О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/History/d.282127.html

статья Из архивов: конференция "Другой России"

11.07.2021

15 лет назад в эти дни в Москве проходила конференция "Другой России". Это была первая и последняя попытка создать широкую антипутинскую коалицию. Фотографии.


Комментарии
, 11.07.2021 20:05 (#)
29417

"Это была первая и последняя попытка создать широкую антипутинскую коалицию."и опять ГАЯ виноват.((((....А где же все остальные ?

(комментарий удалён)
, 11.07.2021 21:27 (#)
29417

Сегодня вокруг ГАЯ началась оголтелая травля , она отдает стадным или совковым привкусом. Тем более, что ГАЯ в отношении А. Н. во многом прав. Но правда всегда глаза колет. Так что ДНО я вижу в этой травле.Почему-то ни жирика , ни зю, ни миронова никто не травит..ОНИ ХОРОШИЕ..Ага , прямо жуть как хороши.

(комментарий удалён)
, 11.07.2021 21:46 (#)
29417

Это предположение толпы-стада.А вот к стаду присоединяться не надо.Поэтому у меня другой взгляд на эту историю.

User self, 12.07.2021 01:42 (#)
51471

яковенко присоединился к стаду? это что-то новенькое

User tomsk_kremen, 11.07.2021 22:43 (#)

Зря Вы так. Определенный процент голосов даёт государственное финансирование партии. При малом числе ярких личностей, сумма делится легче. Больше им голосов на выборах кто даст?

User marazm_sovetov, 11.07.2021 20:14 (#)

Ну, какая могла быть коалиция? Лимонов, Анпилов, Каспаров... Что между ними общего? "Вопрос о власти" нужно было не демократическими методами решать, а силовыми -- как это сделал, в свое время, Ленин. Такое время еще настанет...

User tomsk_kremen, 11.07.2021 23:29 (#)

Ужа с ежём. И 15 лет ожидается результат.

User nortrop2019, 12.07.2021 06:28 (#)
45527

От осины не родятся апельсины. ПрОклятая страна...

User judgebork87, 12.07.2021 21:36 (#)

После общих дел с Анпиловым и Лимоновым бизнес с Соросом Каспарову, как манна небесная. Можно и капитал приобрести и невинность (после коммуно-фашистов) соблюсти.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 12.07.2021 23:21 (#)

Тупой, забыл? Пошёл нахуй.