.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.228483.html

новость НАТО втрое увеличит число истребителей для защиты Балтии

30.04.2014
Истребитель F-16
Истребитель F-16

С 1 мая НАТО втрое увеличивает число истребителей для защиты Прибалтики. Для патрулирования Эстонии, Латвии и Литвы направят 12 самолетов Военно-воздушных сил Польши, Великобритании и Дании. Усиление миссии НАТО в прибалтийских странах произошло впервые за десять лет.


Комментарии
User vladimirIlenin, 30.04.2014 17:35 (#)
7913

Более половины россиян не боятся НАТО и готовы умереть хоть сейчас, потому что жизнь уж больно скотская.

User zvirblis_317, 30.04.2014 23:08 (#)
21611

Да брось ты, умереть... Они мечтают сдаться в плен в первый же день, из-за скотской жизни :)))

(комментарий удалён)
User spartan_28, 30.04.2014 20:43 (#)

Китай

User zvirblis_317, 30.04.2014 23:06 (#)
21611

:)))))

, 30.04.2014 18:52 (#)
29417

-------" Усиление миссии НАТО в прибалтийских странах произошло впервые за десять лет."--------и пусть не улетают,а то кто знает ,когда след раз ,неожиданно , братки соберутся "зеленых человечков" высадить на берег Прибалтики.

User zvirblis_317, 30.04.2014 23:08 (#)
21611

+++++++++++

, 01.05.2014 12:24 (#)
29417

-----"Россия начала учения на границе с Эстонией и Латвией. Страны Балтии "внимательно следят" за передвижениями войск""--------БРАТКИ развлекаются,делать больше не х....а.Пусть вся тайга сгорит вместе с базами -хранилищами артснарядов...........

User zvirblis_317, 01.05.2014 12:47 (#)
21611

Гори всё синим пламенем, но главное - щеки понадувать... Да не сунутся они на натовскую территорию, но побряцать-то надо :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 13:00 (#)
21611

Шо, грозилки пошли, воин? :))))

, 01.05.2014 13:18 (#)
29417

Неужели КРЫМОМ не наелись?! НУ и НУ аппетиты ,ОДНАКО. Питаться лучше в меру --иначе можно и треснуть от ОЖИРЕНИЯ

(комментарий удалён)
, 01.05.2014 13:26 (#)
29417

Вы же и сами поняли ,что спрашивать-то.

(комментарий удалён)
, 01.05.2014 13:47 (#)
29417

За Родину --это ДА,я ее люблю и хочу ,чтоб она была ну хоть не лучше всех ,но хоть бы не гнобила свой народ и не позорила имя РУССКИЙ.

, 01.05.2014 15:10 (#)
29417

Вы наверное имеете ,что-то к красоте Эштон. Вы бы хотели видеть на ее месте длинноногую блондинку /обязательно/ БАРБИ!!
Что в голове у женщин Вы наверное не воспринимаете ------главное ,что бы...........

User orge, 30.04.2014 20:30 (#)
4479

Нормальный такой ход. и Сикелева и прочей гопкомпании буедт лишний повод поверещать об агрессивном блоке НАТО и напомнить о "славных" брежневских временах.