.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Law/d.243026.html

новость Не дверь, не бойся, не проси

На процессе Сенцова и Кольченко допрошены "потерпевшие"
21.07.2015
Олег Сенцов и Александр Кольченко в суде, 21.07.2015. Фото Граней.Ру
Олег Сенцов и Александр Кольченко в суде, 21.07.2015. Фото Граней.Ру

В Северо-Кавказском военном суде на процессе Олега Сенцова и Александра Кольченко допрошены "потерпевшие". Экс-глава "Русской общины Крыма" Андрей Козенко не сумел ответить, как поджог штаба организации дестабилизировал обстановку в регионе. Единорос Александр Бочкарев заявил, что поджогом штаба ЕР "был причинен ущерб нашему руководству". ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 21.07.2015 15:14 (#)
5984

попытка взврыва
=======================
так торопился +100% к высеру получить, что опечатался.

User help007, 21.07.2015 15:11 (#)
5984

Козенко не смог ответить на вопрос адвоката Дмитрия Динзе, дестабилизировась ли обстановка в Крыму в связи с поджогом двери. "Я здесь не могу вам назвать конкретную причинно-следственную связь между дверью и дестабилизацией обстановки", - сказал потерпевший. Он также признал, что не сталкивался в Крыму с представителями украинских радикальных организаций.
================================================
Ох, и бздянок получит этот козенко в кулуарах от "кураторов", за столь непрофессиональное портянство !

User mibrag, 21.07.2015 16:12 (#)

дестабилизировать дверью можно что угодно, факт!
а уж если глазок и дверной звонок задействовать - так это ваще пипец демократии!!!

User zvirblis_317, 21.07.2015 17:21 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 21.07.2015 20:20 (#)
3180

Дверь покосилась - покушение на вертикаль власти :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.07.2015 17:24 (#)
21611

Да дай этим гнидам полную волю - они и Савченко российской гражданкой сделают. Вот только за..упу им на воротник.

User zvirblis_317, 21.07.2015 17:28 (#)
21611

Дело разваливатся на глазах с такими "потерпевшими"... Только "судью" это вряд ли волнует. Сказано закатать - закатает. Кем сказано - угадайте сами. Как и в деле Савченко. Заложники террористам всегда нужны - классика жанра...

, 21.07.2015 22:04 (#)
29417

https://www.youtube.com/watch?v=Zvpm67uxUSk

User zvirblis_317, 21.07.2015 22:27 (#)
21611

+++++++++++++

User piter18, 21.07.2015 19:27 (#)

Эй, рашисты, ваше время начало обратный отсчёт'
Мы припомним вам эти суды.
Вы видите вот ээтих дебилов?
Смотрите на свой "русский мир"
Они сперва продали Украину, а теперь продают рашку
И учтите когда мы пойдём вперёд -вот такиe типы, которых вы пришли "защищать" будут стрелять вам в спину
В Крыму и на Донбассе
И в Ростове и Краснодаре
Даю вам гарантию
Смотрите, внимательно смотрите на этого ублюдка-таких увас процентов 80 Ил и89?
======================================================
"Задолбали эти "дээнэровцы" и Россия оказалась нам не совсем брат", - прозрение макеевского ватника. ВИДЕО

http://censor.net.ua/forum/781985/zadolbali_eti_deenerovtsy_i_rossiya_okazalas_nam_ne_sovsem_brat_prozrenie_makeevskogo_vatnika_video/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

User kiska, 21.07.2015 21:28 (#)
11196

Я чуть не уписялась от смеха. :-)))))

, 21.07.2015 21:32 (#)
29417

++++

User philosioph, 21.07.2015 19:37 (#)
23378

Цель процесса чисто политическая - нагнетание антиукраинской истерии в России. Как и положено в рашистскй стране.

, 21.07.2015 19:41 (#)
29417

+++++++В рашистской озверевшей стране

User kiska, 21.07.2015 21:26 (#)
11196

Пумачка, пожалуйста посмотри у меня на ФБ Ватник из Донбасса поменял мнение. И если можно ссылку сюда поставь, а то я не умею. Пусть люди посмотрят и послушают. Я плакала и смеялась. Классный ролик. Потом обсудим.

User kiska, 21.07.2015 21:27 (#)
11196

Оказывается Питер поставил уже ссылку.

, 21.07.2015 22:03 (#)
29417

https://www.youtube.com/watch?v=Zvpm67uxUSk --переведи....

User kiska, 21.07.2015 23:38 (#)
11196

В Одессе Саакашвили вежливо попросил убрать незаконно построенные заборы, закрывающие общественные пляжи. Многие сразу убрали заборы, а некоторые чуть позже, когда Саакашвили уже не просил а требовал. А этот Хмельницкий депутат от ПР в прошлом и миллиардер не снёс. Тогда Мишико и его делегация вместе с техникой пришли и начали требовать открыть проход. Самого Хмельницкого не было, он живёт в Киеве. На этой вилле вертолётная площадка и огромная территория пляжа незаконно занята для одного человека и его семьи. Техника устала ломать эту непобедимую крепость, в ход пошла болгарка.

, 21.07.2015 23:42 (#)
29417

Да , это всё видно и понятно , я не поняла , что говорил военный руководивший сломом...

User kiska, 22.07.2015 00:20 (#)
11196

Он сам не военный, а Спасательная служба - МЧС. Он говорит, что есть ещё стены, которые надо красиво, аккуратно снести это санаторий Чкалова. (видимо он приватизирован и тоже занял незаконно лишние территории себе). Он говорит, что будет просить губернатора о помощи в приобретении хорошей, более сильной техники для МЧС, а то приходится за аренду этого эксковатора платить из бюджета и выходит дорого.

User kiska, 22.07.2015 00:27 (#)
11196

Кстати, в санатории Чкалова мой дядя врач стоматолог много лет проработал Главным врачом. несколько лет назад умер. Старенький был уже.

, 22.07.2015 00:32 (#)
29417

++++++++.Сочувствую..........

, 22.07.2015 00:31 (#)
29417

Спасибо , умничка , поняла.

, 21.07.2015 22:07 (#)
29417

https://www.youtube.com/watch?t=44&v=IpuJ1JPc6Fo--------здесь понятно...

User zvirblis_317, 21.07.2015 22:30 (#)
21611

Видно, что Михаил работает, а не "сопли жуёт".

, 21.07.2015 22:47 (#)
29417

Там по слому стены руководит военный -видно ,что место для военных тоже...
Да , молодец , боюсь за него.

User zvirblis_317, 21.07.2015 22:50 (#)
21611

Да. Без охраны ему никак нельзя. Надеюсь, что она есть.

User aldensino, 21.07.2015 21:53 (#)

Путиноиды все пытаются наци копировать, но масштабы не те. Там был Рейхстаг, а тут какой-то штаб придумали.

User victor321, 22.07.2015 02:39 (#)
24045

А тут новость пришла: Минобороны России впервые сообщило статус арестованных на Украине Александра Александрова и Евгения Ерофеева.
Как следует из ответа военного ведомства, они проходили военную службу в России, но приехали на Украину уже после увольнения. 19 мая украинские следователи официально предъявили задержанным, которых они считают «бойцами ГРУ», обвинения в терроризме. Россия не признает их ни кадровыми военными, ни их участие в боевых действиях в Донбассе.

Все, ребятки, приехали. Вы теперь не военнопленные, а обычные уголовники, убившие солдата Украинской армии. А это пожизненное. Слава России!

(комментарий удалён)
User victor321, 22.07.2015 11:22 (#)
24045

Тебя, портянку не спросили.

(комментарий удалён)
User victor321, 22.07.2015 13:14 (#)
24045

Рад за тебя.