.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Law/d.238185.html

новость Навальный задержан за агитацию в метро и доставлен в суд

19.02.2015
Алексей Навальный под конвоем, 19.02.2015. Фото: @about_friday
Алексей Навальный под конвоем, 19.02.2015. Фото: @about_friday

Алексей Навальный приводом доставлен в Пресненский райсуд Москвы для рассмотрения дела о воскресной агитации в метро к маршу "Весна". По статье КоАП о митингах политику грозит до 30 суток ареста. Дело рассматривает судья Ирина Зубова. Вероятно, Навального хотят арестовать, чтобы исключить его участие в марше.


Комментарии
User eshya, 19.02.2015 18:01 (#)
21223

Операция "Приёмник".

, 19.02.2015 18:18 (#)
29417

Против коррупции ОН собрал 100 000 подписей,А "Новая " за Савченко на данный момент только 10 973 и среди этих подписей есть те , кто против освобождение НАДЕЖДЫ.
Хорошо ли Кремль играет в шахматы??? или он играет только краповыми картами ?

(комментарий удалён)
, 19.02.2015 18:36 (#)
29417

Да,"черные списки " уже составлены --это точно,и не только с помощью "НГ" ...работа у НИХ кипит.....по всем ресурсам. и сетям....

User andrey_62, 19.02.2015 18:41 (#)
3180

Ко мне так и вовсе пообещали откомандировать Окопного - совсем кадры не берегут...

, 19.02.2015 18:45 (#)
29417

+++++++++++++++++++За моей спиной ОНИ маячат ,но нет смысла со мной им воевать ,я просто лакмусовая бумажка настроения Людей....

User andrey_62, 19.02.2015 18:48 (#)
3180

Да то была неумная шЮтка местного облезлого кошака матаготской породы. Не понравилось ему мое желание поучаствовать в украшении пермских столбов пермскии же чекиздами.

(комментарий удалён)
, 19.02.2015 21:37 (#)
29417

И охота вам за мной ползать???:-)))
Расскажите лучше чем занимается Сноуден??? На ком женился???Правда ли ,что он живёт в Сочи???-------Вот он более интересная фигура ,не правда ли?????

, 19.02.2015 23:14 (#)
29417

Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

(комментарий удалён)
, 19.02.2015 19:04 (#)
29417

Как это "невиновный" ????.Если Кремль сказал виновна--значит виновна и всем не сметь перечить Кремлю ,в противном случае ВЫ -Я и есть национал-предатель.

User eshya, 19.02.2015 19:40 (#)
21223

"Эээ нэт!"(Кавказская пленница) Кремль(банда "Озёрные") ничего не говорит, оставляет себе место и время для манёвра! С уважением, eshya. (Хитрые, продуманные сволочи)

User eshya, 19.02.2015 18:33 (#)
21223

Я уже заранее(получается) ответ напечатал.

User andrey_62, 19.02.2015 18:46 (#)
3180

Туговато приёмничку придется, когда Империя затрещит по швам. Не удивлюсь, если рад национальных регионов не пожелает иметь верховным правителем руссо-национало-маршиста.

(комментарий удалён)
User eshya, 19.02.2015 20:07 (#)
21223

А ведь какой простор для репрессий! В метро(и не только) ещё ходят коробейники, музыканты, попрошайки и мошенники(но последние - социально близкие) Всех секретно посадить, по секретной статье обвинить, секретно осудить, секретно ограбить и секретно ........

(комментарий удалён)
User eshya, 19.02.2015 20:25 (#)
21223

Намёк на то, что иногда депутаны госдуры в подземку спускаются? ;))

(комментарий удалён)
User eshya, 19.02.2015 20:50 (#)
21223

А мафиози - они типа не рецидивисты??? А бандитов, убийц там тоже нет? Тогда - у-ха-ха... печальное такое, реквием по Родине.

User clockman, 19.02.2015 19:17 (#)
3033

Охренеть как чекисты народного героя мучат.