.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Law/d.274674.html

новость Суд вернул Золотову иск к Навальному

13.01.2019
Виктор Золотов. Кадр видео "Комсомольской правды"
Виктор Золотов. Кадр видео "Комсомольской правды"

Суд вернул директору Росгвардии Виктору Золотову иск к Алексею Навальному на миллион рублей. У Золотова было время до 9 января, чтобы исправить исковое заявление. Истец не воспользовался этой возможностью. Золотов требовал опровергнуть опубликованные Навальным сведения о его недвижимости, а также об афере с завышением цен на продукты для Росгвардии монопольным поставщиком - крымским мясокомбинатом "Дружба народов".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 14.01.2019 04:54 (#)
27828

Вполне допускаю, что по приказу не-Димона забракуют иск например Сечина, а по приказу Чайки или Ротенберга - иски условных Бастрыкина или Тимченко. Суд то независимый.

User artamosha, 13.01.2019 17:06 (#)

на фото - лицо, измученное нарзаном.

User new_generation, 13.01.2019 15:44 (#)

не оправдал доверия партии, что же ему нужно будет сделать, что бы оправдать?

, 13.01.2019 19:44 (#)
23024

как что? Разоружиться перед партией.

, 13.01.2019 15:45 (#)
29417

Как же так ? ...Все заждались.

27469

А ведь дегенерал - не пешка мелкая в путинской табели о рангах, Исходя из его веса - за конфликтом уже вынуждены встать очень серьезные фигуры. И удаление этого персонажа из игры круто изменит весь расклад.

, 13.01.2019 21:37 (#)
29417

НЕТ ничего не изменит...остаётся только ждать...

User jimmi45, 13.01.2019 15:57 (#)

Ну и рожа на фото, карикатура на ху-ла

User sinepuz, 13.01.2019 18:35 (#)

Типовая рожа "Генерал обиженный".

User mister_gold, 13.01.2019 16:18 (#)

Почему Пуйло на фото вместо генерала?

Если не уважают телохранителя, то скоро перестанут бояться и самого тела. Ибо что такое тело без телохранителя? Труп.

User benderostap, 13.01.2019 17:20 (#)
50861

)))))))))))))

User sandra_11, 13.01.2019 18:22 (#)
34343

Позорный олигофрен:)

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 13.01.2019 18:38 (#)
38995

Классный рост карьеры, из слесарей в генереллы!

User nik7777, 13.01.2019 19:10 (#)

“11 декабря Золотов подал к Навальному иск о защите чести, достоинства и деловой репутации“… ============================================================
С такими исками очень часто обращаются в суды лица, которые такими качествами, как честь, достоинство и деловая репутация вообще не обладают, но желают их “приобрести“ на основании судебного решения.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 13.01.2019 20:28 (#)
38995

Да нет, отбракованных клонов Путина снова в собак превращают и на улицы выпускают.
Гуманисты, бл...

User orge, 13.01.2019 21:54 (#)
4479

Окурок потроллил своего оруженосца. А то распетушился не в меру на всю ивановскую: решение вопросов, относящихся к Небутерброду, видимо, в компетенции только фюрера.

User anonymous02, 14.01.2019 02:05 (#)
3045

Иск вернули, а фуражку пришлось оставить, жаль, чёрт возьми, последняя извилина-ть тоже осталось вместе с ней.

User sinepuz, 14.01.2019 12:44 (#)

Извилину ему каждый утро адъютант фломастером подрисовывает.