.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/Sports/d.277564.html

новость Глава РУСАДА: Подделка базы допинг-проб - заговор против российского спорта

30.09.2019
Юрий Ганус. Фото Олимпийского комитета России
Юрий Ганус. Фото Олимпийского комитета России

В базу данных допинг-проб российских спортсменов, переданную Всемирному антидопинговому агентству, были намеренно внесены изменения - это в открытом письме признал гендиректор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус. По его словам, случившееся - следствие "внутреннего заговора против нашего спорта" и российского государства. Он призывает всех, кто имеет отношение к спорту, определиться, на чьей они стороне.


Комментарии
User slav1943, 30.09.2019 17:08 (#)

Короче говоря: "Кто срал в моих штанах?"

User pervohod_21605, 30.09.2019 17:52 (#)

Короче говоря: "Кто срал в моих штанах?"
-------------
Не так,правильно звучит:Кто ссал в моих пробирку.)))

User andrey_62, 30.09.2019 23:58 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

User krakatur_1, 30.09.2019 17:09 (#)

Вооще пипец. Слова остались только нецензурные. Днище пробито.

Российский спорт опять ждут тяжёлые времена.

, 30.09.2019 17:27 (#)
29417

"Кто-то намеренно внес изменения в переданную Всемирному антидопинговому агентству (WADA) базу данных допинг-проб российских спортсменов, заявляет"-Юрий......
Наверное Б.Стомахин или поэт Александр Бывшев...((((

User tatic, 30.09.2019 22:49 (#)

Субъект намекает, но из-за страха не скажет, что виновник высшее руководство России. Без путлера в Рашкостане ничего не происходит. Все знают, но никто не скажет. А кто скажет, тому финиш скоротечный.

User andrey_62, 30.09.2019 23:57 (#)
3180

Жаль, на Родченкова не повесить...

, 01.10.2019 00:10 (#)
29417

Найдут другого стрелочника---Россия на это мастерица...

User orge, 30.09.2019 17:32 (#)
4479

Кто же эти загадочные недруги-русофобы? Неужели Обама снова взялся за своё и шкодит при поддержке Порошенко с Ярошем?

User pervohod_21605, 30.09.2019 17:54 (#)

Неужели Обама снова взялся за своё
--------------
А то,в России на всех подьездах домофоны поставили-не пробраться,а ему по ночам надо чем то заниматься.

User andrey_62, 30.09.2019 23:55 (#)
3180

"Может Зинка..."

, 01.10.2019 00:09 (#)
29417

Может))))

User manafort3, 01.10.2019 18:43 (#)

Может Люба?А?Та,которую Володин не признал.Жирик баял,что она якобы любовница какого-то видного пятиколоника.Заговор,никак...

User nfgbh1970, 01.10.2019 13:18 (#)
27828

По его словам, случившееся - следствие "внутреннего заговора против нашего спорта"
==============================================================
Вот русским по белому сказано - заговор-то внутренний. Может, сами спортсмены подливают допинг в пробы своим-же товарищам, может тренер гадит, чтобы порушить величие русскомирья. Врачи-вредители были, инжинеры-вредители были - очередь спортсменов пришла))

User orge, 01.10.2019 14:21 (#)
4479

Тут можно бьі и поспорить, исходя из тезиса Пугабе о нескончаемости мордорских границ. Но, скорее, то бьіли завербованньіе морально неустойчивьіе, продавшиеся за заграничное тряпье неудачники.

User nfgbh1970, 01.10.2019 18:17 (#)
27828

Полагаю, если бы продавшиеся за заграничнеое тряпье - то заговор не был бы внутренним. Скорее поверю, что тренеры и спортсмены нанимали Петровых-Бошировых для подлива всякой гадости в мочу. Подлые и низкие - чтобы опозорить родную державушку, благородные и духовные - чтобы избавиться от конкурентов среди своих.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 30.09.2019 22:56 (#)

Я вот подумал, откуда взялось распространённое выражение "Чуять руку"? Вывод прост - руку давно не мыли или намеренно намазали говном)

User antidot222, 01.10.2019 00:20 (#)
50817

та нет, "чутье" там на все что угодно (самое главное, конечно, "классовое чутье"). это такая у пролетариев была фича. Наверно, результат неестественного отбора

User nfgbh1970, 01.10.2019 13:20 (#)
27828

Так это с революции пошло, пролетарское чутье. Если голова не сильна, остается нюх, как у собак))

User retakaurt, 30.09.2019 19:35 (#)
27599

Фальсификации это самое тяжкое социальное преступление в цивилизованных странах, но только не в мордоре. Скрепоносцы повсеместно и постоянно фальсифицируют результаты голосований, различных опросов, рейтингов и статистических данных. Внутри страны такие грязные делишки остаются безнаказанными, вот они думали, что можно так делать и в международных делах. Не вышло. Теперь международные спортивные структуры должны показательно наказать именно государство, а не отдельных спортсменов и чиновников. Не допускать к участию не только в олимпиаде, но и во всех международных соревнованиях. И это для мордора будет гораздо более сильное наказание, чем любые экономические санкции.

(комментарий удалён)
User manafort3, 30.09.2019 20:02 (#)

Туповатый слегка янык воскликнул как-то,-- Астановитесь!! :-)) а шуллеры уже не могут остановиться.Такова ихняя планида.

User tomsk_kremen, 01.10.2019 00:54 (#)

Перестаньте,Сэм. Кто верил в победу лонгобардов? Настойчивая агрессия свалила цивилизацию.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.10.2019 01:11 (#)

Отвечать им надо как варварам. Помня и зная историю их завоеваний.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.10.2019 01:56 (#)

Они,твари, имеют другую думку. Старую крысу в углу ,Сэм, надо убивать,но не провоцировать.

User tomsk_kremen, 01.10.2019 01:59 (#)

Убивать её надо.

User tomsk_kremen, 01.10.2019 02:07 (#)

Имеется ввиду дератизация регионов, подверженных чумнным эффектам.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.10.2019 16:27 (#)

tomsk ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Удивительно, что такой умный человека, как гендиректор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус задает такие детские вопросы.
Кто, кто?
Да Навальный и этот, который с телефоном, Устинов.

User sinepuz, 30.09.2019 22:57 (#)

Промолчал бы Юри

User sinepuz, 30.09.2019 22:58 (#)

й Ганус - но паяльник всунут в анус (стих разъясняющий).

User antidot222, 01.10.2019 00:15 (#)
50817

очень убедительный стих

(комментарий удалён)
User manafort3, 30.09.2019 20:06 (#)

Во-во!!А ещё есть врачи-вредители, медицину и т.д.Вспомните ещё 53 год.

W krane ne bylo wody.

User alkonost, 01.10.2019 21:01 (#)

Согласен. Прочувственные слова этого гАНУСА (интересно, чем он занимался два года, пока следователи ОПИСЫВАЛИ НАНОВО базу данных) говорят только о том,что ОНИ забздели и пытаются как-то выкрутиться." Это не мы - это враги государства нас подставили".

User erevanets_levon, 30.09.2019 20:00 (#)

""...это внутренний заговор против нашего спорта...", - пишет [гендиректор РУСАДА] Ганус."

На нашей, Конспирологов, улице праздник: заговор официально признан организацией, учреждённой российским министерством.

"Гендиректор РУСАДА призывает найти тех, кто "разрушает репутацию государственной власти". По его словам, эти люди дискредитируют не только спорт, но и систему государственной власти России. "Я не знаю, кто конкретно мог вносить изменения...""

Есть подозреваемые, кроме ФСБ, специализирующейся на "разрушении репутации государственной власти"?

User manafort3, 30.09.2019 20:08 (#)

...,развалившие медицину...Ганус ручками беспомощно разводит,ну а ФСБ не поможет найти виновных в подмене проб разве??

User zatcepin, 30.09.2019 21:26 (#)

«Внутренние враги» ,«Вредители «??!! Ну как-же,помним-помним.Перефразируя знаменитый сталинский тезис о строительстве социализма в одной, отдельно взятой ,стране: «По мере «вставания России с колен» происки внутренних и внешних врагов а так-же вредителей будут только усиливаться»...Правда, при Сталине потом последовало:» Расстреливать врагов и вредителей как бешеных собак». Воистину, наступать на те-же грабли-национальный российский вид спорта.

User cryoter, 30.09.2019 22:51 (#)

Короче, Ганус ставит вопрос:
РУСАДА - вы за Мао или за Сталина?

User bespartijnen, 01.10.2019 04:04 (#)

У Гануса чуть-чуть кгбшные черты лица. Он-то знает о заговоре, а именно, заговоре убить Григория Родченкова. Кто-то из знакомых Родченкова, зная детали плана подготовить ему внезапную смерть, спас председателя Русада. А теперь товарищ Ганус, после драки кулаками не машут. Не надо было расправляться столь страшным способом... Теперь хлебайте щи лаптем и не стройте удивления.

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 01.10.2019 04:39 (#)

Так у КГБ в арсенале есть капли, вызывающие обширный инфаркт. Коллегу Родченкова так убили, а самого Родченкова предупредил знакомый, о чем см. предыдущий пост. Видимо, мухлеж с допингом у российского спорта не единичные случаи, а система с множеством участников. Этот муравейник разворошили. Неясно только, почему спортсмены не привыкнут к новой бездопинговой реальности.

User alex_362, 01.10.2019 06:13 (#)

В этой новой бездопинговой реальности окажется, что в стране практически нет спортсменов мирового уровня, и одна из скреп треснет и отвалится. А допустить такое - величайшее преступление против государя и государства. Вот и пыжится вся вертикаль протолкнуть WADA фуфло про внутренних супостатов, как давеча уже протолкнулись в ПАСЕ. Включают дурака - а вдруг и тут проканает?

User bespartijnen, 02.10.2019 00:15 (#)

А что, России нужны чемпионы, много-много? Чтоб им бесплатно квартиры давать, из них депутатов/чиновников делать типа Гладских, которая оповестила, что государство вас рожать не просило? Будут один-два чемпиона без допинга, и хватит. Кто очень хочет, вперед, авось повезет.

User mikhailca1, 01.10.2019 09:23 (#)
25861

Между тем разгадка была продемонстрирована еще в январе: www.youtube.com/watch?v=kpxt1-KsP88

User persimon, 06.11.2019 12:00 (#)
49054

блин гад, ты поставил как-бы, сейчас посмотрю

User persimon, 06.11.2019 12:19 (#)
49054

дарн, эта не та пьеса которую ты хотел поставить, если та то я мудак
у меня жена сейчас заходит в любительский, только американцы, хотя была знакома с григорием гориным, он им ставил, лучшая студенческай роль в москве приз
отправь мне на elenkas@gmail.com

User persimon, 06.11.2019 12:51 (#)
49054

я слушаю, на полной громкости, есть проблемки со звуком, и смотрю до конца. очевидно будет плюс за

User persimon, 06.11.2019 14:14 (#)
49054

ну супер дупер:
в итоге допёр о чём, вроде читал
1. звук. так нельзя баловаться, пришлось вкюличить на полный что-бы прослушать диалоги некоторые из которых всё равно не услышал, некоторые изначально.
2. камера прыгает туда сюда, надо лучше. три камеры одновременно и чуть монтажа
3. концентрируй, как-бы получилось очень затянуто
4. монтажа нет, не кино, спектакль, но сколько раз играли, раз?
актёры все очень понравились, всем привет!

не, я рад за кобру:)

User mikhailca1, 08.11.2019 10:57 (#)
25861

Сделали продолжение - 2 кратких видео, по 9 минут: www.youtube.com/watch?v=NTimX0GuZ30&feature=youtu.be и www.youtube.com/watch?v=7GWiRM7vi-s&feature=youtu.be

User persimon, 08.11.2019 17:46 (#)
49054

шимпанзе аспирант?
ок;)

User persimon, 08.11.2019 18:52 (#)
49054

гибкий характер. крепосное право можно было-бы временно отменить ...
помню помню;)

User mikhailca1, 08.11.2019 21:41 (#)
25861

sent email

User vixenla, 01.10.2019 10:11 (#)

Директор РУСАДА призывает свергнуть В.В.Путина?

User marazm_sovetov, 01.10.2019 12:08 (#)

Радует, что смысл многих комментариев один и тот же: "Нас предали, нам нассали в баночки!"

User sinepuz, 02.10.2019 10:04 (#)

Перенесите этот конфликт в Древнюю Грецию: "Афины пошли войной на Фивы, потому что на последних Играх фиванские эскулапы нассали в афинские амфоры".

User marazm_sovetov, 02.10.2019 16:39 (#)

:))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.10.2019 16:29 (#)

V nykh tiki odna vidpovid:"Nas ne lyublyat tomu, scho zazdryat".

User marazm_sovetov, 02.10.2019 16:42 (#)

Ай синьк, ноубуоди ридз ё комментс, соу ю джяст уэйст ё тайм...

Один скандал, как бы нивелирует другой. Клин вышибается клином.
Чем еще заниматься чиновникам (спортивным чиновникам), которые на российском величии зарабатывают огромные средства, как не отмахиваться от всего мира, ставшими уже почти идиомами, слова о мировых заговорах.