 28.10.2014 15:03 (#)

Юрий вот вы взрослый человек, надеюсь даже образованный. Вот вы мне скажите. Обычно продают то что в излишках. Берем Украину за этот год. С прошлого года половина страны майданит. С середины лета Украина лишилась Крыма и ведет войну на юго-востоке. Стало быть урожай либо не собран вообще, либо собран в меньшем размере, хотя бы исходя из того что площадь посевных сократилась и других сельхозугодий. Что продает Украина? Стратегические запасы? Ну фиг с ним, возможно остались запасы с прошлого сезона. ЕС в
этом году лишился крупнейшего рынка сбыта сельхоз продукции - России. Фермеры не знают куда девать продукцию и тут ЕС вдруг начинает активно закупать сельхозпродукцию на стороне. Какие выводы вы делаете из этого уважаемый? Ну кась блесните образованием))))

2839

А ты, мытрич, ишщо сядь на корточки и спой! - Разруха, ты Разруха.. ;))))

Ежели русскую телепизделку не есть на завтрак, обед и ужин, то вроде как, то что ты щебечешь, называется "вилми по воде",а статистика наука точная...

В Украине к 27 октября валовой сбор зерна составил более 53,8 млн. тонн – Минагропрод
По данным на 27 октября, в Украине с площади 13,2 млн. га, что составляет 89% от плана (без учета АР Крым), намолочено 53,8 млн. тонн зерновых и зернобобовых культур при средней урожайности 40,7 ц/га. Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
В частности, подсолнечника с площади 4,9 млн. га (95% от плана) намолочено 9,3 млн. тонн, сои — 3,4 млн. тонн с площади 1,6 млн. га (91%).
Сахарной свеклы с 246 тыс. га (74%) накопано 10,8 млн. тонн при урожайности 439 ц/га. В Украине работает 47 сахарных заводов (в 2013 г. - 36), которые с начала производства переработали 8,64 млн. тонн сахарной свеклы и произвели 999,2 тыс. тонн (в 2013 г. - 422,6 тыс. тонн).
Сев озимых на зерно проведен на площади 7,1 млн. га (94%), из них 6,1 млн. га (98% от плана) засеяно озимой пшеницей и тритикале, 165 тыс. га (80%) – рожью, 845 тыс. га (79%) – ячменем.

User mitrich__1975, 29.10.2014 10:18 (#)

Я помню в СССР тоже рапортовали о рекордных урожаях и других достижениях сельского хозяйства.)))) Я так понимаю чем меньше территория Украины, тем выше урожаи. Таким образом Путин позволил сделать рывок украинскому сельскому хозяйству.)))))

2839

У Росстата цифры О-ГО-ГО!
В два раза выше Украинских (чуть меньше чем в 2..)

Согласно твоей бинарной "логике" физдят как Троцкий? Рассейский наш Росстат ;))))(

User mitrich__1975, 29.10.2014 11:57 (#)

Конечно звиздят. У них работа такая. Статистика вообще приблизительная наука. Это типа у меня два апельсина, у тебя ни одного, но статистически у нас у каждого по апельсину. Ты не знал этого?)))

2839

Это ты попутал лубянскую статистику (на манер тов Лысенко) с обычной, несуверенной ;))

Вот в рашке на 1 (одну - прописью) корову приходится 7 митричей, и 3 из них на государевой службе - кричат, классно, когда Духовность Возрождается! А за "хавчиком" и в очереди постоим! Это и есть Русская "Свобода"!

Но при этом кушают халявные пригожинские каклетки...

Вот и депутаты, медицину сокращают, а про спец.обслуживание себя любимых из федерального бюджета не забыли!

В России с ростом духовности, последние сто лет почему то обязательно оголяется жопа...

User mitrich__1975, 29.10.2014 15:51 (#)

Да что ты говоришь. А в Руине оказывается хоть и был прокремлевский и прокоммунистический режим, а статистика была исключительно суверенной и достоверной.))))) Или нет. Дай я угадаю. Сразу после майдана у всех проснулись патриотические чувства и они начали выдавать на гора исключительно правдивую статистику.)))) Родина сказала надо и органы статистики ответили ЕСТЬ! И приписали к каждой цифре по нолику))) А депутатами ты мне в нос не тыч. Этот балаган нам преподнесли как благо демократии после переворота 91 года, вот и мучаемся с этим счастьем. А про голые жопы ты видимо Россию с западными ценностями путаешь. Прохладно у нас для голых жоп, булки мерзнут шибко, поэтому хоть ватником да прикрываем.

2839

Ты сейчас о чем бредишь, СРАШОК?

User mitrich__1975, 30.10.2014 10:13 (#)

Туповат? Перечитай еще раз.

2839

Островатый казенный Митрюхан, у тебя скока классов полных сейчас?!

Скажи мне, Саплюн Казенный, для чего ты умножаешь синусы/тангенсы для АЗИМУТАЛЬНО направленный антенны?

Че ты там "считал"? Где ты наковырял этой КРЕТИНИЧЕСКОЙ ХУЙНИ, сопатая школота?

Ты хоть чуть, чуть понимаюшь, что такое азимут, дальность, высота?

И такая ТУПАЯ ПОЕБЕНЬ, как ты, будет меня поучать?!!

User mitrich__1975, 30.10.2014 11:24 (#)

Извини. Я переоценил твои мыслительный способности, спровоцировав словесный понос.
Ты хоть чуть, чуть понимаюшь, что такое азимут, дальность, высота?///// Откуда мне офицеру артиллеристу в прошлом знать эти термины?

2839

Ахвицер, говоришь? Дристун ты ольгинский...
Тогда скажи ахвицер вот эту бредятины откудова надрал?!

>>>Это такое расстояние "просматривает" радар СОУ на высоте 10 км повёрнутый вертикально вверх. Подозреваю, что он вертикально вверх не может подниматься...

Артилерист, пля, горохомет Суркова-Олодина ;))
И суток не прошло, уже уехало на третью страницу

User mitrich__1975, 31.10.2014 11:46 (#)

В отличие от тебя болезный мои знания о событиях в мире не ограничиваются только помойкой Граней. Я новости ЦТ и различные политические ток-шоу смотрю от случая к случаю чтобы быть в курсе политики Кремля. Остальное все поиск по сайтам, анализ, сравнение. Ой извини. Я чего -то незнакомыми словами для тебя разбросался. Ну набери в поиске что значит слово анализ. А то ты до сих пор видимо уверен что это то что с тебя врачи требуют в баночках принести?))))

2839

Ага, я понял.. Ты из тех вумных, что строем брюкву хавать ходят?

Так раскажи как наанализил, порытавшисб антенну к верху загнуть?

Хотя за три поста до этого, усирался, что ее на этом щасси вообще нет!

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:59 (#)

Хотя за три поста до этого, усирался, что ее на этом щасси вообще нет! /// Отсебячишь? Где это я писал что СОУ нет собственного радара? Я тебе писал что возможности одной пусковой по обнаружению и сопровождению весьма малы. А в расчете умного человека показано сколько времени, при разных параметрах движения Боинга СОУ Бук может наблюдать цель. Те ж дураку было отписано сразу что в комплексе идет отдельная машина с мощной РЛС и работает система в комплексе, так как возможности одной пусковой установки скромные. К тому же в комплексе присутствует еще пуско-заряжающая машина. Она мало отличается по внешнему виду от СОУ, но осуществлять пуски может только по командам с КП.

User michael_grab, 27.10.2014 10:56 (#)

Ты дурак дедуль.

Если бы у Путлера не было абсолютной власти, из него может тоже получился бы нормальный Президент.
А не диктатор, ведущий страну в пропасть.

"Власть развращает.
Ничего так не развращает, как абсолютная власть" -не помню кто сказал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 08:53 (#)
21611

"Оппозиционный блок", объединяющий бывших представителей "Партии регионов" (9,52 процента)
---------------------
Многовато набрали эти уроды... Но ничего... Я думаю, что они погоду испортить не сумеют...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 09:29 (#)
21611

В Украине же Чурова не завелось
---------------------
Мне кажется, что если бы украинцы не вышибли януковоща - завелся бы и украинский чуров... Так что вовремя ему подсрачник отвесили...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 09:53 (#)
21611

теперь это там преступление, при том из серьезных. Как для того кто скупает так и для продающих.
----------------------
У нас для продающих - только административная статья, а вот для скупающих - уголовная, с реальным немалым сроком... Условное не предусмотрено...

User zvirblis_317, 27.10.2014 08:50 (#)
21611

мы надеемся, что оборонительные военные средства скоро попадут к тем, кому они нужны"
------------------------
Да уж скорее бы... Всё тянут... Если ждали выборов, то теперь уже ждать нечего, пора вооружать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 08:56 (#)
21611

Думаю, что сейчас дело пойдет.
А этот "истонец" нехило на тебя набросился - аж пена изо рта, читал? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 09:24 (#)
21611

Да понял я :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 09:35 (#)
21611

Арест Савченко сегодня попытаются продлить
--------------------------
Да им и пытаться не надо. Как пуйло скажет - так и будет... В резонансных делах российские "судьи" уже давно ничаго не решают, и клали они на всех адвокатов... Да и как ее могут освободить от ареста - она же иностранка. Чтоб домой уехала? Не допустят они этого никогда...

(комментарий удалён)
User michael_grab, 27.10.2014 12:05 (#)

К сожалению язык заложников единственный который крембляди понимают.
Не знаю почему Украина на него до сих пор не перешла.
Наверно хочет быть цивилизованной.:)

С другой стороны, Россия в деле Савченко наносит себе крупный моральный ущерб (если конечно можно снизить то, чего и так нету). Слишком очевидно для мира сфабрикованность ее "дела".

Мне даже интересно понять, зачем они это делают.
Идеи есть? :)

24839

"...но и уголовные дела и приговоры судов в отношении тех, кто традиционно надеялся повлиять на волеизъявление граждан.
"И это должно остановить ту вакханалию, которая традиционно разворачивалась в Украине вокруг выборов."
Турчинов первый, кто поставил под сомнение основную цель избирательной компании- повлиять на волеизъявление граждан. Видимо, ему известны другие способы.

(комментарий удалён)
User boris_k, 27.10.2014 12:59 (#)
3734

Конечно, оне против.
Слабая, разваливающаяся Украина - единственный шанс России не то чтобы выжить (выжить при низких ценах на нефть у России нет никаких шансов), но хотя бы протянуть подольше. Россия может просуществовать еще пару лет только на контрасте с Украиной, где "еще хуже". Поэтому Россия должна, не жалея сил и средств, делать все, что в ее силах, для подрыва украинской экономики и государственности.
И если я, человек сторонний, это понимаю, то люди в администрации Путина это понимают без сомнения. Они хоть и дураки, но не такие дураки, чтобы не понимать вещей, касающихся непосредственно их благосостояния, а то и жизни.
Мобилизация всяких Шмидтов и Шунр - только один из многих компонентов их стратегии.

24839

Разрешите Вас поправить, на контрасте не живут. Контраст- это один из принципов восприятия действительности.=================================================
"Мобилизация всяких Шмидтов и Шунр". Вы мне очень польстили, поставив рядом с уважаемым Шунрой.

User boris_k, 27.10.2014 14:30 (#)
3734

поставив рядом с уважаемым Шунрой
===========================
а зачем "рядом ставить" тех, кто и так рядом сидит?

Контраст- это один из принципов восприятия действительности.
===========================
А еще что у вас из курса марксистско-ленинской философии осталось?

24839

Диалектичность.

User d44yuriy, 27.10.2014 19:02 (#)
10546

"Марксистская диалектика". И еще "социалистическая демократия" и пр.

User igor_kharkov_ua, 27.10.2014 21:42 (#)

"Простите - кто на ком стоит?"
(c) М. Булгаков

24839

" Вы не любите пролетариат?"

User dino, 27.10.2014 19:39 (#)
2989

"...кто и так рядом сидит?" :)))

User d44yuriy, 27.10.2014 19:01 (#)
10546

Столь же уважаемым, как и Шмидтиха.

User d44yuriy, 27.10.2014 19:00 (#)
10546

А Шмидтиха читает с трудом. Поэтому выбирает отдельные слова и пытается их комментировать.

User michael_grab, 27.10.2014 12:07 (#)

Страна, в которой выборы давно превратились в профонацию пытается учить им другой мир!

Меня поражают мычание и притензии российских коров на тему украинских выборов.
В смысле пословицы "Чья б корова мычала......" :))))

24839

В профанацию выборы превратились давно и , к сожалению не в одной стране.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 27.10.2014 15:11 (#)
21429

Gunvor-это вооруженный вор? В смысле-разбойник?

User dell, 27.10.2014 08:38 (#)

Кризис украинской государственности . Да , есть такое. Бывает такое с государствами.
Теперь путинская рашка как гиена должна наброситься и отгрызть кусок послаще.
А хули , пользоваться надо если кто-то ослаб.
Закон джунглей , все и всегда так делали , чем мы хуже.

User chokolivsky_12, 27.10.2014 10:24 (#)
12750

За последнее время Украина только усиливается. Момент для набрасывания был полгода назад. Щас уже зубы поломать можно.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.10.2014 11:51 (#)
12750

На каждого боксёра есть доска из забора

User pipetka, 27.10.2014 10:41 (#)
21218

а в чем состоит кризиз??? с чего это он, по-вашему случился?

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.10.2014 11:42 (#)
21218

считаете, нужно было все-таки скормить?

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.10.2014 11:42 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++именно!!!

User frdred, 27.10.2014 20:03 (#)
22452

Потом и россию разорвут и сожрут на твоих глазах, dell

User dell, 27.10.2014 09:02 (#)

Ну, так и я об этом.
Подвернула ногу антилопа , но не сдохла еще.
Может поправится. Неееет , блядь !
Воспользуемся и сожрем , чем мы хуже других.
Такое же зверье.
Сдохни ты сегодня , а я завтра.

User dell, 27.10.2014 09:43 (#)

 Санитары,я считаю!
А не приходило в голову , что братскому государству - соседу можно было ПОМОЧЬ в трудную минуту , а не рвать ег пользуясь его слабостью ?

User rudolf17, 27.10.2014 19:27 (#)
22247

Да уж. Россиянин тем и отличается от homo sapiens, что никогда не признает своей ошибки. Никогда не признает, что его вождь фигню сморозил и сам уже не рад этому. Что нападение на Украину было огромной стратегической ошибкой (может - смертельной), которую уже почти невозможно поправить. Что бумеранг на то и бумеранг, что всегда возвращается.

, 27.10.2014 09:50 (#)

В принципе, адекватные эксперты примерно такое соотношение голосов и предсказывали, так что ничего удивительного нет. Ну, дай Бог ребятам превратить эту тактическую победу в стратегическую. Так держать!!!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 27.10.2014 15:14 (#)
21429

Зек-портянка, как прошел сеанс с министром культуры лугандонии?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 18:27 (#)
21611

Да вышибут вас оттуда, можешь не сомневаться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 20:44 (#)
21611

Klistiir ja majas! Kõik koridorid värvinud juba! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 20:53 (#)
21611

Elk butting seina ... seina võitis. Elk võeti :))

User d44yuriy, 27.10.2014 19:05 (#)
10546

Конечно. Нормальный парламент - это когда одна партия, и та лижет задницу Великому Вождю.

User rudolf17, 27.10.2014 19:28 (#)
22247

Неужели Украину жалко ? С чего бы ?

User orge, 27.10.2014 10:13 (#)
4479

Отрадно, что красноперых не будет. Но почему некоторых из них я до сих по не вижу на лаві підсудних?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 11:44 (#)

Вы тут кое у кого хлеб отбиваете. Он на Вас обидится.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 12:09 (#)

Из таких упёртых ослов хоть верёвки вей. И делать ничего не надо для этого.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 14:05 (#)

http://natribu.org

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.10.2014 14:13 (#)

Да оставьте меня в покое. Вы ненормальный, а я ненормальных побаиваюсь. Психуйте в одиночку. Я же уже Вам сказал: Вы правы, Вы победили, я проиграл.

User santa_barman, 27.10.2014 11:34 (#)

Ну вот и все, господа свидомые. Революция закончилась - больше надеяться не на что.

User pipetka, 27.10.2014 11:44 (#)
21218

да неужели?)))

User santa_barman, 27.10.2014 12:45 (#)

А чего Вам ждать? Перспектив - ноль.

User pipetka, 27.10.2014 13:06 (#)
21218

ну вот и расскажите мне, почему вы так думаете

User santa_barman, 27.10.2014 13:18 (#)

Экономика... впрочем я не об этом.

Я пр опоскакушки
1. Скинем Януковича - будет хорошо
2. Выберем президента будет хорошо.
3. Подпишем соглашение с ЕС будет хорошо
4. Разобъем терроритсов будет хорошо
5. Сделаем люстарция. будет хорошо
6. Изберем думу будет хорошо
7. ?

User pipetka, 27.10.2014 13:36 (#)
21218

ну и? какой же вывод?

User santa_barman, 27.10.2014 15:07 (#)

все. больше ждать нечего. только опять майдан.

User pipetka, 27.10.2014 16:44 (#)
21218

не вижу логической цепочки... поясните. на основании чего сделан вами такой вывод?

User santa_barman, 27.10.2014 17:04 (#)

А Вы допишите пункт 7... и все станет ясно.

User pipetka, 27.10.2014 17:24 (#)
21218

я же ясно написала. что логической цепочки не вижу, как же я могу дописать? могла бы, не обращалась бы к вам за пояснениями

User santa_barman, 27.10.2014 17:30 (#)

7. майдан (эта песня хороша, начинай сначала а то менять и люстрировать больше некого, а украине как тому лосю - все хуевее и хуевее...)

User zvirblis_317, 27.10.2014 17:42 (#)
21611

Килькин, ты идиот :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 18:48 (#)
21611

И кто же из нас замаскирован? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 20:46 (#)
21611

Как двое? А Шаман? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 20:56 (#)
21611

Вот же судьбина у тебя... Ну никто не уважает, только ржут, с бедолаги :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 21:22 (#)
21611

Тяжело быть психом :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 21:29 (#)
21611

Так ты же сам русский - в эстонском языке же дуб дубом! Ни разу впопад не ответил :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 21:46 (#)
21611

Ну так покажи, не мне, всем, свои знания эстонского, не стесняйся :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 22:04 (#)
21611

Значит, и всем форумчанам тоже? На всех положил? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 22:12 (#)
21611

Зачем прикрываться? Шаман уверен, что ты языка не знаешь, я тоже, Анубис тоже сомневается... Так возьми, всем назло, и докажи! :))))

User pipetka, 27.10.2014 17:56 (#)
21218

потрясающий вывод!!! браво!!! вы в школу пробовали ходить? ну. там учиться что-ли... нельзя же.все-таки, говорить глупости и не понимать, что это глупости... это даже неприлично...

User santa_barman, 27.10.2014 18:01 (#)

А вы? (с маленькой буквы) два раза свидомые сделали именно такой вывод - если хуево - надо майданить. думаете отучились? посомтрим. я сталвю что через год опять буза - зиму протянут еще на эмоциях типа России хана, мы в европе... летом начнет заваливаться производство, осенью снова прыг-прыг...

User santa_barman, 27.10.2014 18:05 (#)

ЗЫ Вы поймите, уважаемая клизьма одну простую (для обывателя правда обычно новую) мысль. Рада на 2/3 состоит из вписанных в бизнес тех же самых олигархов с их стаями. Добавились еще полевые командиры чуток. Так вот старые НЕ МОГУТ НАЧАТЬ ПИЗДЕТЬ МЕНЬШЕ - бизнес процесс так построен, а новым НАДО ВСТРОИТЬСЯ В ПОТОК. Порвут конечно ПР-овские темы, но... лосенок то ужался, крыма нет, донбасса нет, газа нет, денег от европы нет, от России подавно. пиздец, дорогая...

User pipetka, 27.10.2014 18:38 (#)
21218

чудесно, раз так все просто, вам-то чего переживать?))) вам нужно, в первую очередь, о своей экономике беспокоиться, кстати, о газе тоже, да и нефти заодно, потому что зарплату скоро будете получать тем самым газом и бидончик нефти на сдачу, да и с едой начнутся проблемы, а вы все о нас да о нас)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 18:46 (#)
21611

:))))))

User santa_barman, 27.10.2014 22:00 (#)

Мне чего переживать? Только я успел отработать хитровыебанную схему как моему родственнику на украине получать валюту, которую он зарабатывает а ему ее украина не отдает, как звонит старая приятельница - юристка - чуть не плача - законсервировали под херсоном шикарный дом и сняли квартирку, потому как чтобы отопить газом зимой дом ДЕНЕГ НЕТ. Потому что работа скукошилась. А в квартире... не топят, а у нее внук - астматик... вот так вот... Мне за них не переживать советуете, уважаемая клизьма? Не могу - это ж вы с русскими воюете, мы то с вами - нет.

ЗЫ кстати о газе -задумайтесь ка насколько он с лета подешевел в России в долларах? а в евро? а? то-то.

User pipetka, 27.10.2014 22:07 (#)
21218

боже ж мой, какие страсти))) а вы уймите свое все, так у нас все сразу и наладится, как по волшебству))) и. конечно. вы с нами не воюете, вы же на диване))). за вас другие ваши соотечественники отдуваются в отпусках на БТРах и танках

User santa_barman, 27.10.2014 22:12 (#)

Ах у вас! (опять с маленькой буквы). Стало быть крым и донбасс - это не у вас? палево, родная... А если бы решительное "нахуй с пляжа", сказанное Путиным при всеобщей поддержке российского народа, сколько бы крови вы пролили в Крыму на Донбассе, да во всей Новороссии! ? Судя по Одесской хатыни - аппетиты были зверские, весь инет лайками обляпали, блядищи бандеровские...

User pipetka, 27.10.2014 22:16 (#)
21218

читать не умеете или прикидываетесь?))) как раз имелся ввиду и Крым и Донбасс, который вы с вашей бледной молью. оккупировали, а ругань. кстати, исходит от вас. "истинных путриотов", так что нечего тут из меня слезу давить

User santa_barman, 27.10.2014 22:26 (#)

А какие в крыму проблемы с газом? Да и на донбассе - где хунта артиллерией не достала - там все неплохо - Россия помогает. ДА и во временно окуппированной Новороссии - памятник ломаете, а людей - ссыте - бледная моль уебёт - мало не покажется. Вы поймите - уважаемая клизьма, не все уже в России готовы считать вас братьями. У многих руки чешутся объяснить кое-что по соседски. Так что не дай бог, не дай бог.

User pipetka, 27.10.2014 22:37 (#)
21218

))))))))))))) ваш нанофюрер умеет только кулачком грозить, да своих обворовывать))) остальное все ему недоступно, как и вам. скоро не до чесания кулачков будет, потому что ручки заняты будут-репу будете чесать, да думу думать. где взять еду и куда девать газ и нефть. а. кто поймнее. задумается. куда же денежки от углеводородов подевались и кто их спер)))

User santa_barman, 28.10.2014 00:20 (#)

Не только. И вы это уже почувствовали, мои дорогие бандеровцы.

User zvirblis_317, 27.10.2014 22:13 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 22:17 (#)
21611

Давно спалился :))
А ты чё всё в склоках каких-то ковыряешься? Выборы прошли, результат известен, Украина от вас уходит окончательно, так чё ковыряться? Ну прям спецзадание какое-то :))))) Я ж тебе говорю - заболеешь! Сказала "забирайте", и всё равно свербит и зудит? :))))

User bronislav, 27.10.2014 17:55 (#)
20897

Этио похоже на мантр - шаманское заклинание убогоговатана. А на что ему еще надеяться?? Перспектив в Рашке - ноль - неминуемое поадения и одна надежда что в Украине "хуже")))

User pipetka, 27.10.2014 17:58 (#)
21218

ну да... а то как иначе объяснять разницу между лозунгами и реальностью

User boris_k, 27.10.2014 14:39 (#)
3734

"думать", как считает современная наука, есть деятельность головного мозга
существа, не имеющие головного мозга - напр., черви, улитки, Надя Шмидт и пр. ольгинские - споспбны лишь к рефлексам, а не к думанию
вопрос о том, "почему" они "так думают", не имеет никакого биологического смысла
Вы же не спрашиваете попугая, "почему" он думает, что "попка - дурак": он просто выyчил эти слова

User pipetka, 27.10.2014 17:25 (#)
21218

ну, надо же учиться. хоть когда-нибудь)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 17:41 (#)
21611

Таким - поздно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 18:54 (#)
21611

А тебя кто спрашивал, сын лося? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 19:40 (#)
21611

жаль, что на форуме не получается рожи корчить - я бы тебя регулярно пугал :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 21:26 (#)
21611

Ja proovige seina, mille heas sõidukorras hakata! Järsku aju paremale! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 22:06 (#)
21611

А как народ поймет, что ты оценил? :))))

User pipetka, 27.10.2014 18:00 (#)
21218

Саша))) они еще и не начинали учиться)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 18:56 (#)
21611

Вот потому и поздно :)) Не успеют ужо - крякнут раньше :)

User pipetka, 27.10.2014 19:06 (#)
21218

скорее всего, ты прав))) поздно пить Боржоми...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 19:43 (#)
21611

kak belkom s pravoj kiral'nost'yu.
------------------
Эт ты щас на какой язЫке пукнул? :))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 22:07 (#)
21611

Стоять, бояться! Стрелять буду! :)))))

User frdred, 27.10.2014 22:32 (#)
22452

Вы настолько глупы, что не можете писать текст кириллицей?

(комментарий удалён)
User santa_barman, 27.10.2014 12:44 (#)

Нет. Это в смысле что никаких улучшений ждать уже не от кого - президент новый, дума новая - можно потихоньку собираться на майдан.

User dlinny_nos, 27.10.2014 14:03 (#)

Опять не понял. У них же выборы идут, какой майдан? Майдан же и требовал выборов. Это и было народное вече, альтернативные выборы, за отсутствием нормальных. А сейчас же они подсчитывают голоса, это же видно, какой майдан?

User santa_barman, 27.10.2014 15:09 (#)

Не поняли.... выборы прошли. теперь то чего требовать? дяди депутаты сделайте нам хорошо? а?

User dlinny_nos, 27.10.2014 15:34 (#)

Прежний Майдан собирался именно из-за отказа залипшего у власти президента проводить выборы. Так же было и в Ливии, и в Сирии. А раз выборы прошли нормально- то есть, работает государственный механизм- то зачем нужен майдан? Вот я в США к примеру могу поехать к своему депутату в любое время. У него приёмные часы, и секретарь есть, и всё вежливо, и кресло мягкое. Ну чего я встану у него перед окнами тряпкой махать? Он скажет- "заходи вовнутрь, поговорим, расскажешь всё".

User santa_barman, 27.10.2014 17:32 (#)

Брат, ты с какой планеты. У нас тут на земле демократия это когда выборы проводятся в срок и по имеющимся законам а не по прихоти нескольких тысяч вооруженных отморозков. Какие-такие выборы какой такой президент проводить отказывался? ну-ка , назови...

User bronislav, 27.10.2014 18:03 (#)
20897

Что ты тут бла-блакаешь, дурник?)))

User santa_barman, 27.10.2014 18:13 (#)

прыг-прыг, дорогуша. не отвлекайся. прыг-прыг....

User zvirblis_317, 27.10.2014 17:39 (#)
21611

Килькин, совсем ку-ку? Хотя... у кого я спрашиваю :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 20:30 (#)
21611

Bit, sa elajas :)

User moskva_2010, 27.10.2014 13:21 (#)

27.10.2014 11:34
Сын президента Украины Петра Порошенко вырвался в лидеры в округе №12 Винницкой области, по которому он баллотируется на выборах в Верховную Раду.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на данные ЦИК.

По состоянию на 8.07 Алексей Порошенко набирает 65.34%, при обработанных бюллетенях в 25.48%. Всего на данный момент за Порошенко-младшего отдали свои голоса 8 979 человек.
Источник: http://censor.net.ua/n309067

User zvirblis_317, 27.10.2014 17:37 (#)
21611

А шо ви нам этим хотите сказать? Что если сын - то подсчет сфальсифицирован? Не делайте мне смешно :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 18:43 (#)
21611

Вот и забудь ты про Украину! Ушла она от вас, всё! Никак не можешь смириться? Так сильно свербит гондурас? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 19:49 (#)
21611

Вот и спасибо. И забудь про нее, а то заболеешь на этой почве :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 20:22 (#)
21611

Опять? Ведь точно заболеешь :))

User cheza01, 27.10.2014 11:55 (#)
2960

США приняли решение опустить цены на нефть ниже $ 60.

По мнению независимых аналитиков, после того, как компания IHS предоставила аналитический отчет по добыче сланцевой нефти, США намерены опустить цену за баррель ниже отметки в $ 60!

Если еще год назад американские компании устраивала цена в границах $ 70, чтобы добыча сланцевой нефти была рентабельна, то с развитием технологий добычи, на сегодняшний день стоимость барреля в $ 57 будет для американцев вполне приемлемой.

Также падению цен на нефть способствует и возросшее в последнее время количество нефтяных скважин. Только за 2014 год пробурено более 18 тысяч скважин! Поэтому для нефтяных компаний выгодно снизить цену на нефть, чтобы повысить спрос на свое сырье.

В России уверены, что падение цен на нефть это происки США и Саудовской Аравии. По мнению независимых аналитиков, падение спровоцировано ситуацией на рынок и никакого мошенничества или политически мотивированных интриг здесь нет. А то, что этот период совпал с агрессией России на Украину и последовавшими санкциями — чистая случайность.

Также следует отметить, что согласно отчету американской компании Accenture, запас повышения эффективности добычи нефти, который существует на данный момент, может привести к понижению стоимости добычи на 40%!

На фоне полной зависимости российской экономики от нефтедобычи и крайне плачевного технологического состояния этой отрасли, можно констатировать скорый крах целого ряда нефтяных компаний России.

Уже сегодня падение цен на нефть весьма своеобразно отражается на внутреннем рынке России.

Так по итогам сентября 2014 года цена на бензин в России от производителей выросла на 2,5%. Об этом сообщает Интерфакс. Всего с начала года цена производителей на автомобильный бензин выросла аж на 27,4%.

Розничные потребительские цены на бензин в сентябре поднялись на 1%, в целом за 9 месяцев года на 7,9%. Только в двух регионах России в сентябре розничные цены на бензин остались на уровне августа — это Республика Саха (Якутия) и Ленинградская область.

Российские граждане с сарказмом шутят по этому поводу: «Нефть и газ в России-это народное достояние! А оно, как известно, не может быть дешевым для того же самого народа!» КЦ.

User dlinny_nos, 27.10.2014 12:12 (#)

Россия угодила в ловушку. Я это понял неделю назад.

User nanoscience, 27.10.2014 17:06 (#)
3460

Это не ловушка, это конец света в отдельно взятой стране, о котором давно говорили большевики. Реинкарнация засланцев прошла удачно. Засланцы ищут Яйцо Кощея. Когда они его найдут, яйцо будет сварено в котле на Красной площади при стечении большого количество народа. Затем, игла будет вытащена, и ею шаман будет тыкать в куклу Обамы! И реки станут красными как кровь...

User gadfly85, 27.10.2014 12:51 (#)

Ээх, распортянились портянки - знамо, выборы удались)

User zvirblis_317, 27.10.2014 13:33 (#)
21611

А як же ж! :)

User natala, 27.10.2014 13:16 (#)
3006

"Радикальная партия "Свобода", Коммунистическая партия Украины и "Сильная Украина" бывшего вице-премьера Сергея Тигипко в парламент не проходят."

Хорошая новость о непрохождении коммунистов и рыгов в парламент. Новому парламенту желаю успехов в работе.

User zvirblis_317, 27.10.2014 13:34 (#)
21611

Да нет. Бывшие рыги набрали 9 с лишним процентов. Но они уже погоду делать не будут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 20:27 (#)
21611

Hõõru mu peas :)

User zvirblis_317, 27.10.2014 13:35 (#)
21611

Они теперь назвались "Оппозиционный блок"...

User natala, 27.10.2014 13:39 (#)
3006

Ну они вроде как бывшие, отмежевались от партии рыгов. Но хорошо что немного набрали. Доверия к ним всё равно нет.

User gadfly85, 27.10.2014 14:07 (#)

" отмежевались от партии рыгов "

Как бы Шуфрич не отмежовывался, всё равно Шуфричем останется...

7370

Похоже, что в Украине формируется САМЫЙ антироссийский и прозападный Парламент за всю ее историю.

"­Мудрый"­ Вован своего добился. ;-)

Затокрымнаш.

User igor_kharkov_ua, 27.10.2014 18:01 (#)

Сейчас, конечно, регионалы радуются проходу своего чудища ОБло.
Но я бы на их месте не радовался - если раньше во время их диких выступлений с трибуны оппозиция возмущенно подбегала
и пыталась перекричать, то теперь все будет по-другому.
Их будут спокойно и молча пиздить в кулуарах. Не ради пиара. А потому что есть за что. И есть кому.
(с) Роман Шрайк
https://www.facebook.com/zavhozdurdom?fref=ts

21790

Самое трудное действительно впереди.

User frdred, 27.10.2014 20:14 (#)
22452

В Сбербанке снять больше 300000 нельзя. Надо заказывать. Денег нет.

(комментарий удалён)
User frdred, 27.10.2014 22:18 (#)
22452

В СПб нельзя. Сам пытался снять. Дали только 300000

(комментарий удалён)
User frdred, 27.10.2014 23:16 (#)
22452

У меня больше нет рублей.

7370

Забавно, где вы думаете партия нацистов "­Свобода"­ преодолела 5-ти процентынй барьер?

Ну понятно дело, на родине УПА во Львовской и Ивано-Франковской областях. А еще где?

В ЛУГАНСКОЙ и ДОНЕЦКОЙ областях!!! А еще в "­пророссийской"­ Одессе. Причем, в трех последних нацисты набрали даже больше, чем во Львове.

Ну таки где в Украине обитают нацисты в большинстве своем? В Новороссии. Как оказалось. ­

­

BTW, соладатам АТО, которые сейчас воюют в Донеце и Луганске ­не разрешили голосовать. Так что за нацистов голосовали МЕСТНЫЕ, то есть пророссийски настроеные люди.

Такой вот нежданчик.

User pipetka, 27.10.2014 13:52 (#)
21218

когда-то нужно и начинать отвечать, как думаешь?)