О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.274630.html

новость Крым: решение об аресте тяжелобольного Эдема Бекирова оставлено в силе

10.01.2019
Эдем Бекиров на видеосвязи с судом, 10.01.2019. Фото: krymr.com
Эдем Бекиров на видеосвязи с судом, 10.01.2019. Фото: krymr.com

В Крыму подтверждено решение об аресте инвалида I группы Эдема Бекирова. Политзек страдает серьезной сердечной болезнью и диабетом; также у него ампутирована нога. Гражданский врач заявлял об опасности комы. Политзек Руслан Трубач, заключенный в одну камеру с Бекировым, накануне сообщал, что больной умрет, если его не освободить. ФСБ вменяет Бекирову незаконный оборот 12 килограмм тротила и 190 патронов.


Комментарии
User american_uncle, 10.01.2019 18:06 (#)
25290

Садисты, бандиты и мрази сегодня правят бал в РФ. Впрочем, им не впервой.

User marisha8, 10.01.2019 18:58 (#)

Это в тему заглавия о том, что нечто "не лечится".

В мире есть громадное количество людей, которых можно развать супереалистами.
Они самые ПЕРВЫЕ!
Мир для них -- то, что они видят и только.
Земля - плоская! Солнце, естественно, вращается вокруг этой плоской Земли.
Звёзды - гвоздики, приколоченные к твёрдому небу.
Существет только то,что видно.
Невидимого не существует вообще, никаких микробов, атомов и прочей чепухи.
Мир одномерный.
Так и все события - как они видны, так они и есть.
И НИЧЕГО ДРУГОГО!
Есть истины, которые им точно известны и неизменны.
Все события видны невооружённым взгдядом.
Всё очень просто!
И обязателльно есть БОГ. С Ним тоже всё просто, и про Него всё ясно.

User marisha8, 10.01.2019 19:02 (#)

Для ДРУГИХ Земля - геоид. Она вращается вокруг Солнца.
Звёзды - такие, как Солнце, они находятся чёрт-те где.
"Твёрдый" мир состоит из каких-то ничтожных частичек, и даже непонятных СТРУН.
Есть нечто вообще непонятное - многомерное и относительное.
Неясно с окружающими событиями - они далеко не всегда то, что так чётко кажется.
И с Богом неясно - есть ли он вообше, какой и чем занимается..

То, что ПЕРВЫМ совершенно ясно, требует защиты от НЕСТАБИЛЬНОСТИ!

И они точно знают, что ДРУГИЕ, со сложным и даже двойственным миром - БОЛЬНЫ.
Болезнь названа - ШИЗОФРЕНИЯ.

Больные должы находиться в ПАЛАТАХ, им нужно принимать ТАБЛЕТКИ.
Крайне необходимо отличить больных от "нормальных", и обязательно поставить ДИАГНОЗ.

В любой общности соотношение ПЕРВЫХ и ДРУГИХ - временнАя константа.
ПЕРВЫХ всегда большинство.
Есть страны, где все - ПЕРВЫЕ!
Эти страны неизменны при любых обстоятельствах.
В неизменности всегда обвиняют тупой рабский НАРОД. Те, кто не народ, они тоже ПЕРВЫЕ, но они образованные ПЕРВЫЕ.
Они всегда ругают НАРОД.
И при этом всегда остаются ПЕРВЫМИ.

User marisha8, 10.01.2019 19:03 (#)

В течением времени "шизофренией" заболевает много людей, но этот процесс очень медленный, он тянется ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ.

ДРУГИХ раньше нужно было сжигать.
Ныне есть ПАЛАТЫ, куда их необходимо помещать.
Каждый, кто считает, что он ПЕРВЫЙ, обязан находить ДРУГИХ и помещать их в ПАЛАТЫ - это их обязанность, иначе мир может рухнуть.

Вот и здесь - ПЕРВЫЕ в громадном большинстве.
Есть Администрация. Её обязанность СЛЕДИТЬ!!!
Не допускать,чтобы ВТОРЫЕ выходили из ПАЛАТ, кормить их ТАБЛЕТКАМИ.

И тогда сохранится НЕИЗМЕННОСТЬ и даже ВЕЧНОСТЬ мира!!!

Оксанов

User michael_teplov22, 10.01.2019 19:23 (#)
46668

За тобой видимо не следят...

User marisha8, 10.01.2019 19:31 (#)

michael_teplov22,
Вот и появился первый ПЕРВЫЙ.
Великий ДИАГНОЗТ!
По пока не знает, что некоторые диагнозы - обратимы.
И как сказано... "Первые будут последними... "
В излечении...

Оксанов

User michael_teplov22, 10.01.2019 19:45 (#)
46668

Больной, примите таблетки!

User marisha8, 10.01.2019 20:47 (#)

michael_teplov22,
Вам ничто не поможет!
Безнадёжны, как Маразм Советов.

Да, кстати...
Вера в то, что от всего есть ТАБЛЕТКИ - тоже признак глубокого идиотизма.
Все таблетки всегда имеют не только ограниченный эффект, но всегда имеют и побочные эффекты.
Знать надо, дурашка!

Оксанов

Оксанов