О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Media/d.276259.html

новость Погиб Сергей Доренко

09.05.2019
Сергей Доренко. Фото: Russian Look
Сергей Доренко. Фото: Russian Look

Главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко умер от остановки сердца за рулем мотоцикла в центре Москвы. Врачам не удалось его спасти. В 1999-2000 годах Доренко вел авторскую телепередачу на ОРТ, в которой выступал против блока Лужкова-Примакова. Журналиста отстранили от эфира после телепередачи о подлодке "Курск" с критикой Владимира Путина. В 2008-2013 годах Доренко возглавлял радиостанцию "Русская служба новостей".


Комментарии
, 09.05.2019 21:42 (#)
29417

Ндаааа, активный журналист.
Знаменитый.
Молодой.
Не больной , раз гонял на мотоцикле.
Первая мысль . про "чай"..
Но....уже говорят , что оторвался тромб--- так быстро определяют...

27469

59

, 09.05.2019 22:06 (#)
29417

Для мужчины -молодой....
Неоднозначный ---с первых минут масса и плохого и хорошего ..
Но, все едины в мнении, что лучше бы сливной бачок.и её шайка лейка.

(комментарий удалён)
, 09.05.2019 22:42 (#)
29417

Да, у меня нет возможности его слушать на радио.
Радио в России ВСЁ музыкальное..--музыка и музыка...и тра ля ля ..

(комментарий удалён)
User victor322, 09.05.2019 23:17 (#)
43536

Он сделал всё, чтобы привести мразь к власти. Теперь сдох. Земля стекловатой.

3565

И вообще, он был такой своеобразной фигурой, которая откровенно не лизала анус фюрера.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как всё быстро забывается... (это я не в упрек, а просто констатирую). Доренко был креатурой Березовского, а Березовский ко времени катастрофы "Курска" уже поссорился с Путиным. Отсюда и всё бесстрашное правдолюбие Доренко.
Березовский, кстати, ему когда-то подарил мотоцикл. Уж не этот ли?

27469

Личность.
И в любом случае Победобесие он подпортил. А через год, к Круглому Победобесию - к этому времени как раз пообсыплется шелуха - очень кстати будет вспомнить его тексты о войне. О Чечне, Сирии, свежее совсем о "дошкольных войсках". О преддверии Большой Войны...

, 09.05.2019 23:42 (#)
29417

Не совсем чтобы подпортил , он отвел всё внимание от 41 погибшем в SSJ., -4 дня поговорили.
Теперь поговорят несколько дней о С.Доренко до очередного российского ЧП.
И так далее до бесконечности...

User artamosha, 09.05.2019 21:44 (#)

Хуйло сказочно-мстящий...

User jason777, 09.05.2019 21:52 (#)

за что ему мстить он верно служил пуйлу был пропогондонам чуть ниже уровня соловьева оскорблял украинцев ненавидел США и весь западный мир

User victor322, 09.05.2019 23:18 (#)
43536

+++

User cybaa, 09.05.2019 22:17 (#)
15278

Убили пуйловские паскудs за вот такие передачи:
youtu.be/tmozQsx6va0

, 09.05.2019 22:29 (#)
29417

Сильно...

User jason777, 09.05.2019 22:29 (#)

ну не знаю все его программы просто дышат ненавистью к США такие в росси всегда востребованные последние его программы не слышал но не думаю, что он сильно изменился.

Очень сильно изменился . Как бы очнулся от морока. И стал гнуть антисоветскую и антироссийскую линию. За что и поплатился. Чай , кока- кола....

User orge, 09.05.2019 22:51 (#)
4479

Низкая квалификация, прущая наружу наглость и злоба. Беспринципность. Теперь этого не стало.

User victor322, 09.05.2019 23:20 (#)
43536

Абсолютно верно. Сдох.

, 09.05.2019 22:53 (#)
29417

meduza.io/feature/2019/05/09/popytka-prezidenta-opravdatsya-efir-pro-kursk?utm_source=twitter&utm_medium=main

User marazm_sovetov, 09.05.2019 23:03 (#)

Спасибо! (Сам собирался поискать этот матриал про "Курск".)

User marazm_sovetov, 09.05.2019 23:06 (#)

Мир, конечно его праху, но, все-таки, Доренко был не журналист, а пропагандист. Помню его передачу про Лужкова, в которой он приводил "свидетельства", что Лужков замешан в убийстве журналиста Пола Хлебникова. Говорил, что в США уже заведено уголовное дело. и пр., и пр.

User albex2, 09.05.2019 23:28 (#)

Минус один пропаган...(презерватив).