.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.278033.html

новость Россия выслала двух германских дипломатов

12.12.2019
Владимир Путин и Ангела Меркель в Париже. Фото: kremlin.ru
Владимир Путин и Ангела Меркель в Париже. Фото: kremlin.ru

Россия объявила персонами нон грата двух германских дипломатов в ответ на высылку из Берлина двух сотрудников российского посольства в связи с убийством чеченского беженца Зелимхана Хангошвили. Послу ФРГ выражен "решительный протест". Между тем в правительстве Германии заявили, что Москва не просила об экстрадиции Хангошвили. Накануне в Париже Путин утверждал обратное.


Комментарии

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.©
Похоже, что это у хуйла непроизвольно вырывается брехня, как у Ноздрева.
"Иной, например, человек уже в чинах с благородной наружностью, со звездой на груди, будет вам жать руку, разговорится с вами о материях [самых] высоких, предметах истинных, глубоких и призывающих на размышление, а потом, смотришь, тут же пред вашими глазами и нагадит вам, и притом нагадит таким образом и в таком размере, как коллежской регистратор, а не как человек со звездой на груди, разговаривающий о предметах высоких и предметах вызывающих на размышление; так что стоишь только, да дивишься, разинув рот, да и ничего более".©

User american_uncle, 12.12.2019 13:55 (#)
25290

Похоже, что это у хуйла непроизвольно вырывается брехня, как у Ноздрева.
==============================================================

Дык, оно же плод от древа этой старой русской традиции. Украинский писатель Гоголь, огромное спасибо тебе за то, что ты описал на триста лет вперёд все эти "русские типы"!

User krakatur_1, 12.12.2019 14:26 (#)

Вот бы Гоголь удивился узнав, что он украинец. Малоросс- это да . Вот его собственные слова: Русский и малоросс — это души близнецов, пополняющие одна другую, родные и одинаково сильные. Отдавать предпочтение одной в ущерб другой, невозможно.

Кстати какие произведения были написаны им на украинском языке, не подскажите?

User american_uncle, 12.12.2019 14:28 (#)
25290

Да, малоросс. И что? Это никак не отменяет его принадлежность и к украинской, и к русской культурам. Но по духу своему он несомненно ближе к Украине.

User krakatur_1, 12.12.2019 14:18 (#)

Представители партии АдГ уже осудили Меркель за конфрантационный курс правительства с РФ и за сдачу немецких интересов перед американцами по СП 2.
Бабуле уже давно пора на покой.

, 12.12.2019 14:19 (#)

Ай путяра, ай да сукин сын. Делает, что хочет, что в Лондоне, что в Берлине и не опасность за это никаких последствий. Его всемогущая, карающая рука гэбнюка, достанет любого, в любой точке земного шара. Посыл всем: дрожите и бойтесь. Свой народ, кого мог, загнал в стойло, осталось за малым- запугать разжиревших, часть продажных политиков Европы, чтобы диктовать им свои правила игры в геополитике, как он видит ее со своей кремлевской башни.

User orge, 12.12.2019 14:33 (#)
4479

Срусские не сдаюцца!

User erevanets_levon, 12.12.2019 15:20 (#)

Дипломаты, объявленные персонами нон грата, могут приезжать, как простые граждане?

User anticom1, 12.12.2019 15:58 (#)
35440

Милые бранятся - только тешатся

User benderostap, 12.12.2019 20:02 (#)
51045

))))))))))

User slay, 12.12.2019 16:01 (#)

"Москва не просила экстрадировать... Путин утверждает обратное..."- зачем с ним спорить? Начинает дурь свою гнать, нужно демонстративно всем вставать и уходить, к черту дипломатию, когда разговариваешь с невменяемым!

, 12.12.2019 16:27 (#)
29417

Было бы очень удивительно , если бы Россия НЕ выслала двух германских дипломатов...

User nanoscience, 13.12.2019 04:04 (#)
3460

Почему удивительно? Россия это не Путин, а РОССИЯ! Вообще, РОССИЯ совсем не хочет этой конфронтации с Западом. Ее хотят тараканы, колорадские жуки, бешеные ястребы, сумасшедшие, просто необразованные забитые люди... Ну, вот, представьте, у Путина операция, сложная, неважно на чем. По закону Президентом становится Медведев. Он точно бы выслал двух немецких дипломатов? Не знаю. Спроси меня, я бы не выслал! Ведь убить человека на чужой территории это объявление войны. Да я знаю, что евреи тоже такое делали. Арабы делали. Ну, это неправильно. MHO

User belgat, 12.12.2019 18:24 (#)
49846

Между тем в среду в правительстве Германии заявили, что Москва не просила Берлин выдать Хангошвили.
-------------------------------
Слышны нотки сожаления в словах трусливых немчур. "Мы днем и ночью думаем только о том, чем бы тебе угодить, о великое хуйло. Ну хоть намекнуло бы ты нам о выдаче и мы бы тогда свинтили его в три погибели и доставили в Москву."

User benderostap, 12.12.2019 20:04 (#)
51045

по глазам хуйло не прочитали)))аматоры..чё сказать)))

Пусть Красиков в обмен на убежище расскажет всю правду о заказчиках.

User benderostap, 12.12.2019 20:05 (#)
51045

тады за ним пришлют "Красильникова")))))

User sinepuz, 13.12.2019 18:48 (#)

С ледорубом "Дружба народов" имени Р. Меркадера.

, 12.12.2019 20:39 (#)

Возможно, что Запад извлечет для себя что-нибудь полезное, от действий крысеныша, и сделает наконец выводы, пока еще не поздно. Тем более, вторая проблема, проблема Китая уже давно на подходе.

User stalinsdoh, 12.12.2019 21:43 (#)
50924

Вот ху*ло и призналось в убийстве.

User stalinsdoh, 12.12.2019 22:13 (#)
50924

оно (на фото) так сильно обижено и озлоблено, что уже не может это скрывать. И оно будет мстить за часы унижений.

User nanoscience, 13.12.2019 04:56 (#)
3460

Потеплело. Девчонки опять надели трусы.

User bezant, 13.12.2019 11:36 (#)

"Российская сторона неоднократно ставила вопрос перед немецкими коллегами о выдаче этого бандита, убийцы. К сожалению, мы не нашли взаимопонимания"(C)
-- и после "поставленных неоднократно вопросов", совершить руками спецназовца убийство на территории иностранного гос-ва!, превознося "бандитскую среду"(C) и утверждая свою принадлежность к таковой среде в ранге заглавного должностного лица государства.
Как уволенный в звании капитана недоумок из КГБ СССР смог оказаться среди руководителей европейских государств???

, 13.12.2019 14:15 (#)

Стали известны подробности, как Путин в сопровождении 6! охранников ходил в туалет. Есть даже видео. При переговорах, акредитовал в качестве члена делигации, вооруженного охранника! Кого боится во дворце у Макрона на переговорах гэбнюк? Дзюдоист, хоккеист, водолаз, да и просто матчо!

User sinepuz, 13.12.2019 18:50 (#)

Два охраняют, двое держат, один отвечает за штаны и один вытирает.

, 13.12.2019 20:00 (#)

Это еще раз подчеркивает его паранойю. Как-будто, кто-то во дворце Макрона, собирается его грохнуть. И, если бы хотели, что эти 6 охранников сделали? Там бы и 60 и 600 не спасли. Представляте, если бы все приглашенные на встречу, брали охрану из 6 человек!

, 12.12.2019 20:06 (#)

Не поймешь-куда "рулит" этот бобик?

User samedov_25, 12.12.2019 20:33 (#)
50755

Наступает год Крысы, но в России он длится уже 20 лет...