О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Law/d.281031.html

новость В Москве и области у иеговистов проходят обыски по 16 адресам

10.02.2021

Репрессии идут полным ходом не только в связи с делом Алексея Навального и акциями протеста. В Москве и Подмосковье в среду проводятся обыски у свидетелей Иеговы по 16 адресам. Верующим вменяют проведение "конспиративных сборов" с изучением религиозной литературы и онлайн-собраний.


Комментарии
User samedov_25, 10.02.2021 14:19 (#)
51439

Отлично! Ситуация в стране накаляется до предела и без Навального с его протестами... Я-б на месте Волкова и его штабов вообще ничего не делал, оставив избиение и удаление Пыни и его дружков на откуп Запада и запастись попкорном. Власть сама.. САМА доведёт до социального взрыва (благо, недовольство и ненависть людей нарастают, как снежный ком). А санкции лишь ускорят эти настроения. Все эти ФБК, Навальные-Волковы и иже с ними, покажутся детским садом, по сравнению с той юурей

User reg265, 10.02.2021 14:34 (#)
51371

Условные украинцы как-то смогли сами поставить палатки без руководства политиков, условные беларусы как-то самостоятельно смогли пошить бчб флаги, на фига условным россиянам тот Волков?Без "мудрого руководства" никак не могут?

User samedov_25, 10.02.2021 14:40 (#)
51439

Пыня, как попавший в трясину мудак. А в трясине - - как? Чем энергичнее трепыхаешься, тем больше погружаешься.
Цугцванг!

User reg265, 10.02.2021 15:11 (#)
51371

Сплошная бингамова жидкость ткскзть))

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:45 (#)

american_uncleРад бы ошибиться.
--------
А ты и не ошибаешься нисколько. Всю свою жизнь, эти савецкие рабы и холопы, выблядки от сталинский палачей и бериевских вертухаев miroslavskaya, orge, reg265 и прочие советцкие маразматы, ныне трусливо безликие и безымянные, сидели на привязи, в строгом ошейнике, с голой сракой и с болтом в ней. Всю жисть эти подтирки для начальственных срак получали сапожищем по еблу, по рёбрам и сраке, зуботычины ж и подзатыльники сыпались на этих чмырей Совдепии один за одним. Вы б на сраки и спины полюбовались этих опущенок: стойкие и чёткие шрамы от плетей и бича! Вся эта антропоморфная слизь слова поперёк не смела никому сказать, а уж тем более ВЛАСТИ! Они даж башки своей и глаз не смели ни разу вверх поднять - мысельки даж об этом не было! Послушный и покорный планктон Совка. Забитые, затюканые, заплёваные, всё время трясущиеся от страха, с беспрерывно сжимающимся очком и мокрыми от страха подштанниками. Теперь эти савеццкие опущенки рассказывают всем забравшись в Подкроватье ;-) как надо бунтовать и протестовать, и какие все рабы и как они не любят права человека ;-)
И потеха с этими обрыганными пенёчками и в то же время, жаль всех этих совдеповских задроченных чмошников. Страшная и сильная боль а также стыд за десятилетия своего прошлого! да такой стыд, что амёбки визжят, скулят и плачут, рассказывая всем... правильно - какие все вокруг пидарасы и какие они по умолчанию крутые :D
Трагикамедь ПодкроВАТНАЯ ;-)

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:41 (#)

удалённый пост samedov_25:

Прикольный этот внезапно активизированный глист-265 :-)
1.
reg265, 09.08.2020 16:48 (#) Этого я не знаю, поскольку не живу в РБ и соответственно не знаю тамошних реалий.

gyazo.com/2cf1d53db7319468fef7d3944a91ca00

2.
american_uncle, 05.02.2021 21:04 (#) У Лукашенко не просто много было пропаганды, а была тотальная пропаганда все годы его правления.
reg265, 05.02.2021 21:19 (#) Не было у него тотальной пропаганды, довелось немного пообщаться с беларусами, осторожненько их повыспрашивал.

i.gyazo.com/58997bc2fed916b9e930a4f08b7a7b2e.png

User samedov_25, 10.02.2021 14:24 (#)
51439

Отлично! Ситуация в стране накаляется до предела и без Навального с его протестами... Я-б на месте Волкова и его штабов вообще ничего не делал, оставив избиение и гнобление Пыни и его дружков на откуп Запада. Власть сама.. САМА своим упорным трудом доведёт общество до социального взрыва (благо, недовольство и ненависть людей нарастают, как снежный ком). А санкции лишь ускорят эти настроения. Все эти ФБК, Навальные-Волковы и иже с ними, покажутся Путину и Кремлю детским садом, по сравнению с той бурей.. вернее цунами, которая сметет, к сожалению не только ИХ.

, 10.02.2021 15:42 (#)
29417

Это уже привычно и ожидаемо. А вот приговор лауреату премии Фонда Бориса Немцова, активистке “Открытой России” и матери троих детей Анастасии Шевченко (прокурор Пушнов запросил 5 лет лишения свободы) который огласят 18 февраля. , это одно из очередных преступлений власти.....
Власть на ФБК и А.Навальном не остановится -УВЫ.(((((

User samedov_25, 10.02.2021 16:37 (#)
51439

В Москве и области у иеговистов проходят обыски по 16 адресам
------------------------------------------------------
Верным путём (Гитлеровским) идёте товарищи. Так держать! Ах да.. И про геев не забывайте. Сжигайте их в печах.. И про стерилизацию евреев, порочащих русскую арийскую расу своими семейными узами с русскими.
Хайль, Трутин! Зиг, хайль!

User reg265, 10.02.2021 16:38 (#)
51371

Она будет делать то, что ей позволяют. А позволяют ей всё, такой народец. Вон, взял у френда в ФБ, тоже верующий к слову, с каким-то там саном, это просто финиш.

"Не каминг-аут, конечно, но всё же признание, а то вдруг кто-то подумает, что было как-то наоборот. Я никогда не голосовал за Явлинского персонально. За "Яблоко" как за партию голосовал единственный раз в жизни в 2011 году, потому что больше на тех выборах было голосовать не за кого. За отдельных кандидатов от "Яблока" голосовал также всего один раз на муниципальных выборах в 2019 году в рамках проекта "Умное голосование". И на этом всё."

User american_uncle, 10.02.2021 17:25 (#)
25290

Вспомните сталинский Большой Террор. Карательная машина, если её запустят на полную мощность, уже не может остановиться сама, пока не наткнётся на стену и не разрушится. Но в Кремле полагают, что ключи от управления этой машиной у них в кармане, и они могут в любой момент её остановить. Ну, пусть полагают, идиоты...

User reg265, 10.02.2021 17:34 (#)
51371

Так вот это уже и есть тот самый сталинский и далее по тексту, несколько осовремененный, но именно он и есть.
"Мы, нижеподписавшиеся, отказываемся от условного Иванова, признанного врагом народа...". И ведь это к нему никаких шокеров, дубиналов и набутыливания даже не начали применять.
А так да, змея в своё время прожевала себя от хвоста до головы, и в мясорубку попали и те самые чекисты, которые годом ранее были на вершине власти. Нее-ееет, с таким народом-никаких протестов ждать не приходится.

User american_uncle, 10.02.2021 17:36 (#)
25290

Нее-ееет, с таким народом-никаких протестов ждать не приходится.
=========================================================

Надежда умирает последней.

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:44 (#)

Затхлое Подкроватье, провонявшее прокисшей старушачьей мочой, под названьем Граньки, состоит более чем на 100% из кондовых совдеповских рабов и образцовых холопов, антропоморфной слизи и срани: из прижопинских жывопырок для провокаций reg265 и nfgbh1970, из воффок_путиных оно же guayadeque222, miroslavskих шлюшек , нумерных самедовок, оржыков и разного прочего краснознамённого трихомоноза из совдеповских марамзеток, которые ни разу в жизни, не то что слова не сказали поперёк вахтёру или менту, не говоря уж про начальствои уж тем более ВЛАСТИ! они в этой своей родимой Совдепии, башки даж не смели поднять и глаза оторвать от пола вверх, мысли даж об этом не было!
Послушный и покорный планктон Совка. Забитые, затюканые, оплёваные и задроченные приспособленцы и амёбы всё время трясущиеся от страха с беспрерывно играющим очком и перманентно мокрыми комсомольскими кальсонами.
Но зато тепееееерь! Теперь эти совдеповские опущенки, открыв для себя возможность дрыстать в подкроватье, рассказывают всем, грозно попёрдывая и храбро попукивая, безлико и безымянно, как надо правильно бунтовать и протестовать. А так же, ну как без этого, какие все протестующие рабы и холопы
Ну и по красноречивому умолчанию - насколько они сами, вертухайский помёт и прирождённое стукачьё, храбры, смелы, мужественны, принципиальны и честны!
Вот такой вот сюр и потеха с этими гордыми, савеццкими харчками... ;D

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:42 (#)

А как тебе это палево от двух спецслужебных маромоек, Илон Маск? :-)
i.gyazo.com/4c5585092044e442e5a45588d2e97930.png

reg265: Я бы вообще тому Навальному посоветовал бы начать с себя (для меня весьма показательным стало вот это от его жены в самолёте "Мальчик, водочки нам принеси"). Муж и жена одна сатана ткскзть. Такой залезет на верхотуры пирамиды-станет тираном ещё почище этого. Идиотский менталитет, не представляют себя свободными людьми: либо ты раб-холоп, либо ты барин, володеющий оными холопами.

nfgbh1970: Вот тут - в затруднении. Если не изображать из себя барина - поддержат ли, поверят ли? В остальном - согласен "Мальчик, принеси ка нам водочки" к бортпроводнику - стиль обращения загулявшего мелкого помещика к холопу.

reg265: Половой, чаю!© )))
Возможно ему это сидение даже на пользу пойдёт, если способен к обучению: Стомахина посадили-отсидел-сделал ноги, Ходорковского посадили-отсидел-сделал ноги и т.д. Дошла до них какая-то мысль. А вот Солженицын вроде и был посажен, отсидел и смотался в Вермонт, но потом-за пайку малую и условную камеру-одиночку в виде дачи вернулся, и попёр из него и перец... Понимаю так: выдавливать из себя гадость можно иной раз всю жизнь.

Прижопинская камедь! Сериал Наша Сраша Славик-265 и Димон-1970 :D

User nanoscience, 10.02.2021 18:01 (#)
3460

== Анастасии Шевченко (прокурор Пушнов запросил 5 лет лишения свободы) ==
Да, это страшно печальная и ужасно несправедливая история...

User natala, 10.02.2021 22:34 (#)
3006

"Это уже привычно и ожидаемо."

Увы. О деле Анастасии Шевченко прочитала сегодня. Одна нажежда - может условный срок дадут эти ублюдки.

User new_generation, 10.02.2021 16:00 (#)

А если Гундяя потрясти можно намного больше Евро найти.

Сегодня они неправильно молятся, а завтра выйдут на митинг за Навального.

User nanoscience, 10.02.2021 18:04 (#)
3460

Как я понимаю, тут дело не в том, как они молятся, а в их отношении к государству. Иеговисты оказались либеральнее самых наших лучших либералов. За это их и гнобят.

User anticom1, 10.02.2021 20:12 (#)
35440

Вот когда членам общества глухо-немых запретят слушать радио, тогда, да.

User nanoscience, 10.02.2021 20:50 (#)
3460

Чего да?

User new_generation, 10.02.2021 20:46 (#)

Для того, чтобы попасть за решетку, совсем не обязательно совершить преступление, достаточно верить в Йегову и собираться группами.

User nanoscience, 10.02.2021 21:17 (#)
3460

Черт его знает, когда мы были студентами, мы тоже собирались группами...