О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.272185.html

новость Украинский суд назначил крымской коллаборантке Одновол условный срок

17.08.2018
Елена Одновол в суде, 19.06.2018. Фото: krymr.com
Елена Одновол в суде, 19.06.2018. Фото: krymr.com

Суд в Киеве приговорил к трем годам условного срока руководителя отделения российский НКО "Волонтеры Победы" в аннексированном Крыму, гражданку Украины Елену Одновол, организовавшую на полуострове сбор подписей за регистрацию Владимира Путина кандидатом в президенты. В пятницу ее должны освободить из СИЗО. Одновол включена в перечень тех, кого Киев готов обменять на украинских политзеков в России.


Комментарии
User orge, 17.08.2018 09:24 (#)
4479

Правильно, нечего кормить за мой счет эту вошь. Лишить гражданства и за пАребрик -- в Бальшие Ипеня!

(комментарий удалён)
User orge, 17.08.2018 10:15 (#)
4479

Да им все равно, кого использовать. Если мораль на нуле, если не в глубокий минус ушла, то о чем разговор?

(комментарий удалён)
User amerikan_unkle_, 17.08.2018 22:24 (#)
46073

orge, 17.08.2018 10:48 (#) 
samedov_14, да ну! А где ж в таком случае баб считают за людей? Хоть одну страну - на вскидку?:))) 
================================ 
Ну какая там ещё навскидка? "Самедов" и компашка - это кремлёвские дристуны и устроители срача на гоанях :-) 
Работают они тут. К ним уже привыкли. ФСБ рулит.

User saamed0w_14, 17.08.2018 22:43 (#)
46206

orge нечего кормить за мой счет эту
======================
А ха ха ха!
Нихуя се, лубянский долбодятел отчебучмл :-)))
Поди приколол своего прапорщика и куратора на спор :)))
Аааааа! Прикольный пиздецц от Боевой Бригадной Шлюшки Хуйла :-))

User liberal_rad_2, 17.08.2018 22:25 (#)

что, samedov_14, мордорский орк, дебил ху-ловский, бомбануло тебя, мразь лубянская!?
за кровавые зверства путлеровской хунты фашиствующие орки мордора самедовы, деды и фошки поддерживают ху-ло. и имеют свою жирную пайку кто за провокаторство как самедов, кто за срач как дед, кто за пропаганду как фошка!
и не прикидывайся либералом, тварь фашистская, и боярышника накати, мразь дебилоидная путлеровская!

User izolda, 17.08.2018 19:41 (#)
34445

Ее условный срок должен подразумевать, что она не имеет права покидать территорию Украины и должна находиться под регулярным контролем, иначе это не приговор, а оправдание. Будут держать для обмена, главное, чтобы взамен выпустили кого-то из реальных украинских политзаключенных, а не шушеру или очередного идиота, который сам поперся в парашку.

User orge, 17.08.2018 20:38 (#)
4479

Как-то обнадеживает то, что пошла на сделку со следствием. Значит, много чего и о ком интересного рассказала.

User parabellum_37, 17.08.2018 10:26 (#)
34341

Уж больно гуманный Украинский суд...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 17.08.2018 20:34 (#)
34341

+++++

User izolda, 17.08.2018 19:44 (#)
34445

Эта гнида Украине нафиг не нужна в тюрьме, ее содержание обойдется дороже, чем она того стоит., а вот в качестве материала для обмена на украинцев - самое то. Думаю судьи исходили и подобных соображений.

User parabellum_37, 17.08.2018 20:31 (#)
34341

Тех, кого планируют на обмен - на волю не выпускают. Ищи свищи потом...

(комментарий удалён)
User czokolivski, 17.08.2018 12:01 (#)

Молодец. Всё правильно изложил. Видишь, если захочешь, можешь.

User svetochka, 17.08.2018 11:28 (#)

Одновол...
а вы знаете, что такое ВОЛ ?
хоть одно-, хоть дважды )

User orge, 17.08.2018 12:49 (#)
4479

Ого, сколько портяни на всех ветках высыпало!

User saamed0w_14, 17.08.2018 22:46 (#)
46206

orge Ого, сколько портяни на всех ветках высыпало!
===============
Ух ты как классно!
Кажись портянь orge в отчаянии и распищалсь даже :))
В переводе на обычный русский это означает:
ПРАПОРЩИКИ, РОДНЕНЬКИЕ! ПАЛЮСЬ ПО ПОЛНОЙ! НИК УЖЕ НАДО МЕНЯТЬ!

Вспомнился, из-за Дерьмометра, кот Леопольд. Когда ему доктор говорил: Ваша проблема - вы добрый! А с другой стороны, отвечать скреподуховным их оружием - становиться на них похожими(((

В России она бы условным сроком не отделалась.

User orge, 17.08.2018 11:24 (#)
4479

Ты, пугабский кретин, да хоть Зимбабве с Вануату, если пока что она гражданка Украины! Потому и надо ее выкинуть нахрен из гражданства и отправить к фуям в Залесье к таким же придуркам, как она сама.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 17.08.2018 12:00 (#)

Приняла гражданствие и имела полных прав учаВствовать в выборАх на России. Да!

А Крым – это не Россия. То есть дефка учавствовала в политическом хулиганстве, сопряжённом с насилием (многих украинских патриотов и татар там схватили гебисты, кто-то вообще исчез, т.е. убит). Надо бы 10-ку дать. Законы очень несовершенны. Многие говорят: кодексы, принятые бандитами в 2012 специально, чтоб их не сажали, надо срочно менять!