О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.270986.html

новость ЕСПЧ истребовал у России информацию о здоровье Сенцова

20.06.2018
Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру

Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру

ЕСПЧ истребовал у России полную информацию о состоянии здоровья Олега Сенцова. Эти сведения, подкрепленные медицинскими документами, должны быть представлены до 27 июня. Суд указал, что согласно статье Европейской конвенции о праве на жизнь российские власти обязаны не допустить гибели Сенцова, а согласно статье о запрещении пыток не имеют права кормить его принудительно. Самого политзека ЕСПЧ призвал снять голодовку.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 21.06.2018 08:28 (#)
22523

Более того, они там сами себя и сожгли, сакрально и героически, по завету Матросова и Гастелло. Еслинадопавтарят!

, 20.06.2018 23:17 (#)
29417

До того, кто сидит в глубоком бункере это требование и не дойдёт...

User marianna3, 21.06.2018 02:54 (#)

Только пессимизм?
И это поможет Сенцову?
Ведь если он погибнет, не будет ли вина за это и на каждом из нас?
Сенцов взял на себя миссию Данко - нельзя затоптать его Сердце!

Оксанов

User microfone, 21.06.2018 05:24 (#)

Дайте им полную информацию. Подсказка: плевок в лицо - тоже сойдёт. Этим - сойдёт. . Дайте им сохранить то, что они называют лицом. Потому что никто-ж ещё не догадался, что его нет..

(комментарий удалён)
User maxno, 21.06.2018 08:40 (#)
22523

Это ты анализируешь зачётно. Всю накипь легенды прикрытия тролля - "дед, просто дед" сам и смыл, аж до полировки лахтинского рабочего места! Впрочем для меня это вопросом никогда и не было.

(комментарий удалён)
User maxno, 21.06.2018 09:34 (#)
22523

Вопросы тролля , менение тролля - это пустота

User svetochka, 21.06.2018 10:48 (#)

боюсь, что российская коса "правосудия" нашла свой камень.
Олега Сенцова не запугать, а самое печальное - его не обменять...
Это - новый Ян Палах, это новый член ИРА 1981 года...

(комментарий удалён)
User svetochka, 21.06.2018 15:08 (#)

вижу, Вы знакомы с материалами "дела".
имена жертв "убийцы" Сенцова - в студию!
или это засекречено и Вы дали подписку о неразглашении ?
или после суда над Сенцовым низзя разглашать?
чтобы он из Лабытнанги не повлиял на "свидетелей" ?