.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Law/d.277660.html

новость "Дело ФБК": обыски в 30 регионах

15.10.2019
Обыск в московском офисе ФБК. Кадр с камеры видеонаблюдения
Обыск в московском офисе ФБК. Кадр с камеры видеонаблюдения

В 30 регионах проводятся обыски по "делу ФБК" в штабах Алексея Навального, у их сотрудников и сторонников политика. В офисе Фонда борьбы с коррупцией тоже идет обыск. Людей после обысков вызывают на допросы в СКР. Следственные действия затронули Ставрополь, Барнаул, Казань, Чебоксары, Ростов-на-Дону, Владивосток, Архангельск, Белгород, Уфу, Самару, Саратов, Тамбов, Тверь, Екатеринбург, Мурманск, Ярославль, Йошкар-Олу, Ярославль, Челябинск, Краснодар, Ижевск и другие города.


Комментарии
User erevanets_levon, 15.10.2019 12:04 (#)

"В московском офисе ФБК силовики перед обыском заклеили камеры видеонаблюдения."

Оборотни в погонах боятся. Это хорошо.

"...он, немец, таким частым бреднем загребал - тысячами, и правых, и виноватых, - ясно, кто, мало-мальски на подозрении, в тот бредень попался. В шахтах трупами стволы забиты!" "Молодая гвардия". Фадеев А.А.

, 15.10.2019 14:11 (#)
29417

Конспирология здесь бессильна.
Похоже только на живодёров, разрешивших проглотить наживку своей жертве....

User andrey_62, 15.10.2019 14:40 (#)
3180

Могу показаться дураком, но спрошу - когда последний раз проводился обыск на дому у Главного Оппозиционного Политика России Алексея Анатольевича Навального?....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.10.2019 14:56 (#)
3180

Интересное наблюдение - не первое уже - пригожмнские вписываются за Лешика.
Впрочем, поговаривают, что Пригожин съехал с темы - кинул своих крысят и имитировал свою смерть.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.10.2019 15:10 (#)
3180

Деревня, у меня планшет.

А что там искать7 Все из дома, все людЯм...

User andrey_62, 15.10.2019 15:40 (#)
3180

А что ищут у остальных?...

, 15.10.2019 18:04 (#)
29417

У всех выгребают даже новую , упакованную аппаратуру....

User andrey_62, 15.10.2019 18:39 (#)
3180

Леха же бегом занялся, лосины прикупил - они почти новые, всего раз одёваные...

, 15.10.2019 18:42 (#)
29417

Ну, ему опричники ноги не будут ломать.....

User persimon, 16.10.2019 01:01 (#)
49054

как-то меленько ты изгаляешься/злорадствуешь

User andrey_62, 16.10.2019 01:50 (#)
3180

За лосины - согласен, это был перебор. А остальное?

User persimon, 16.10.2019 08:19 (#)
49054

граница большая, а охранять её некому. все силы на несогласных. из поклонников навального очевидно многие будут радикализироваться, и сам навальный уже как просто жупел которого знает весь мир, после немцова его лично не трогают, может и были башни. хотя ему можно впарить про 080808, там он вроде лажал.
а я за его бутерброд который чётко выявляет дебилов хомячков.
ну и где вся эта армия вояк? слышал что каждый восьмой в москве военизирован. а в москве 1/10 населения страны
а граница большая. там не ракеты будут перетаскивать, там диффундирует сброд муслимский и другие уёбки

не в навальном проблема. он много сплотил сочувствующих, а их сейчас дербанят, ты же изгаляешься. стомахин упаси бог пускай уедет куда либо в норку и отдохнёт. он честно говоря по большому никому не нужен, ссылается на ВИН которая сама была чутка отморожена. жалко если его не пристроят. то что он много читал не факт что пошло в прок, в интервью граням он показался чутка умнее, может время на свободе его чутка подлечит, надеюсь

User andrey_62, 16.10.2019 09:17 (#)
3180

Дело в том, что Навальный опасен.
Опасен не стране, которая и без него обречена на дефрагментацию. Кстати, ничего плохого в этом нет - ни для самой Эрэфии, ни доя остального мира - она давно утратила статус сверхдержавы.
Опасен для людей - давая им надежду которую заведомо не оправдает, да и не собирается оправдывать. Моральный разрушитель - единственное, на что он способен.

User persimon, 16.10.2019 09:37 (#)
49054

я очевидно вижу о чём ты. но дело в том что ты плохой человек с большим необъёма мозга. тут я спорил с некоторыми.
чернобыль смотрел или нет?
навальный для меня нормально, злорадство не нормально
я бы тебе сказал, но мы не в личке, кошечка пришла и уже не до бутеров с маслом.

User andrey_62, 16.10.2019 11:42 (#)
3180

///навальный для меня нормально/// - ну тады ок. тут мы диаметральны...
Личка? Через ФБ...

User persimon, 16.10.2019 12:31 (#)
49054

NO FACKING GL[

User persimon, 16.10.2019 12:34 (#)
49054

`

User persimon, 16.10.2019 12:40 (#)
49054

да нормально

User andrey_62, 16.10.2019 13:13 (#)
3180

Может у него и программа есть? По спасению того, что спасти невозможно, на и не нужно...

User persimon, 16.10.2019 13:28 (#)
49054

я не против, сидим в сельце, ничего не делаем, криикуем,, революция ок, смотрим дальше.

бля,, киздато

User andrey_62, 16.10.2019 14:44 (#)
3180

Закрыто.
Разные миры - разные языки.

User persimon, 16.10.2019 15:22 (#)
49054

посмотри, но это знать надо. дятлов, после отсидки. сложно, это не фильм
он через пол года или чуть позже умер. кто его снимал неизвестно. я тебе говорил что мой дружок из курчатника тогда мотался? он был плохой, и сталинист, и умер пару лет назад не из за чернобыля, лизал все реакторы, курчатник бля
ht-tps://www.youtube.com/watch?v=IVthWR4cR1g

User andrey_62, 16.10.2019 16:13 (#)
3180

Мне тут подсказывают, что японцы без проблем пережили Херосиму и Нагасраки.

User persimon, 16.10.2019 22:59 (#)
49054

очередной раз на ветке тупенько и гаденько. попробуй почитать хоть вики чем хиросима отличается от чернобыля/фукусимы
на пальцах после первичного облучения и гибели сотен тысяч и последующих: заражение от 40 кг отличается от как-бы скажем сотен тонн. в фукусиме тепко ничего с помощью государства пока не может, тупо складирует мульёны заражённых литров на побережье, а про сами два реактора просто только моют
да, хиросиму и нагасаки пережили

User andrey_62, 16.10.2019 21:37 (#)
3180

Представь, что у меня нет таких объемов свободного времени - можно конспективно?
Слу-ушай, ты ведь через кого-то давал мылу - а я потерял, старый пень. Повторим? Поплачусь в жилетку, мож и пооткровенничаю.

User persimon, 16.10.2019 23:07 (#)
49054

не видел, отъезжал, отписал по старому открытому.
сделаю в течении часа на описании своего ника если ты будешь смотреть

User persimon, 16.10.2019 23:55 (#)
49054

молодых пеньков у нас мало, старые чётко рубятся муравьями/термитами
не знаю про лес, там полная война у этих из разных кланов
постою ещё пару часов на форуме, потом уеду

User persimon, 16.10.2019 14:01 (#)
49054

к сожалению фукусима не лучше, там просто нет хорошего выхода, а если дёрнет что очевидно будет, всё пройлётся.
мы думали что японцы умные, но там были только деньги в компании . если в припяти локально как-бы, дебилы украинские свозят отходы из германии. но ок. если не война, в японии жопа

User persimon, 16.10.2019 14:19 (#)
49054

фукусима это чернобыль растянутый на годы. у меня батя умер через день когда случилось, й успел с ним обмолится, диалог дословно был такой:
батя, ты как, слышгал что в японии? сынок, мне не до эгого
не успел я там вложиться

User persimon, 16.10.2019 09:39 (#)
49054

-- человек с большим необъёма мозга
easy take it, it was not 4 u

User persimon, 16.10.2019 10:29 (#)
49054

блин из одессы мне предлагают купить шикарные футболочки.
просто я вчера всё сделал, рекламма, но ок
переустановил, только детальки
блин убунта рокс!

User persimon, 16.10.2019 10:49 (#)
49054

www.youtube.com/watch?v=NoC8TVEU5sQ

, 15.10.2019 18:39 (#)
29417

На эти вопросы ответить нельзя.К нему очень нежное отношение власти.
А тенденция такова-"Несовместимость
Минюст РФ потребовал ликвидировать движение "За права человека".
По-своему логичное решение. Какие права человека могут быть при Путине.
Было бы правильно Минюсту и себя ликвидировать, поскольку "юстиция" означает "справедливость", "законность", о чем в путинской России неловко упоминать..."-ИАЯ.

User buldog555, 16.10.2019 11:53 (#)

> Следственные действия проходят в Фонде борьбы с
> коррупцией в Москве, Ставрополе, Барнауле, Казани,
> Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Архангельске,
> Белгороде, Уфе, Самаре, Саратове, Тамбове, Твери,
> Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Ярославле, Челябинске,
> Новокузнецке, Краснодаре, Бийске (Алтайский край),
>Ижевске, Мурманске в Тамбове, Уфе, Барнауле, Владивостоке
> и Белгороде.

* День длинных ножей.