.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.240320.html

новость Обезоруживающая искренность

Понятые: Незарегистрированного оружия у майдановца Костенко не было
21.04.2015
Александр Костенко. Фото: an-crimea.ru
Александр Костенко. Фото: an-crimea.ru

Понятые, присутствовавшие в Крыму при обыске у майдановца Александра Костенко, на суде над активистом опровергли обнаружение там огнестрельного оружия. Один из беркутовцев рассказал, что опознал майдановца, после того как получил ориентировку с фото активиста. Накануне суд отказался исключить из дела показания Костенко, полученные под пытками.


Комментарии
User anubїs, 21.04.2015 20:23 (#)

Все по схеме - отказы свидетелей от показаний, неспособность других свидетелей повторить якобы данные ранее показания, все это не будет учитываться. В России суда НЕТ!

, 21.04.2015 20:36 (#)
29417

Действуют воскресшие "тройки"

User anubїs, 21.04.2015 22:57 (#)

Очень похоже.

User keystone, 21.04.2015 21:41 (#)
19137

Пoстепеннo теряю спoсoбнoсть излагать свoи впечатления oт всегo этoгo цензурнo. Oтдельнo Пoклoнскoй желаю всегo-всегo, на чтo спoсoбна самая буйная фантазия...

User anubїs, 21.04.2015 22:56 (#)

Аналогично... Тут при замене эвфемизмами картина смазывается.

User zvirblis_317, 21.04.2015 22:57 (#)
21611

Ой... Она ж не выживет :))

User keystone, 21.04.2015 23:26 (#)
19137

А никтo и не oбещал...

User zvirblis_317, 21.04.2015 23:31 (#)
21611

:)))

, 21.04.2015 20:43 (#)
29417

Завуча хвалынской школы №3 увольняют за участие в передаче "Классный час" на Радио Свобода.
http://www.svoboda.org/content/article/26970006.html
Поэта Александра Бывшего уволили из школы и судят, Бориса Стомахина пытают судами и сроками за мыслепреступления ,Сергея Мохнаткина вообще не знамо за что и т.д. список растёт ,как снежный ком........

User zvirblis_317, 21.04.2015 22:58 (#)
21611

++++++++

20166

Крым стремительно превращается в гибрид помойки и концлагеря... Я, бывало, за год столько ментов не видел в Симфи, сколько я вижу их за один день! Цензурных слов для описания того, что нам принёс рузке мир, уже не хватает...

User vikuz2, 23.04.2015 01:13 (#)

Это просто ревность.