О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/World/US/d.261497.html

новость Трамп предложил кандидатуру бывшего помощника генпрокурора на пост директора ФБР

07.06.2017
Кристофер Рэй. Фото: Википедия
Кристофер Рэй. Фото: Википедия

Дональд Трамп предложил кандидатуру юриста Кристофера Рея на пост главы ФБР. Президент США назвал его "человеком с безупречным послужным списком". С 1997 по 2005 год Рэй работал в Министерстве юстиции. Два года он занимал должность помощника генерального прокурора. 10 мая Трамп уволил главу ФБР Джеймса Коми, заявив, что тот не справляется со своими обязанностями.


Комментарии
User anticom, 07.06.2017 17:16 (#)
31002

"После ухода из Минюста Рэй стал юристом фирмы King & Spadling. Он возглавляет группу, которая специализируется на особых вопросах и правительственных расследованиях."
Посмотрим как Обама начнет голосить.

User krausemann, 07.06.2017 17:54 (#)
30292

очередной путинский агент, к гадалке не ходи. рыжий нормальных не ставит.

User anonymous02, 07.06.2017 18:54 (#)
3045

Открываем "Аргументы и Факты", пишут (как запомнил и выделено мною) "..работал на компанию тесно связанную с Роснефтью, но сам ПЕРСОНАЛЬНО в 'порочащих его связях' замечен нЕбыл"

User krausemann, 07.06.2017 19:38 (#)
30292

значит я угадал, мелочь а приятно.

User anonymous02, 07.06.2017 19:48 (#)
3045

У Трамра даже "100 после приказа" пятьдесят четыре, чтоле, должности до сих пор вакантны, щас знатоки меня поправит, если я "сочиняю".
Странно, но как-то не тянется народ к нему.

User krausemann, 07.06.2017 21:42 (#)
30292

интересно как оно всё будет -живём в эпоху перемен однозначно.

User anticom, 07.06.2017 20:39 (#)
31002

ссылку плз

User anonymous02, 07.06.2017 23:50 (#)
3045

Щаз..

User anticom, 08.06.2017 15:20 (#)
31002

откуда строчишь, с Ольгино или с Савушкиной? Такие педрилы только там.

User judgebork20, 08.06.2017 15:51 (#)

Учитывая то, что по мнению похавшего мозгами на почве антитрампизма krausemann-а, все назначенцы президента Трампа в правительсто США являются агентами Хуйла, предлагаю этого krausemann-а поместить в палату вместе с дедом и anonymous02. Пусть друг перед другом хвастают достижениями кремлёвского крыса. Возможный мордобой не останавливать до первой крови. Затем всех в мокрые простыни до утра. К утру как миленькие заявят, что

User judgebork20, 08.06.2017 16:05 (#)

Трамп спаситель Раши.

(комментарий удалён)
User judgebork20, 08.06.2017 16:49 (#)

Позорник, как насчёт исполнения обещания и исчезноения с этого сайта навсегда. Ой, забыл. Какое может быть честное слово у провокатора.:))
Даже если буду 120 не перестану напоминать порядочным людям о подлом наүшнике.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork20, 08.06.2017 17:57 (#)

"По всей видимости, наше "сотрудничество" - исчерпало себя. Признавая за собой часть вины, я более не готов быть мальчиком для битья для панны Юльки, при вашем попустительстве этому. Надеюсь, что я вам всё-таки немного помог. Более этим заниматься не буду. И вообще - покидаю форум. И, поверьте, навсегда - как юзер. Иного выхода - ни для вас, ни для себя - я не вижу. С уважением, Виталий."
Браво! Бис!

User anonymous02, 08.06.2017 21:24 (#)
3045

Вот, жеж, мальчонко экий нетерпеливый, сказано-ж "щаз", ну, держи, "дружок":
http://www.aif.ru/dontknows/file/kto_takoy_kristofer_rey_vydvinutyy_na_post_glavy_fbr
Вот абцац, что я пересказал своими словами:
"ритики нынешней президентской администрации заявляют, что компания представляет интересы российской компании «Роснефть», однако информации, подтверждающей сотрудничество с ней конкретно Рэя, не было выявлено"
Один таракан по твиттеру с граблями за мной бегает и визжит потом, что "не нашёл такого!", второго в Гоголе забанили.
Откуда вы тока такие, кривоухие, берётесь?

(комментарий удалён)
User judgebork20, 08.06.2017 16:11 (#)

Ещё один кандидат в ту же палату. У них после ноября 16-го крышу снесло вместе с ворованными тогами. Кристофер Рей, юрист с безупреной репутацией, будет утверждён. Сдётся мне злость ,распирающая антитрампистов, закончится Биг Бэнгом с разлетанием дерьма по всему сайту.

(комментарий удалён)
User judgebork20, 08.06.2017 16:44 (#)

USA Today будут обязательно оставлять кждое утро на тумбочках больных трампофобией. То касается левацкой редакции USA Today , то её можно смело помещать в дурдом*****..

(комментарий удалён)
User judgebork20, 08.06.2017 16:56 (#)

Какие нахрен факты? Те же, что и NYT о президенте Трампе? Как та чушь о "золотом дожде" которую цыня обсасывал неделями? Как всё дерьмо которым вас дураков питают левацкие СМИ уже больше года? Забыл, лохам можно впихнуть любую туфту.

User anonymous02, 08.06.2017 23:49 (#)
3045

Спасибо за поддержку!
(Вот раньше я думал: "ну, как в условном 37 люди воспринимали известие, что тот или иной их товарищ " враг народа", да я-ж с ним работал!, да он.., да мы.. а щас вижу, что и без реального страха пойти в лагеря, люди добровольно и/или за вознаграждение, не знаю, не мое эт дело, создают обстановку беззастенчивого и тотального вранья!! Чудеса! Вот век живи, век учись...)

User anticom, 08.06.2017 16:39 (#)
31002

А вы кого представляете? Глупость можно повторять много раз, она и останется глупостью.

(комментарий удалён)
User judgebork20, 08.06.2017 17:07 (#)

Какой факт? Что огромная юридическая фирма в которой работал Рей среди тысяч других дел представляла русскую компанию за огромные ,напомню ,деньги. Где криминал? Какое отношение к этому имеет наёмный работник Рей? Вы дураки вообще понимаете на каком вы свете или ненависть окончательно помутила разум?

(комментарий удалён)
User judgebork20, 08.06.2017 18:19 (#)

Большего идиотизма и передёргивания фактов трудно придумать. Президент Трамп не фирму выбрал ,а юриста с безупречной репутацией. Никакого отношения к русским не имеющего, как ,впрочем и сам президент. Но болтунов это не интересует. Трепачей интересует только не дать Трампу работать и удержаться у власти в 18-ом году.
Когда демагог цыня из 100 долларов сможет сделать 1 миллион долларов, тогда пусть и открывает рот насчёт некомпетентности и невежества. Пусть сравнит как принимали недопрофессора без трапа к борту №1, загоняли борт №1 в тупики и не выстраивали почётного караула и Президента Трампа. Компетентен ли он окончательно станет ясно к концу его каденции. А пока саботажники вставляют палки в колёса и лгут, лгут, лгут без конца. Козлом является хам и невежа цыня ,которому до президента самой великой страны, как до Альфа-Центавры раком...и обратно.

(комментарий удалён)
User judgebork20, 08.06.2017 22:22 (#)

Даже если президент Трамп найдёт человека из Армии Спасения, левая банда найдёт у него бабушку, которая купила самовар у русского на Аляске в 19 веке. Этот, конкретный, человек с безупречной репутацией. Остальное подленькие происки либерал-фашистов. Но ҡому я рассказываю о подлости?

User anticom, 08.06.2017 17:18 (#)
31002

"The most troubling issue that Wray may face is the fact...."

Вот это и есть глупость, повторение этой глупости, так же глупость. К примеру, вы жили в совке, это вызывает беспокойство, т.к. Сталин уничтожил десятки миллионов людей. Вы скажите, какое имею отношение к Сталину, такое же как и Рэй к Роснефти.

(комментарий удалён)
User anticom, 08.06.2017 20:26 (#)
31002

Monsanto, The Coca-Cola Company, Chevron Corporation and General Motors Corporation.

User judgebork20, 08.06.2017 22:24 (#)

Ну, эти явные шпионы ещё со времён застоя, когда цыня в школе для деективных учился.