.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.275328.html

новость Преступим, помолясь

Мюнхен: племянника пропагандиста Киселева судят в связи с участием в войне на стороне ДНР
27.02.2019
Сергей Киселев. Фото с ВК-страницы "Имперский легион"
Сергей Киселев. Фото с ВК-страницы "Имперский легион"

В Мюнхене начался суд над боевиком ДНР Сергеем Киселевым, племянником пропагандиста Дмитрия Киселева. Киселеву вменяют приготовление к преступлению против безопасности Германии и незаконный оборот оружия. Боевую подготовку он прошел в лагере петербургской группировки "Имперский легион". Поводом к возбуждению дела стало интервью дяди боевика. В 1994 году Сергей Киселев был рукоположен во священники.


Комментарии
User anticom1, 27.02.2019 14:55 (#)
35440

Неприкаянный. Наконец нашел своё место.

User alkonost, 27.02.2019 21:56 (#)

"Его в безумные упрятал дядя-плут...
Схватили, в желтый дом, * и на цепь посадили"
грибоедов "Горе от ума".

(комментарий удалён)
User krakatur_1, 27.02.2019 16:11 (#)

Около 100 русских немцев из Германии, многие после службы в Бундесвере воевали добровольцами на Донбассе, некоторые погибли. В Германии это не преступление, так как официальной войны нет, террористами ДНР+ЛНР международное сообщество ( в отличии от ИГИЛ) не признало, на нет как говорится и суда нет. Посмотрим чем закончится его суд, пока вообще всё не понятно.

User haeshua, 27.02.2019 16:26 (#)

Оригинальные законы Германии.

User krakatur_1, 27.02.2019 16:57 (#)

Уже сколько лет удивляюсь, также любые каналы можно смотреть. Ставь Картина ТВ за 16,5 € в месяц более 170 каналов Россия и Украина, Видеотека итд. Преступления строго не осуждают. По всем новостям сегодня: скандал в полиции СРВ : из полиции исчез чемоданчик со 150 СД шками о делах педофила со товарищами. Короче бардак ещё тот, спасибо левакам.

User artamosha, 27.02.2019 16:14 (#)

+++

User skabichevsky, 27.02.2019 20:27 (#)

Где вы здесь видите младшего брата? Речь идет о племяннике. Почитатйте внимательно.

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 28.02.2019 01:37 (#)

Разница в том, что это разные люди. Племянник - мерзавец, а брат - нет.

User radio_man, 28.02.2019 14:38 (#)

вы не знаете, это сын Кожевниковой?

User skabichevsky, 01.03.2019 08:55 (#)

не сын

User radio_man, 03.03.2019 08:40 (#)

спасибо

User vixenia, 27.02.2019 15:17 (#)
47114

Какой интересный племянник ...

Он ещё вроде и священник!

User vixenia, 27.02.2019 17:55 (#)
47114

Мало того, вроде еще и перешедший в ислам...
В общем, личность выдающейся биографии

User vcgjy, 27.02.2019 15:38 (#)

Не понятно, почему страны Запада до сих пор не ввели санкции против путлеровских пропагандонов ?

User hijak1, 27.02.2019 16:15 (#)

Наверное потому-что Западные политики не в курсе о многолетней вакханалии фашиствующих путлеровских пропагандонов на главн.телеканалах - которые и смотрят только подонки и дебилы Мордора.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.02.2019 17:34 (#)

Davno treba bulo.

User krakatur_1, 27.02.2019 15:40 (#)

Вот его по миру и по религиям болтало, интерсно нашёл он теперь свою дорогу или нет.

User haeshua, 27.02.2019 16:28 (#)

Типичный путь "имя прилагательного" православного, русского.

User orge, 27.02.2019 16:28 (#)
4479

Гибридный козёл какой-то. Весь в дядьку.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.02.2019 17:37 (#)

Ni, nedarom, za vlyki hroshi..

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.02.2019 17:38 (#)

Velyki, sorry..

Всё-таки дебилизм - это наследственное...

User choibolsan, 27.02.2019 17:38 (#)

Поп-расстрига-исламист с гранатометом - этто что-то, видать спятил от россказней собственного дяди

По сравнению с дядей он невинная овечка.

User tomsk_kremen, 27.02.2019 18:49 (#)

Судьба человека. В пересказе киселевых.

User parabellum_37, 27.02.2019 19:01 (#)
34341

Яблочко от дядечки...

User pennywise, 27.02.2019 22:26 (#)
49758

Яблоко от лошади...

User parabellum_37, 27.02.2019 23:59 (#)
34341

:)))

User golby, 27.02.2019 22:33 (#)

Вменяемых русских, к сожалению, очень мало. Большинство токсичны...

User sunni, 27.02.2019 22:59 (#)

Допизделся дядя, подвёл племянника под цугундер

Ржу не могу !!! Ктсилев своего племяшка сдал легко и нетпринужденно . Вот что значит когда дядя хвастун.

, 28.02.2019 01:31 (#)

Посадил дед репку (зачеркнуто)...
Посадил дядя племянника, выйдет племянник и отблагодарит дядю. ))

User arkadyTsurkov, 28.02.2019 06:02 (#)

Да, уж, воспитала священничка РПЦ... С такими священничками и бесы не нужны.