О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.231451.html

новость Украина официально делегировала Нидерландам расследование катастрофы Boeing-777

24.07.2014
Подписание меморандума о расследовании авиакатастрофы. Фото: president.gov.ua

Подписание меморандума о расследовании авиакатастрофы. Фото: president.gov.ua

Украина официально делегировала Нидерландам расследование катастрофы Boeing-777. Нидерланды обеспечат участие в расследовании других заинтересованных сторон, в частности, Украины, Малайзии, США, а также ИКАО. Между тем эксперты в Великобритании изучают данные "черных ящиков". Опознание тел погибших проходит в Нидерландах.


Комментарии
User zvirblis_317, 24.07.2014 23:29 (#)
21611

А россию гнать поганой метлой из этого расследоания. Чтоб и близко не была...

, 24.07.2014 23:58 (#)
29417

---"ошибка могла быть вызвана плохой подготовкой операторов и отсутствием других радиолокационных систем."-----оно так и есть ,главные то- ведь не вылазили из Москвы ,а "спецы"-российские не лезли уже под огонь.,стояли в сторонке как бы наблюдали и сейчас продолжают "наблюдать"

(комментарий удалён)
User marckshaider, 25.07.2014 00:15 (#)
21335

Ну тебе, человеку который света белого боится, откуда знать? Ну скажи родной. Ты на самолете и не летал ни разу...)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marckshaider, 25.07.2014 00:34 (#)
21335

Сегодня уже опровержение было...

(комментарий удалён)
User marckshaider, 25.07.2014 00:43 (#)
21335

Не сомневаюсь что уже готово опровержение на опровержение на опровержение. Из романа Донцовой можно при помощи ножниц пару произведений Кафки накроить...

User marckshaider, 25.07.2014 00:39 (#)
21335

То что ты своего не имеешь это я понял по твое манере оставлять горы флуда. Какие фотографии? Каких экспертов? Сетянина Тымчука наверно, который на УНИАНЕ рапортовал о тысяче убитых террористов в день, о сотнях захороненных в пруду)))? Уже все увидели что все эти фотографии липа. И никакое мнение никаких военных не имеет значения, до оглашения результатов работы ЭКСПЕРТОВ.
Ну а почему Украина не предоставляет записи переговоров днепропетровского диспетчера? Можешь ответить? Что такое подсветка цели знаешь?

, 25.07.2014 00:17 (#)
29417

Ваш взгляд самый точный ++++++++++++++++

User marckshaider, 25.07.2014 00:14 (#)
21335

Так, великие спецы в области авиации и пво, давайте дождемся решения профессионалов. И да, в ИКАО российские специалисты тоже есть.