О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Law/d.275718.html

новость Бывший министр Абызов отправлен в СИЗО

27.03.2019
Михаил Абызов в суде. Фото: zona.media
Михаил Абызов в суде. Фото: zona.media

Бывший министр по делам "открытого правительства" Михаил Абызов арестован по обвинениям в организации преступного сообщества и мошенничестве. Адвокаты настаивали на освобождении клиента под залог 1 миллиард рублей. В числе поручителей за Абызова были Анатолий Чубайс, Наталья Тимакова, Аркадий Дворкович и Александр Волошин. Вину Абызов не признает. Защита заявляет, что бизнес-конфликт представляют как преступление.


Комментарии

Могу с уверенностью сказать, что рассмотрение общественных инициатив весьма прибыльно в России. У меня тоже есть инициатива: устраивать гладиаторские бои между задержанными абызовыми и улюкаевыми. Победитель возвращается на свои виноградные плантации. Интрига, зрелище.... Уверен, народу понравится.

User vixenia, 28.03.2019 11:29 (#)
47114

о да, публика обожает такие развлечения :)

, 27.03.2019 20:35 (#)
29417

" залог 1 миллиард рублей "--я до сих пор не представляю эту сумму денег.
Но и интересно , что М.Абызова пока нигде не пытали и не подвешивали к потолку....

User haeshua, 28.03.2019 12:04 (#)

Пока это 15 миллионов долларов, но скоро(с путинзэкономикой) станет15 долларов США. Если не меньше.

, 27.03.2019 20:41 (#)
29417

"...Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщал, что его шефа заранее проинформировали о предстоящем задержании Абызова."----возражений не последовало....:-))))
Интересно , а кто следующий...?.

User nanoscience, 27.03.2019 20:53 (#)
3460

Дворкович убежал, а Чубайс остался. Дальше решайте сами.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.03.2019 20:58 (#)
3460

Я не уверен, что он хоть что-то украл. Белых ничего не украл.Улюкаев. Весь этот поток информации льется из сливных бочков. А правда это или нет, это вопрос отдельный.

User kraacite, 28.03.2019 09:06 (#)

Вот за это должность библиотекаря получай, так Никите сказали. Ведь не пулю.

User haeshua, 28.03.2019 12:06 (#)

В политику, даже на Западе идут за деньгами. Но там их как мыши, тихо берут.

User lady, 27.03.2019 20:53 (#)
50419

Бандиты вора поймали. Может откупится. Порка, конечно, показательная.

User orge, 27.03.2019 23:27 (#)
4479

Теперь начнется неспешное потрошение пациента. Жадность гестаповцев усугубляется их невыездным статусом. На таких штафирках, как этот дуремар Абызов, и оттаптываться будут.

User vixenia, 28.03.2019 11:25 (#)
47114

Когда придут за Чубайсом-поручителем?