.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Law/d.277563.html

новость В Петербурге возбуждено дело о вандализме из-за надписи о Путине и ФСБ

30.09.2019

В Петербурге полиция возбудила уголовное дело о вандализме в связи с надписью на заборе Русского музея о Путине и ФСБ. Задержан предполагаемый автор - 42-летний Игорь Соколов. Его вычислили с помощью камер видеонаблюдения. По данным "Фонтанки", в полиции он отказался ответить на вопрос, с какой целью исписал забор. Граффити состоит из двух частей: "Путин тупое писклявое ЧМО" и "ФСБ тупые шавки на под...".


Комментарии
User krakatur_1, 30.09.2019 16:38 (#)

Такого позорища не знала еще ни одна страна мира.

User erevanets_levon, 30.09.2019 19:23 (#)

"Такого позорища..."

ФСБ позорит государство.

Похоже, "глубинный народ" начинает что-то понимать.

User manaforrt3, 01.10.2019 11:35 (#)

Михаил КулагинПохоже, "глубинный народ" начинает что-то понимать.
======================================================
А совдеповские рабы и холопы мишки_кулагины, orge-дормидонты, wsd, катьки-шалаболки и прочая здесь вяньгающая хуета на ветке - всю жизнь усердно и яростно лизали жопы своих вождей и фюрерков, таскали их портреты по первомаям, да семиноябрям, и славили их, славили, славили:
Ура! Ура!! На жопе дыра!!
А вот свободные и смелые люди называют Хуйло Чмом.
Бедное, совдеповское, опущенное пидорьё из чмошников и задротов :((
Как же им тяжко и стыдно видеть свободных и независимых людей... Как же этих стукачей и сук корёжит от этого :-(((

User orge, 30.09.2019 17:34 (#)
4479

Если в ближайшем интервью Пугабе вдруг забасит, значит, ознакомлен с глубинным мнением.

User wsd, 30.09.2019 19:35 (#)

...забасит и начнет изощряться в остроумии))))

User orge, 30.09.2019 20:39 (#)
4479

Интересно, почему до сих пор не издан цитатник Вошьдя? Со всем арсеналом его неубиваемого ослоумия.

User wsd, 30.09.2019 23:03 (#)

Ну как же не издана. зайдите на Озон и наберите "Слова, меняющие мир". 16 тыр)))))

User orge, 01.10.2019 11:00 (#)
4479

Не канает. По всем канонам он должен издаваться многомиллионными тиражами и вручаться лично и безвозмездно каждому подданному под расписку. Об организации периодических коллективных читок с обсуждением не говорю. А что мы видим? Скидка, да еще и в рассрочку! Цветовое оформление убогое, без огонька.

21790

Так на чем? Шавки на подставке, что ли?

User wsd, 30.09.2019 19:24 (#)

Скорее всего, там после "д" идет совсем другая буква)))

21790

Вон как, а мы тут совсем уже забылм могучему русского языкам.

В чем дело? Назвали путина чмо, поставив его на одну доску с Обамой - президентом самой развитой страной мира. Гордиться надо!

User sinepuz, 01.10.2019 13:04 (#)

То есть, чмо - это Человек Мировой Офигенности.

User benderostap, 01.10.2019 14:18 (#)
51045

Охуенности...правильнее))