.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.275951.html

новость Зеленский: Против меня готовилась провокация при сдаче анализов на наркотики

14.04.2019
Кадр видеоинтервью Владимира Зеленского / "Новини України"
Кадр видеоинтервью Владимира Зеленского / "Новини України"

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский отказался сдавать анализы на наркотики 10 апреля, опасаясь провокации. По его словам, он получил секретную информацию о подготовке провокации. "Я не знал, что там будут делать с моими анализами потом", - пояснил Зеленский. Он сдал анализы в частной лаборатории, Петр Порошенко - в медпункте стадиона "Олимпийский", а затем повторно - сотрудникам антидопинговой ассоциации.


Комментарии
User orge, 14.04.2019 11:08 (#)
4479

Зелемойский -- трусло, сцыкло, брехло.

User krakatur_1, 14.04.2019 11:24 (#)

Это вы пародию на канал прямой-кривой 95 квартала повторяете?

User orge, 14.04.2019 14:36 (#)
4479

Это мнение многих украинцев о Бениной кукле.

User benderostap, 14.04.2019 14:55 (#)
51045

Скажите мне-какой человек в здравом уме и твёрдой памяти захочет выслушивать словоблудие Гитлера..путина..Чикатило или того же ЯнукОВОЩА ? Демагогия, лицемерие и ложь самого грязного коррупционера Европы и Украины уже давно ненавистна всем украинцам!! После 5 лет разграбления страны настало время ответить за содеяное!! За мародёрство армии!! За преступления на фронте и в тылу! За обогащение властной мафии и обнищание страны!! Тебе, Потрох, будет дано слово-и это слово не в дебатах, а-"последнее слово обвиняемого" на суде народного возмездия!!!!

User benderostap, 14.04.2019 15:04 (#)
51045

ты лапки свои липкие от патриота Украины Игоря Коломойского убери!!Украина благодарна Коломойскому за то, что в 2014 он проявил гражданское мужество и человеческую щедрость, что не пожлобился как некоторые и вложился, одел, обул добровольцев, влил элементарное топливо в бтры, что стояли пустые и отстоял с народом Украины Харьков, Днепр, Марик и Запорожье!Финансировал добробаты около 2х! лет со своего кармана, в то время, как некоторые нынешние политики вкладывали миллионы в офшоры и свадьбы на Олимпийском!говоришь Беня -не патриот а только лишь свой бизнес защищал? Да знаешь ли ты сколько "бизнесменов"-предпринимателей воевали и воюют сейчас в АТО ? Мой кореш-Петро Ковчан-босс фирмы в Днепре..электоромонтаж..так вот ушёл в 2014 добровольцем!! Он что, тоже только -"бизнес свой защищал"?? Не лепи поорохоботных отмазок, сепар!! Беня-патриот, а уж потом-бизнесмен!! И это в Днепре все знают!!когда Коломойский спас Днепропетровскую область от хуйловских ихтамнетов, его резко возненавидел парашенко и начал выживать Беню из Украины!

User krakatur_1, 15.04.2019 09:26 (#)

Над этим мнением они блестяще постебались.

User mikhailovitch_2, 16.04.2019 10:53 (#)

Так ты тут выражаешь мнение многих украинцев оказывается.
Многим украинца петя осточертел

User orge, 16.04.2019 12:11 (#)
4479

А ты-то, портянка, тут при чем? Следи за успехами и внешнеполитическими "свершениями" родного Окурка, собирай валежник и охоться с луком.

, 14.04.2019 16:20 (#)

Ботяра, а чем тебе Прямой не угодил? У тебя какое задание? Чмошника ссыкливого белить. Вот и не отвлекайся, казарменная твоя душонка.

User marazm_sovetov, 14.04.2019 11:33 (#)

Правильно сделал, что отказался. С анализами шутить нельзя. В нужных руках твои анализы могут показать все что угодно -- от наркомании до 5-го месяца беременности!

User nfgbh1970, 14.04.2019 11:48 (#)
27828

Совершенно согласен с вами - ВАДА вообще коварная организация - стоило некоторым российским спортсменам медали получить, как они всему миру разболтали, что в анализах имеется мельдоний и прочая гадость.

, 14.04.2019 16:22 (#)

Точна! Сам предложил, сам отказался. Мужык! Скала! В трусы косатой хотел спрятаться, да та побрезговала. ))

, 14.04.2019 11:58 (#)
29417

"Глава Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания подтвердил, что дебаты кандидатов в президенты пройдут 19 апреля вечером в телевизионной студии."-наверное это и правильно, если кандидаты сами не смогли найти компромиссный день ...между 14 или 19

, 14.04.2019 12:07 (#)
29417

"На вопрос о том, готов ли он сдать анализы сотрудникам Всемирного антидопингового агентства (WADA), Зеленский ответил: "Ну, мужики, ну, надо будет - поедем".----нужно и было сдать анализы в Европе...когда был во Франции.

User cybaa, 14.04.2019 14:08 (#)
15278

Зелемойский брешет не хуже пуйла.

User izolda, 14.04.2019 14:09 (#)
34445

100% это всё придумано теперь задним числом, как тупая отмазка Зе для идиотов.
Зекоманда сказала еще накануне о том, что он не будет больше сдавать никакие анализы ВАДА, до 10-го.
Сценарий паршивенький выходит, пипл может и не схавать...

Скорее всего, нормальных дебатов не будет.

User marazm_sovetov, 15.04.2019 01:02 (#)

А кто решает, где тут "нормальность"?

27469

Вот, собственно, и все, что требовалось доказать.
"Как я могу воевать, если на воинский учет не взялся? И вообще, я на колчаковских фронтах ранетый."