О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.241245.html

новость Генерал НАТО заявил об опасности применения Россией ядерного оружия

25.05.2015
Ханс-Лотар Домрезе. Фото: nato.int

Ханс-Лотар Домрезе. Фото: nato.int

В НАТО озабочены возможностью применения Россией тактического ядерного оружия, заявил глава командования силами альянса в Брюнсуме Ханс-Лотар Домрезе. Владимир Путин умеет просчитывать ситуацию, считает генерал, но опасность состоит в том, что он игрок. При этом Домрезе подчеркнул, что НАТО не рассматривает Россию как врага, хотя считает ее потенциальной угрозой.


Комментарии
User wasja39, 25.05.2015 13:36 (#)
19108

Вова не игрок, а мелкий шулер. С таким за стол садиться - себя не уважать. С такими должен быть один разговор - набить морду и выкинуть из салуна, как только он осмелится сунуться в приличное общество, да еще засунуть ему в задницу крапленую колоду.

19040

Шулер и шпана

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.05.2015 18:58 (#)
24373

Вот вроде и приличные и умные люди, и полно изобретателей, ученых, вплоть до Нобелевских лауреатов, изощренейшие и опытные политики и вот десять лет им Каспаров, Ющенков, Литвиненко, Старовойтова, Боровик, Щекочихин, и многие многие другие объясняли куда все движется- нет не слушали, не понимали и не принимали , на глазах уних по-одному поубивали всех , а эти все раздумывали -пронесет или не пронесет мимо !

, 30.05.2015 17:59 (#)
29417

И есть подозрение,что к этому скорбному списку ещё добавится одна фамилия Владимир Кара -Мурза младший..
Хочется , что бы он поправился , но есть сомнение в этом.:-(((.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:33 (#)
24373

Похоже этому монстру пришел пипец и не только лично.
http://vk.com/video221870359_171083955

, 06.06.2015 00:38 (#)
29417

Подобные материалы гуляют в инете уже более 2-х месяцев.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:51 (#)
24373

Подобный материал "гуляет" в инете более 2-х лет, но только сейчас "корпорация" кукольников попала в тупик и, думаю, скоро сделает громкие заявления..

, 06.06.2015 00:55 (#)
29417

Очень хочется увидеть это событие.

, 06.06.2015 00:58 (#)
29417

Ой , у Вас " более 2-х лет"---не сразу обратила на эту "мелочь" внимание.:-))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:37 (#)
24373

У Владимира К. кажется улучшение.
http://vk.com/video221870359_171083955

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:41 (#)
24373

Виноват , при копировании допустил ошибку.

, 06.06.2015 01:04 (#)
29417

Это не про Владимира Кара -Мурзу.
http://lebed.com/2015/art6701.htm

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:40 (#)
24373

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Состояние госпитализированного в Москве журналиста Владимира Кара-Мурзы дает надежду на хороший прогноз, заявил РИА Новости главный врач Первой Градской больницы Алексей Свет.
РИА Новости http://ria.ru/moscow/20150605/1068293870.html#ixzz3cE5cY9pC

, 06.06.2015 00:46 (#)
29417

Очень хорошее сообщение , рада .Причину не узнаем.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:57 (#)
24373

Отравлен .«Он отравлен, да, но просто кем и в какой форме, то ли он сам положил себе то, что ему подсунули, то ли он стал жертвой каких-то неизвестных. По какому-то злому волшебству он так отравился, что это поразило все его внутренние органы. Поэтому я сказал, что не верю в эту теорию, что он мог отравиться антидепрессантами и тем более антигистаминными»,- сказал Кара-Мурза-старший.

, 06.06.2015 01:01 (#)
29417

Кем и как ??. Профессионалами. из конторы.--не узнаем.

, 10.06.2015 23:40 (#)
29417

Одна из гуляющих тем в инете.
http://rusjev.net/2015/06/10/byivshaya-zhena-putina-lyudmila-ischezla-s-marta-mesyatsa/ .

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 17:23 (#)
24373

На несколько дней отлучился , а страничку уже потерли ! Смотрю скоро пол страны будет заниматься троллингом и либо фильтрацией информации ! :))

, 11.06.2015 17:29 (#)
29417

Привет, лишь бы не сажали ,как поэта Бывшего и прессуют Полюдову.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 18:29 (#)
24373

Привет. уважаемая Пума! Как "лишь бы не сажали" -уже давно сажают; вопрос в другом -куда направлена тенденция ...

, 11.06.2015 19:08 (#)
29417

Да, верно.Тенденция направление пока не сменила..

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 21:04 (#)
24373

Но думаю ,вершинка близкА, тем более что масса показателей (вторых производных) пошли в "минус" : начиная с экономических показателей и "смены ушей" ! :))

, 11.06.2015 21:10 (#)
29417

Ещё бы рожи соловьёвых-киселёвых-прохановых -жириновских с ТВ поскорее убрать...в том числе.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 18:30 (#)
24373

"а страничку уже потерли" = Вашу ссылочку.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 18:41 (#)
24373

У меня там же , хотя несколько другое:"левая часть лица живет своей жизнью, как впрочем и все его тело." Давно бы пора получить причитающееся ! :))
http://rusjev.net/2015/06/11/u-putina-mikroinsult-i-chastichnoe-porazhenie-koryi-golovnogo-mozga-rassledovanie/

, 11.06.2015 19:11 (#)
29417

Поэтому и опоздание к Папе Римскому иначе никак не понять , списывать на хамство уже как- то совсем не хочется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
19040

Нет, неправда ваша. Он по определению не может быть Пол Потом, потому что все нарицательные полпоты либо были созданы при непосредственном участии СССР, либо вдохновлялись преступниками из СССР, а Порошенко хочет быть президентом западного образца. Другое дело - пока плохо получается. Но в этом вина путинской шпаны, замесившей варево из говна и крови на востоке Украины.

(комментарий удалён)
19040

Я прекрасно знаю вашу точку зрения. С такими убеждениями - да ГУЛАГ не построить! И это вы валите всё время в больной, безнадежно (теперь уже можно сказать) больной головы на относительно здоровые головы.
А результаты уже грандиозны. Что там упало, вошло в плотные слои атмосферы, заглохло, взорвалось? И это только начало, потому что в России отныне могут "творить и созидать" только посредственности. Таланты либо уедут, либо будут перемолоты в посредственный фарш и рассуждать так же, как вы, последовательный интернационалист и гуманист, а также антифашист:)

User orge, 25.05.2015 13:48 (#)
4479

Блин морской, а кто же он, если не враг?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.05.2015 16:00 (#)
3543

Отдельные мудаки.ру....

все же смелый парень этот Антифа. Как с портъянью рассчитываются, 11-80? И за этот мизер рисковать своей головой, если не без его участия начнется ядерная заварушка, погибнет и он, Антифа

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 25.05.2015 14:21 (#)
21976

Путлер не игрок, а параноик. Он опасен, как любой человек, страдающий расстройством мышления.

User pravologist, 25.05.2015 14:27 (#)

http://uainfo.org/static/img/i/m/image00637_500x317.jpg

User jura52, 25.05.2015 14:58 (#)
2927

При этом Домрезе старый деморал и педик.

User jura52, 25.05.2015 15:00 (#)
2927

Такие усы, испортил!

User zvirblis_317, 25.05.2015 15:15 (#)
21611

У кого?

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 25.05.2015 16:08 (#)
13844

путин - военный преступник, поэтому он и блефует, пытаясь спастись от международного трибунала

19040

Рубикон пройден, обратного пути уже нет. И это может обернуться трагедией для уже не сотен и тысяч, как сегодня, а миллионов.

User cherubina_, 25.05.2015 17:03 (#)

"Он не сумасшедший. Но он игрок.

купите этому придурку (путлеру) "Монополию", пусть в неЁ играет, а не в "Конец света".
(или "Ядерную зиму", или..в "Планету обезьян", наконец).

- Официант, ваши музыканты играют за плату?
- Да, конечно, сэр!
- Тогда вот им фунт стерлингов, и пусть они играют...в покер!
(Диалог в ресторане, приписываемый Бернарду Шоу)))))

User sergii_from_kyiv, 25.05.2015 17:06 (#)
13636

Не знал, что Михаил Боярский переводится как Ханс-Лотар Домрезе и он генерал НАТО.