О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Sports/d.275606.html

новость Во Франции выдан ордер на арест экс-президента Федерации легкой атлетики России Балахничева

19.03.2019
Валентин Балахничев. Фото: rusathletics.com
Валентин Балахничев. Фото: rusathletics.com

Cуд во Франции выдал ордера на арест бывшего президента Всероссийской федерации легкой атлетики Валентина Балахничева и экс-заместителя главного тренера российской сборной Алексея Мельникова. По версии следствия, спортивные функционеры давали взятки за сокрытие положительных допинг-проб российских спортсменов бывшему главе Международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламине Диаку. Во Франции по делу обвинены сам Диак, его сын и двое функционеров ассоциации.


Комментарии
User parabellum_37, 19.03.2019 22:36 (#)
34341

А поймать бы его, заключить в бронированную камеру, и колоть допингом - пущай на стены кидается в избытке энергии, пока лоб не расшибет :)

User parabellum_37, 19.03.2019 22:38 (#)
34341

Но камера должна быть достаточно большая, чтобы разбег взять.

User hevel_havalim, 19.03.2019 22:53 (#)
30299

Судя по фотке - он мог бы быть двойником Вуткинда. Вот только вусики от Пецькова.

, 19.03.2019 23:18 (#)
29417

И добегались и допрыгались . Теперь осторожничают , именно по этой причине, осторожности, российская команда по биатлону на прошедшем ЧМ заняла только 7-е командное место по золотым медалям...
1. Норвегия – 5-3-1 (9)
2. Германия – 2-2-3 (7)
3. Италия – 2-2-1 (5)
4. Швеция – 1-1-1 (3)
5. Украина – 1-0-1 (2)
6. Словакия – 1-0-0 (1)
7. Россия – 0-2-1 (3)
8. Франция – 0-1-3 (4)
9. Болгария – 0-1-0 (1)
10. Австрия – 0-0-1 (1).......
Думаю так будет и во всех видах спорта , сколько бы ни молились чиновники на своих спортсменах..Было стыдно смотреть , как знаменитая Е.Вяльбе крестится во время гонки лыжников. на ЧМ по лыжам.

User parabellum_37, 20.03.2019 09:01 (#)
34341

Знаю, что биатлон - это ваше любимое. Вам бы еще винтовочку такую... Путену в глаз, чтобы шкурку не попортить...

User manafort3, 21.03.2019 17:23 (#)

В июне момент истины наступит.Окончательно и бесповоротно.По резулътатам изъятых проб РФ будет признана страной,где есть гос.система допинга.

User anonymous02, 20.03.2019 02:37 (#)
3045

А щас ещё "свои" припрутся спрашивать "а все-ли ты денюжки врагам передал, как велели?"
Вот тут начнутся настоящие неприятности.

facebook.com Vova Walker [facebook.com], 20.03.2019 09:19 (#)

Поначалу подумал, взглянув на фото: "Карикатура на Путина". Эти кaцaпы-монголоиды все на одно лицо...

User wova_walker_fcb, 22.03.2019 00:56 (#)

Поначалу подумал, взглянув на фото, мы все пригожинские хуисосы тоже неотличимы, один к одному.
Ну чем может одно дрищущее очко оличаться от другого? ;-)

User bel_medved, 20.03.2019 17:53 (#)

Шобухова, многократная победительница международных марафонов, уличенная в употреблении допинга, заплатила 450 тысяч евро за допуск к Олимпиаде в Лондоне. -- А выплыло это наружу потому, что ее не допустили все равно, и Балахничев вернул не всю сумму, а только 300 тысяч евро.

User sinepuz, 21.03.2019 08:21 (#)

Ну прилипло нимношшка. Руки такие .....