О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.280319.html

новость Итальянский суд оправдал украинского нацгвардейца Маркива

04.11.2020

Миланский апелляционный суд полностью оправдал украинского нацгвардейца Виталия Маркива, который обвинялся в причастности к убийству итальянского фоторепортера Андреа Рокелли, погибшего в 2014 году под Славянском при минометном обстреле. В суде Маркив настаивал, что украинская армия и Нацгвардия никогда не стреляли в гражданских.


Комментарии
User orge, 04.11.2020 14:29 (#)
4479

Печалька для скрепных пропагандонов. Столько воя в свое время -- и на тебе.

Кремлёвская пропаганда об этом говорить не будет.

User alex362, 04.11.2020 18:30 (#)

Ещё год назад кремлевская фальшивка прошла без проблем, и солдата арестовали за то, что он на войне стрелял из автомата.
Но год прошёл, и всё стало на свои места. Спасибо путину за это - не в последнюю очередь это и его заслуга. Репутация страны начинает материализоваться.

Yes!!!!! Слава Україні!

User antidot222, 05.11.2020 01:04 (#)
50817

прочитал новость еще вчера. присоединяюсь и поздравляю всех патриотов Украины

User mikhailovitch_2, 04.11.2020 19:41 (#)

Ублюдок редкий. Хотя скорее всего в этом убийстве не виновен.

сам ты ублюдок космический, путинистический.

15776

"Ублюдок редкий" - это уж "михайлович №2", видимо, про себя и своих лахтинских дружков.

User mikhailovitch_2, 04.11.2020 20:15 (#)

Желаю тебе не встретиться с таким уродом.
Хотя и хочется чтобы ты видел немного дальше своего носа

User natala, 04.11.2020 21:53 (#)
3006

"Хотя скорее всего в этом убийстве не виновен."

Главное то, что человек в убийстве невиновен, А вот ублюдок ли он - кто знает? Вон Вас двое других пользователей тоже ублюдком считают.

User mikhailovitch_2, 05.11.2020 00:00 (#)

Для того чтобы узнать кто он нужно ознакомиться с материалами следствия. Этот тип носил в своем телефоне фотографии мертвых людей. К его счастью итальянцев не интересуют убийства туземцев, их интересуют убийства граждан Италии.

Другие пользователи могут что угодно обо мне думать. Мы даже не знакомы.

User natala, 05.11.2020 23:36 (#)
3006

"Этот тип носил в своем телефоне фотографии мертвых людей."

И что? Кто убил этих людей? Может всякие Гиркины и подельники, пришедшие в Славянск со своим "русЬким миром"? До них никого в Славянске не убивали, после их ухода тоже.
---
"К его счастью итальянцев не интересуют убийства туземцев, их интересуют убийства граждан Италии."

А Славянск не входит в юрисдикцию Италии. Или может итальянцам надо было ещё дело о "распятом в Славянске мальчике" расследовать?

User mikhailovitch_2, 05.11.2020 23:55 (#)

И что? Кто убил этих людей?
Браво!! Вот странно, что у определенных органов украины не возникает такой вопрос. правда? Наверно если бы он хранил эти фотографии как свидетельство преступлений днр, то ими бы уже размахивали как порошенко когда-то размахивал российскими паспортами. А еще он позировал с людьми с мешками на голове. А потом один такой человек в траншее лежал. Полагаю это украинец был.

А Славянск не входит в юрисдикцию Италии. Или может итальянцам надо было ещё дело о "распятом в Славянске мальчике" расследовать?
Ну что вы в самом деле? Если бы у мальчика было гражданство италии, то расследовали бы. Не понятна фраза ваша.

User natala, 06.11.2020 00:00 (#)
3006

"Вот странно, что у определенных органов украины не возникает такой вопрос. правда?"

Не знаю, в статье речь ведь не об этом, а о конкретном человеке, признанном невиновным судом Италии в убийстве конкретного фотрепортёра - гражданина Италии. Может не надо уходить далеко в сторону?
---
"Не понятна фраза ваша."

Вы в самом деле иронии не поняли? Или считаете, что распятый мальчик в самом деле был?

User mikhailovitch_2, 06.11.2020 00:04 (#)

Я свое мнение высказал по теме, оно от вашего не отличается. Итальянскому правосудию нет оснований не доверять. И так же пояснил почему он подонок.

User mikhailovitch_2, 06.11.2020 00:07 (#)

Не считаю конечно, что мальчик был. Не понятно зачем он здесь. Роккелли же был.

Интересно почему грани с одной "к" фамилию пишут

User natala, 06.11.2020 23:41 (#)
3006

"Не понятно зачем он здесь."