О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Kids/d.211267.html

новость Астахов: Французским гомосексуалистам сирот не отдадим

05.02.2013
Павел Астахов. Фото с сайта www.tvc.ru
Павел Астахов. Фото с сайта www.tvc.ru

Россия не даст усыновить своих сирот гомосексуальным семьям, заявил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов в связи с легализации однополых браков во Франции. При этом он сослался на Семейный кодекс России и "общечеловеческие нормы". Ранее неоднократно поднимался вопрос о полном запрете на усыновление росиийских детей иностранцами.


Комментарии
2839

ну вот как...

а тут мало Венеции и Хельсинки собирается разрывать побратимские отношения с Петербургом (или уже с Ленинградом?) разрывать...

а Хранция, с Депардьем - это ж Последний Оплот был - Вяликой Дрючьбы Народов с оболмком СССРа

и тут, на тебе! такой ПРОСАК!!!

(комментарий удалён)
2839

лучше посолить, поперчить и съесть!

Сразу в двух российских образовательных учреждениях для сирот в настоящее время разгораются скандалы в связи с подозрениями о насилии над детьми. Так, полиции стало известно, директор детдома в Забайкалье в течение многих лет закрывала глаза на то, что младших ее воспитанников насиловали старшие....

"Вся правда вскрылась после того, как одна из воспитанниц, Настя К., рассказала своему опекуну Тамаре Ярошенко о кошмаре интерната... 13-летняя девочка уже давно потеряла девственность. Из рассказа девочки стало понятно, что дети постоянно вступают в половую связь друг с другом, зачастую против воли... Дошло до того, что воспитанники боятся поодиночке передвигаться по коридорам, потому что в любой момент могут стать жертвами. Тех, кто пытается жаловаться, упекают в психлечебницу...

(комментарий удалён)
2839

Еда из тухлой рыбы, а деньги "испаряются" - откровения актрисы о детдоме привели к уголовному делу

На фоне подписания президентом Владимиром Путиным закона, запрещающего американцам усыновлять российских детей-сирот, СКР объявил, что возбудил уголовное дело против должностных лиц администрации Угличского детдома в Ярославской области. Пока по статье "халатность", сообщает сайт СКР.

Следователи встрепенулись после того, как 27 декабря в эфире телеканала "Россия 1" на нарушение прав воспитанников МОУ "Угличский детский дом" пожаловалась актриса Ольга Будина, чей фонд спонсировал капремонт приюта.

По данным СКР, дети-сироты в Угличе в течение двух последних лет содержатся в антисанитарных условиях, а для приготовления пищи используются продукты, не отвечающие требованиям безопасности. Из-за этого сразу несколько ребят оказались в больницах с различными заболеваниями.

Дело возбуждено по ч.1 ст. 293 УК РФ, но его расследование продолжается. В части появившейся в СМИ информации относительно недобросовестного расходования администрацией детдома спонсорской помощи проводится доследственная проверка, указывает СК.

2839

программа "Прямой эфир" Ольга Будина:

"Я ........такого кошмара не видела никогда. Вы знаете, там поганки росли на потолке, не было ни одного окна, из которого бы не дуло!" - заявила лучшая актриса 2002 года, которая с нынешней осени стала вести программу "О самом главном" на канале "Россия-1".

"Еда приготовлена из немытого мяса или из протухшей рыбы. Дети почти всегда раздеты. При этом у детского дома достаточно спонсоров. Я не знаю, куда все испаряется", - недоумевает лауреат Госпремии в области литературы и искусства 2001 года.

По словам Будиной, до ремонта зимой температура воздуха в доме, где живут дети, прогревалась лишь до двух градусов тепла. И детям приходилось ночевать в ледяных комнатах.

User antifa_ru_253, 05.02.2013 12:09 (#)

Интересно а у либерастов есть подшефные детские дома!?

2839

а вне вот ИНТЕРЕСНО, хоть одна ВОРОВСКАЯ ГНИДА из ГОСДУРЫ получившая по 50 окладов, усыновила хотя бы одного больного ребенка?!!

из из какой партии сей госудрец?!

не знаешь, случаем, православной статистики?

User adrem555, 05.02.2013 16:31 (#)

а откуда этот отвартительный путинский мажор астахов, может знать про российские детские дома? В хранциях все знает, в канарах все облазил, сфотографировался. Не стал бы жополизом, не физдел бы про родину.

User oldfanat38, 05.02.2013 12:30 (#)

Фигляр. Твои выдумки рядом с правдой не лежали. Включая твой фальшивый ник.

User ogurtzoff, 05.02.2013 11:13 (#)
20458

Россия остается оплотом христианской морали и традиционных ценностей в мире. Уверен, что многие из тех европейцев (и не только), которых дикие выкрутасы с политкорректностью в их странах достанут окончательно, выберут для себя и своих детей местом жительства Россию.

3326

Если бы в христианстве не был распространён гомосексуализм, то с церквью было бы связано на 90% меньше скандалов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Когда исчезнет благополучие России

В Давосе можно будет снова услышать, что, оставаясь преимущественно экспортером сырья, Россия не сможет сохранить достаточные темпы роста и финансировать изношенную инфраструктуру. Через 1-2 года, когда мировая финансовая система войдет в фазу роста процентных ставок, привлечение капитала на глобальных рынках для РФ будет затруднено. К форуму 2014 года наша страна может прийти уже не только с «олимпийскими» настроениями, но и с практически нулевым ростом экономики и стагнацией перерабатывающего сектора. А возможности поддержания темпов роста ВВП за счёт цен на нефть и недвижимость будут исчерпаны.
Россия вынуждена будет сокращать производство сырья, а значит, бюджетные расходы и резервы. С учетом влияния всех прочих упомянутых факторов финансовое благополучие РФ исчезнет в течение двух-трех лет и потом очень долго не восстановится: страна войдёт в период, во многом аналогичный кризисному периоду горбачевского правления и застрянет в нем на долго....

2839

Я знаю город будет!
я знаю грядкам цвесть! :)))

Когда в СРАНЕ ворОвской
Зеленый Овощь есть!

User choibolsan, 05.02.2013 13:18 (#)

ода православию в исполнении коммуниста. этта чтотто

2839

может он .. того?!

ПОРВУНИСТ? или КОММУСЛАВ.... ;)))

User natala, 05.02.2013 19:57 (#)
3006

"Россия остается оплотом христианской морали и традиционных ценностей в мире."

И что Вы называете христианской моралью и традиционными ценностями? Политические расправы над любыми противниками режима, даже если протест проявляется не в забрасывании какими-то предметами полицейских, не в покусании прапорских пальцев, а в совершенно неопасной панк-молитве в присутствии пары-тройки служащих ХХС (скорее бизнес-центра)? Или нормой христианской морали стало рейдерство - отъём квартиры по надуманным причинам? Уж лучше их дикие выкрутасы с политкорректностью, чем такая "христианская мораль".

3326

С Францией действует соглашение. Российский судья сам решает, в какую семью отдавать. И не дело Астахова это решать. Кремль начал крестовый поход с гомосятиной. Вообще-то есть верная примета - русский режим рушиться, если одновременно займёться русским языком (борьба с матом), евреями (книги Хабад) и студентами (реорганизация вузов). Три раза сработало - в 1917, 1953 и 1985. Интересно, добавление "борьбы с гомосятиной" в эту копилку послужит катализатором или замедлителем.

User n_ever, 05.02.2013 11:36 (#)
21078

Эх, жаль, Джойс Стеркел Пашу на ранчо не впустила на чаепитие с пацанёнком, который непослушным родителям бутерброды крысиным ядом посыпал.

User antifa_ru_253, 05.02.2013 11:47 (#)

А Дима Яковлев чем папашке бутерброды посыпал, что тот его забыл на целый день в машине!?

2839

в рассеянских дет.домах, Фоша

изнасилованных детей, тренируют сразу "петушками" правильными - ибо все равно путь на Зону!

с молчаливого согласия воспитателей и директора дет.дома в Забайкальске изнасилованные дети ели за отдельным столом и из отдельной посуды...

User natala, 05.02.2013 19:43 (#)
3006

Ну это Антифа не замечает и знать не хочет. Забайкалье ему не интересно. Вот Дима Яковлев - удобная эпопея на тему "Однажды в Америке".

6115

А удочерять?
Все как-то забыли, что сиротами и девочки бывают. Вопрос на засыпку: в какой семье девочка-сирота больше гарантирована от сексуальных домогательств - в гетеросексуальной или в семье двух мужчин-геев?

User choibolsan, 05.02.2013 12:22 (#)

"Многие члены Совета считают, что сам по себе институт международного усыновления - позор для России",

позор не в этом, товарищ Федотов, позор-количество сирот и условия их жизни в стране, которая может себе позволить выбросить 20 млрд. долл. на какой-нибудь идиотский саммит, о котором никто не помнил даже в момент его проведения, не говоря уж о потом

User oldfanat38, 05.02.2013 12:36 (#)

Этот идиот-омбудсмен, кажется, юрист. Так вот мог бы, цитируя конвернцию ООН о правах ребенка, обратить внимание, что НИГДЕ в этой конвенции не уточняется, КАКОГО ПОЛА должны быть мама и папа ребенка. Так что ему бы подучиться у французских юристов. И, кстати, у парламентариев Франции, которые, в отличие от думских упырей, попавших в Думу благодаря кудеснику Чурову, были выбраны на свободных и честных выборах, которые "юристу" Астахову и не снились.

4363

верно. пусть русские дети сдохнут в рашке, лишь бы от этого было хорошо ироду и его обслуге...

User anonymous02, 05.02.2013 16:15 (#)
3045

"Сослался на неназванных экспертов"
"Юрист", еп-тыть.

User karazupa, 05.02.2013 17:16 (#)
3106

Если бы в христианстве не был распространён гомосексуализм, то с церквью было бы связано на 90% меньше скандалов.
===================================
Господин Ихлов, Вы бы подумали, прежде чем писать подобную ахинею. А то я мог бы ответить, что если бы у евреев не были распространы гомосексуализм и скотоложество, то Богу не было бы нужды давать им заповеди "Не ложись с мужчиной, как с женщиной...; не ложись со скотом..." и т.п.

User qwerty2013, 06.02.2013 05:59 (#)

karazupa: Не умничай, Ихлов знает заповеди лучше тебя. Лучше расскажи о них Гундяеву с его "родственницами".

User natala, 05.02.2013 19:49 (#)
3006

"Детский омбудсмен заявил также, что в США растет насилие над детьми, в том числе усыновленными. "В 30 процентах семей жизнь превращается в кошмар - и для усыновителей, и для усыновленных", - сказал он, сославшись на неназванных экспертов."

И кто такие эти неназванные эксперты? Почему не называют себя? И почему из-за роста насилия над детьми, в том числе усыновленными жизнь превращается в кошмар и для усыновителей? С усыновленными понятно - они жертвы насилия. Но почему и для усыновителей?

User natala, 05.02.2013 19:50 (#)
3006

"Россия не даст усыновить своих сирот гомосексуальным семьям, заявил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов в связи с легализации однополых браков во Франции." - ой как напугал Астахов эти семьи. Ну усыновят они ребёнка из другой страны, более адекватной.

User cherubina3, 05.02.2013 19:58 (#)
3019

В июле 2005 года пара Битт-Джоли взяла еще одного приемного ребенка — эфиопскую девочку Захару. «Ей было уже полгода, а она весила меньше четырех килограммов. Ее сморщенная кожа свисала, как у шарпея. Девочка погибала от кишечной инфекции, от обезвоживания и крайнего истощения. Учитывая плачевное состояние медицины в эфиопском приюте, она была обречена», — рассказывала Джоли.

К слову, на воспитании «великолепной шестерки» — троих собственных и троих приемных детей — звездная чета не экономит. На эти цели ежегодно отводится около 10 миллионов долларов. Из них миллион уходит только на обучение, еще 100 тысяч тратят на одежду и больше полусотни тысяч долларов за раз — на организацию дней рождения и прочих праздников.
Путешествия стоят отдельной графой. Кроме прочего, к каждому усыновленному ребенку приставлено по няньке, они учат детей культуре и обычаям их родной страны. У Пакса Тьена — няня-вьетнамка, и она говорит с ним на его родном языке, у Мэддокса — учительница из Камбоджи, у Захары — из Эфиопии. Каждой из них выплачивается щедрое жалованье — по 150 тысяч долларов в год."

Другие голливудские звезды, усыновившие детей: Н. Кидман (2, помимо своих двух), Ш. Терон,. Мадонна (2, помимо своих двух),С. Баллок (1, собирается усыновить еще одного).

User mycorrhiza2, 05.02.2013 20:42 (#)
2915

Да пусть не отдают. У французских однополых семей, конечно, главная проблема и головная боль - взять ребеночка именно из России. Возьмут в своей стране или в третьей. Обойдутся.

3685

Действительно, Глип, какие нахалы! Вздумали отдавать детей чужим педерастам, когда есть свои, проверенные, партийные:

Милиционеры Санкт-Петербурга задержали народного избранника и главу детского общества "Царское Село", который оказался опасным педофилом. Четверть века районный депутат и по совместительству преподаватель истории совершал изнасилования мальчиков, среди которых был и его приемный сын.

50-летний депутат Приморского района Санкт-Петербурга Андрей Смирнов (баллотировался по спискам "Единой России") подозревается в совращении малолетних детей, сообщает Life News. "Задержанный уже сознался в содеянном. В течение 25 лет он совратил и изнасиловал десятки мальчиков, - сообщил источник в правоохранительных органах Петербурга. - Смирнов был женат. В семье воспитывал усыновленного ребенка".

В процессе расследования выяснилось, что и в отношении пасынка высокопоставленный чиновник-извращенец совершал действия сексуального характера
http://newsru.com/crime/04feb2010/pedodeput25yspb.html

(комментарий удалён)
3326

В школе на уроке православной этики в 4 классе объявляют: "Дума запретила пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних" - хором вопрос детей: "А что такое дума?"

User antifa_ru_253, 05.02.2013 11:58 (#)

На уроке в школе из вас бы четвероклассники сделали настоящего педераста, Ихлов!

3326

А бывают ненастоящие? Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам»). То есть - картина маслом: прямо на уроке, в присутствии препа начинаю любить учеников (а ученицы бегаю вокруг и кричат: а нас, а нас!)

User natala, 05.02.2013 19:45 (#)
3006

+++++++++++

3685

Нет. А ты, Глипушко? А если нет, почему ты так похож на ощипанного петушка?

(комментарий удалён)
3685

Глипушка, это ты рвешь рубаху за педерастов из Едра, да так, что все звездочки растерял. Сколько их было, а? Десяток себе наделал, ночами сидел, а Катька все стерла. Обыдно, да?

(комментарий удалён)
3685

Катя была модером форума ЕЖа. История длинная - Глип раньше жил на покойном форуме ЕЖа. Один дурак придумал такую штуку как "репутации" (репа), то есть можно было ставить юзеру плюсики, так что у него увеличивалась эта самая "репа". Несчастный Глип наделал себе десятки клонов, день и ночь сидел на форуме, ставил сам самому плюсы, раздул эту самую репу, а потом модер Катя его забанила вместе с его репой. Весь форум потешался, а Глипушко навеки стал клоуном номер один.

(комментарий удалён)
3685

Да конечно это Глип! Спроси Олю - Ольгицу. Форум убили, народ разошелся по сети, кое-кто здесь. Очень многие были на форуме "Свободы" пока из радио не сделали кабак.

(комментарий удалён)
User antifa_ru_253, 05.02.2013 11:59 (#)

Просто интересуюсь, с кем имею дело!
Уточняю разность позиций, т.ск.!

(комментарий удалён)
User gedeke, 05.02.2013 20:42 (#)
3280

Какая позиция у него может быть?
Пятая, разумеется...

(комментарий удалён)
User antifa_ru_253, 05.02.2013 12:04 (#)

Ты всего страшнее, на приеме у семейного психолога!