.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.274012.html

новость В Крыму арестованы девять пленных украинских моряков

28.11.2018
Андрей Драч. Кадр съемки ФСБ
Андрей Драч. Кадр съемки ФСБ

Российский суд в Симферополе отправил в СИЗО еще девять украинских пленных - капитана 3-го ранга Владимира Лисового, Андрея Драча, которого ФСБ представляла сотрудником СБУ, Андрея Шевченко, Дениса Гриценко Евгения Семидоцкого, командира бронекатера "Никополь" Андрея Небылицу, командира буксира "Яны-Капу" Олега Мельничука и матроса того же буксира Юрия Безъязычного. Таким образом, арестованы все 24 пленных.


Комментарии
User parabellum_37, 28.11.2018 16:22 (#)
34341

Да шоб ты сначала всрался, а потом издох, путенский режим.

User maxno, 28.11.2018 17:16 (#)
22523

++++++++++
И это обязательно произойдет!

, 28.11.2018 19:30 (#)
29417

https://www.youtube.com/watch?v=NxmCTXzhFBY&fbclid=IwAR3RQ9MJTW_3t0knVn7wuzzPps2SFlVOly22TSV-SrjfXJSg6jSXjFkHtxs
Осторожно! Может стошнить...

User parabellum_37, 29.11.2018 00:30 (#)
34341

Пума, клонов различаеte?

, 29.11.2018 01:05 (#)
29417

Да, конечно..

User parabellum_37, 29.11.2018 02:20 (#)
34341

OK

User judgebork87, 28.11.2018 16:49 (#)

judgebork87, 27.11.2018 01:44

Методы путинской шайки по удержанию власти не оригинальны. Провокация, ложь и наглость. Последние события и раздувание милитаристской истерии ничем серьёзным не кончатся, но прекрасное напоминание о том, что Украине порох нужно держать сухим, а на провокацию отвечать решительно и немедленно.Как именно? А где, на территории Украины присутствуют «вежливые люди», «зелёные человечки» и прочие «ихтамнеты»? Ведь их там нет.

Надеюсь, их скоро обменяют.

, 28.11.2018 19:46 (#)
29417

https://www.youtube.com/watch?v=NxmCTXzhFBY&fbclid=IwAR3RQ9MJTW_3t0knVn7wuzzPps2SFlVOly22TSV-SrjfXJSg6jSXjFkHtxs
Трампу теперь понравится., а то Европейцы взяли моду Украине верить.....
Меня от НЕГО тошнит...не дослушала...

User parabellum_37, 28.11.2018 20:06 (#)
34341

Меня тоже стошнило.

User parabellum_37, 28.11.2018 21:05 (#)
34341

Берите пример с ЛО. Сайту всего 2 года, а вам 18. Позор. Они научились чиститься, а вы так и сидите в говне. Ну и сидите.

User parabellum_37, 28.11.2018 21:13 (#)
34341

Посмотришь на всяких "дедов и антифов" - ну честно, противно. Только тошноту вызывают. При возможности удаляете, ну хоть это хорошо. А вам на сайте нужно это говно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwert7429, 29.11.2018 06:37 (#)

"Ребята и девчата а чо у меня тошнота теперь всё время? А я могу быть беременным? Тут случай один в мае был небольшой...." да трахнули тебя в мае похоже. слыш парабеллум, застрелись, не мучайся. всё равно ведь желчью изойдёшь

User rostislav_sivers, 28.11.2018 21:18 (#)

Турция пропускает суда через Дарданеллы и перекрытый мостами Босфор, открыты миру Суэцкий и Панамский каналы, Гибралтарский пролив. А вот russ Путин закрывает Азовское море. Не мешало бы этому Parteigenosse, учинившему нападение суда Украины, чьи города и порты стоят на берегах Азова, вспомнить чем закончилось для его учителя Адольфа инсценированное нападение на радиостанцию в Gleiwitz (Гливитц).

User vixenia, 29.11.2018 05:17 (#)
47114

" чем закончилось для его учителя Адольфа инсценированное нападение на радиостанцию в Gleiwitz (Гливитц). "

завоеванием Польши за 2,5 недели закончилось и победным парадом с союзником в Бресте

Ботоксная плешивая сволочь не понимает,что не только дети,а и внуки украинцев будут крепче помнить не только Голодомор , 37 й год и иные благодеяния бывшего "братика",но и теперешнее время.Пошел новый отсчет на годы вперед. С чем и поздравляю всех причастных!

User vixenia, 29.11.2018 05:20 (#)
47114

Они военнопленные: действовали не по своей инициативе, а выполняли приказ своего командования; суд - юридический абсурд.

User parabellum_37, 28.11.2018 20:57 (#)
34341

Это я ругнулся. Матернулся.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 28.11.2018 22:05 (#)
34341

Никого уже нет желания трогать, пусть срут :)

User parabellum_37, 29.11.2018 00:35 (#)
34341

Никакого. Ну а Граням позор за то что не видят троллей.

User judgebork87, 29.11.2018 03:35 (#)

И этот лягавый что-то бубнит о клонах и троллях. Всё время на пару с козлевичем пытаются меня и других троллить. Козлевич признался, что единственная его цель на сайте троллить. А сегодня этот мент, несмотря на угрозы игнора, опять пытался что-то вякнуть в мою сторону, но после того как выяснилось, что он в реальности обезьяна на орбите, умолк. Не верьте очередной клятве мусора больше не стучать. Не может он без этого. Натура лягавого не позволяет. Ставлю на то, что он больше трёх дней не продержится.

User vixenia, 29.11.2018 05:18 (#)
47114

Козлевич воюет с модераторами