.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.277773.html

новость В Золотом началось разведение сил

29.10.2019
Золотое. Фото: censor.net.ua
Золотое. Фото: censor.net.ua

У поселка Золотое Луганской области началось разведение сил украинской армии и "народной милиции ЛНР". Украинские бойцы покидают передовую линию окопов. В самом Золотом остаются ветераны АТО, протестущие против отвода войск, туда стянут спецназ полиции. Золотое - один из трех населенных пунктов в Донбассе, отвода войск в котором требует Россия для проведения встречи в нормандском формате.


Комментарии
User keystone, 29.10.2019 16:26 (#)
19137

Сволочь предательская!

User american_uncle, 29.10.2019 16:46 (#)
25290

Думаете, процесс необратим?

User keystone, 29.10.2019 17:01 (#)
19137

Куда ж его теперь обратишь? Бойцы ВСУ выгнаны из обустроенных ими (годами обустраивали, под обстрелами орков, потом и кровью!) укреплений в чистое поле. К зиме, между прочим. А украинские укрепления не далее, как через день займут самостоятельные "шахтеры и трактористы", которым кремль, конечно, не указ. И очень удобно там расположатся, хрен выкуришь...

Проклятая зеленая гнида... Проклятые зебилы, тупо просравшие все, что Украина отстаивала больше пяти лет...

User american_uncle, 29.10.2019 17:50 (#)
25290

А украинские укрепления не далее, как через день займут самостоятельные "шахтеры и трактористы", которым кремль, конечно, не указ. И очень удобно там расположатся, хрен выкуришь...
======================================================================

У меня ощущение, что Зе-команда хочет использовать это потом для того, чтобы повернуть информационное оружие против России. Удастся ли? Шансов немного. Но они есть.

User keystone, 30.10.2019 16:34 (#)
19137

"Зе-команда хочет использовать это потом для того, чтобы повернуть информационное оружие против России." - ой, я Вас умоляю... Шмаркля просто стремится к исполнению своей голубой мечты - встретиться с )(уйлом на равных (как этому дебилу представляется), а не в роли обслуги корпоратива с заказчиком. Да за такое счастье никакой Украины не жалко!

А вот текст от человека, который уже три года на фронте, на передке: gorky-look.livejournal.com/304608.html

User american_uncle, 30.10.2019 16:37 (#)
25290

Возможно. Не стану спорить. Кстати, вы в курсе, наверное, какой скандал с его депутатами-взяточниками разгорелся в ВР?

Вот как вчера tZE описали это: "В обстановке полной секретности, в присутствии Зеленского и Богдана, состоялось заседание парламентской фракции "Слуги народа". В зале были установлены датчики радиоизлучения. Основной тезис Зеленского - "Нужно всем успокоиться, обсуждение и полиграф сняли все вопросы. Никто денег не брал. Нужно двигаться дальше". О двух уголовных делах возбужденных САПом - ни слова. Мажоритарщикам пообещаны субвенции для их округов. непонятно зачем приходил Богдан. Он молчал все заседание. В контексте скандала обсуждалось поведение Рябошапки. После заседание депутат Поляков заявил что его "заказал" уголовному авторитету коллега по фракции".

User keystone, 30.10.2019 16:47 (#)
19137

До слез знакомая схема: скандалы нон-стоп при полной поддержке зомби-лохтората. Знаем, третий год плаваем...

User american_uncle, 29.10.2019 16:48 (#)
25290

С другой стороны, если российская сторона не выполнит свои обязательства (по отводу войск) - а она почти точно не выполнит - то у Украины будет основание заявить, что именно РФ срывает мирный процесс. Хотя... Маловероятно, что можно их таким образом обыграть...

User krakatur_1, 29.10.2019 16:58 (#)

-Sehr gut Woldemar: сказала Меркель.

User manafort3, 29.10.2019 17:20 (#)

Путину не нужен Донбасс,ему нужна вся Украина,вплоть до Львова.Тупая зелёная сопля не сможет обыграть Путина.Все ясно как Божий день.

User american_uncle, 29.10.2019 17:48 (#)
25290

Ближайшее время покажет. Шансы невелики, но они пока ещё есть.

User sinepuz, 29.10.2019 20:01 (#)

Всю-то будет не проглотить, разве до Днепра. Вторую половину Польше подарит, там тоже ныне взрыв величия.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 04:10 (#)

Podavytsya!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 04:09 (#)

Schob vin zdokh, suchiy syn. Nadiya tiki na patriotiv -azovtsiv.

3113

73 бригада не ушла из Золотого.

User american_uncle, 29.10.2019 19:48 (#)
25290

У Зе-команды провал за провалом. Вот, tZE подробно освещает скандал, связанный с компроматом на членов его фракции в ВР (там, разумеется, самое активное участие принимает Коломойский):

"С одной стороны, Зеленский до дрожи в коленках боится трогать Коломойского прекрасно понимая, что с возможностями "1+1" и темой "выплат в конвертах зарплаты фракции" Коломойский может запросто сравнять с землей его рейтинг.

С другой стороны, он понимает что бездействие приведет к полному переходу контроля за депутатской фракцией в руки Коломойского".

Да, уж... События прямо скачут как кони...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 16:31 (#)

+++++++++++++++++++++

User sergey_shkolnick, 29.10.2019 17:05 (#)

- Он Голобородько?
Или лох?
- Он - Коллабородько.
И Хуйлох.
Это видят все, кому не пох...

User manafort3, 29.10.2019 17:16 (#)

Зе легла позорно под Саурона,политическая педерастия налицо.Почему ВСУ должны назад пятиться на своей родной земле?!

, 29.10.2019 17:19 (#)
29417

Украина негодует, но.....тоже выхода не видит(((((

3113

73 бригада не ушла из Золотого. Пристайко выдает желаемое за сущее

, 29.10.2019 18:19 (#)
29417

Ну..........лишь бы до стрельбы своих в свои не дошло...(((

3113

Никто не нарушал приказов, просто Зе - малограмотній чел, и это использовали. Буквально выполнили приказ. В результате - Золотое удержали, сдали пустыри на окраинах. Теперь у него два выхода - или признать свою малограмотность, или посмотреть сквозь пальцы

User krakatur_1, 29.10.2019 17:43 (#)

Ведущие мировые лидеры только облегчённо вздохнут, если в Украине прекратят стрелять.

User retakaurt, 29.10.2019 17:51 (#)
27599

Все облегченно вздохнут если ты перестанешь портить воздух.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 04:15 (#)

Zhodna, retakaurt.

User andrey_62, 29.10.2019 18:34 (#)
3180

"А на нейтральной полосе цветы
Необычайной красоты..."
Простите, навеяло...

User orge, 29.10.2019 18:44 (#)
4479

И Дрыстайко, и пресс-центр ООС брешут как дышат: обстрелы Золотого не прекращались ни на один день. И сегодня стреляли.

User samedov_25, 29.10.2019 19:27 (#)
50755

"Мы не хотим сорвать это очень чувствительный процесс. Я надеюсь, что она (встреча в Париже. - Ред.) состоится до конца следующего месяца", - сказал дипломат.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
А зачем сказочному Лоху-ЗЕ так нужна эта встреча? Пусть объяснит народу. Встреча.. ради унижений и оскорблений. Ладно если-б только эту мразь.. КЛОУНА и СКОМОРОХА.. Вот вся сущность этого мудака, называющего Украину щлюхой и хамящий истинным героям. А вот.. примерный его диалог с Хуйлом
П. - Ну.чо.. холоп? Чо хошь?
Зе.- Мииииииииррррраааааааа!!!!!!!!!!!
П. - Ха-ха. А я всю Украину.

User tomsk_kremen, 30.10.2019 04:13 (#)

Свои войска увести от своих людей? И оставить своих людей ИМ?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 16:35 (#)

Ya tiki chekayu, koly ukrayintsi "prokynutsya vid moroku" i zmetut tsyu potvoru Ze, yak vony vmiyut tse robyty.
P.S.Na zhal, ne vmiyut obyraty.