О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.270986.html

новость ЕСПЧ истребовал у России информацию о здоровье Сенцова

20.06.2018
Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру
Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру

ЕСПЧ истребовал у России полную информацию о состоянии здоровья Олега Сенцова. Эти сведения, подкрепленные медицинскими документами, должны быть представлены до 27 июня. Суд указал, что согласно статье Европейской конвенции о праве на жизнь российские власти обязаны не допустить гибели Сенцова, а согласно статье о запрещении пыток не имеют права кормить его принудительно. Самого политзека ЕСПЧ призвал снять голодовку.


Комментарии
User sandra_11, 20.06.2018 21:45 (#)
34343

Ага, щас дадут "полную информацию" о его состоянии. Сказала же генеральша-омбудсменша недавно, что за месяц голодовки Сенцов прибавил в весе 2 кг...
Лживые упыри-садисты... Когда же вы все сгинете?!

User american_uncle, 20.06.2018 22:53 (#)
25290

Они дадут ровно ту информацию, которую посчитают для себя удобной. И ещё: сами по себе они не сгинут. Любой вредоносный вирус, попавший в организм, должен быть подвергнут лечению. "Сам по себе" он не помирает.

User sandra_11, 20.06.2018 23:14 (#)
34343

О "сам по себе" не мечтаю... Там лечить не получится, только хирургическим вмешательством.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.06.2018 02:26 (#)
25290

Сгинь, говно собачье.

User maxno, 21.06.2018 08:25 (#)
22523

++++++++++

User mister_gold, 20.06.2018 22:07 (#)

Есть вероятность что Сенцова уже нет в живых и его может подменить двойник, дабы не вызвать смертью политзека международный резонанс. На счет клонов можно и не сомневаться, мастер перевоплощений Пуйло не раз был заменен двойником.

(комментарий удалён)
User mister_gold, 20.06.2018 23:40 (#)

Знаю что сидишь в Лохте-2. И для тебя найдется пуля, мой друг.

(комментарий удалён)
User mister_gold, 20.06.2018 23:49 (#)

Так иди пожалуйся в своё КГБ и не забудь припомнить 282 статью по которой пойдешь под суд за возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.

(комментарий удалён)
User mister_gold, 20.06.2018 23:59 (#)

В Одессе жгли пророссийских боевиков с российскими паспортами, которые прибыли из раши дестабилизировать обстановку в Одессе. Получили за дело.

User maxno, 21.06.2018 08:28 (#)
22523

Более того, они там сами себя и сожгли, сакрально и героически, по завету Матросова и Гастелло. Еслинадопавтарят!

, 20.06.2018 23:17 (#)
29417

До того, кто сидит в глубоком бункере это требование и не дойдёт...

(комментарий удалён)
User mister_gold, 21.06.2018 00:01 (#)

Потому что продажные европолитики зависят от рашинского газа и боятся делать шаг влево без согласованием с хренлем.

(комментарий удалён)
User mister_gold, 21.06.2018 09:03 (#)

Эх если бы разбигались, судя по темпам строительства СП-2 как раз таки Европа и заинтересована в рашенском газе как никогда. А Германия так и вовсе наровит стать центром по транспортировки газа из раши. В первую очередь пока Германия заинтересована в тесном сотрудничестве с рашей, каких либо серьезных санкций и давлений на рашу нет и не будет.

User marianna3, 21.06.2018 02:54 (#)

Только пессимизм?
И это поможет Сенцову?
Ведь если он погибнет, не будет ли вина за это и на каждом из нас?
Сенцов взял на себя миссию Данко - нельзя затоптать его Сердце!

Оксанов

User microfone, 21.06.2018 05:24 (#)

Дайте им полную информацию. Подсказка: плевок в лицо - тоже сойдёт. Этим - сойдёт. . Дайте им сохранить то, что они называют лицом. Потому что никто-ж ещё не догадался, что его нет..

(комментарий удалён)
User maxno, 21.06.2018 08:40 (#)
22523

Это ты анализируешь зачётно. Всю накипь легенды прикрытия тролля - "дед, просто дед" сам и смыл, аж до полировки лахтинского рабочего места! Впрочем для меня это вопросом никогда и не было.

(комментарий удалён)
User maxno, 21.06.2018 09:34 (#)
22523

Вопросы тролля , менение тролля - это пустота

User svetochka, 21.06.2018 10:48 (#)

боюсь, что российская коса "правосудия" нашла свой камень.
Олега Сенцова не запугать, а самое печальное - его не обменять...
Это - новый Ян Палах, это новый член ИРА 1981 года...

(комментарий удалён)
User svetochka, 21.06.2018 15:08 (#)

вижу, Вы знакомы с материалами "дела".
имена жертв "убийцы" Сенцова - в студию!
или это засекречено и Вы дали подписку о неразглашении ?
или после суда над Сенцовым низзя разглашать?
чтобы он из Лабытнанги не повлиял на "свидетелей" ?