О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/d.133710.html

новость Преподавательница питерского вуза призвала "забить на выборы"

19.02.2008
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

Преподаватель одной из кафедр Петербургского государственного электротехнического университета Надежда Миронова повесила на доске объявлений листовку с призывом "забить на выборы". Ей грозит штраф до 10 МРОТ.


Комментарии
(написано анонимно) 19.02.2008 20:05 (#)

А если тысяча человек расклеит листовки,а десять тысяч? Шпиков не хватит всех за руку поймать!

(написано анонимно) 19.02.2008 21:46 (#)

Ну и наивный же Вы. Большинство населения - это и есть они-то.

(написано анонимно) 20.02.2008 02:09 (#)

Чего пугать-то зря

Статистику что ли ведете? Может, вы плохо думаете о соотечественника

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.02.2008 20:07 (#)

Классно придумала!

Классно придумала!

(написано анонимно) 19.02.2008 20:14 (#)

Сейчас её совсем жополизы кремлиноидные замучают!

Бах - трах-ах-ах. Это у них хорошо получается. Жаль женщину.

Ibarruri 19.02.2008 20:58 (#)

Дайте ссылки на сайты с заготовками таких листовок. Надо завалить все подъезды такими листовками

=

СКОМОРОХ 19.02.2008 21:28 (#)

ижегородский скоморох шанцев будет голо-совать за путю

я не голо-сователь,А ИЗБИРАТЕЛЬ,а то что ситворил путин-МАРАЗМ.

(написано анонимно) 20.02.2008 02:19 (#)

http://www.box.net/shared/37ogeh78ko

(написано анонимно) 20.02.2008 15:14 (#)

Редкастная хуйня. Афтар атгрызи сибе член и больше не пеши.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:29 (#)

хуйня какаято, да ещё и невстолбег...

(написано анонимно) 19.02.2008 23:00 (#)

Вскоре листовки были сорваны сотрудниками службы

Но как они её вычислили?

(написано анонимно) 20.02.2008 00:44 (#)

Да, технари они такие! А могла бы и на @уй послать! Молодец! Надежда ты наша!

Другой 20.02.2008 01:00 (#)

Конечно неоходимо забить, какие на хрен выборы? Твой билютень будет согласием на назначение маленького медвед ъ а...Если тебе пофиг - забей...

.

(написано анонимно) 20.02.2008 05:02 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Повторюсь: в России к службе государственной безопасности люди относятся с презрением и ненавистью, что означает: при честном отношении к выборному процессу, выдвижение кандидата из недр «конторы» было бы самой большой глупостью. Но авторы преступного проекта «Наш человек в Кремле» точно знали: никаких выборов не будет. И, что бы мы с Вами в избирательном бюллетене не отметили, победит кандидат от блока ФСБ под псевдонимом «Зицпрезидент»6. И ещё один из аргументов, на который обязательно следует обратить внимание, - аргумент очень важный, - рекомендуемый и рекомендующий. С рекомендуемым всё ясно: любого, особенно незнакомого или малознакомого человека, можно отрекомендовать с самой лучшей стороны. Даже чекиста. А как быть с рекомендующим? Давайте посмотрим на него как на человека, которому следует или не следует верить. Вспомним: Ельцину в тот период верили от двух до пяти процентов избирателей. Такой рекордно низкий уровень действующий президент достиг благодаря антинародной и антигосударственной политике проводимой им и его преступным кланом. Человек, которого мы знаем, как главного пахана российского жулья и гаранта неприкосновенности российской преступности, рекомендует нам, на самую главную государственную должность, своего выдвиженца. Ситуация примерно такая: известный, уже раздевший Вас до трусов вор и карточный шулер, подводит к Вашему столу своего воспитанника и преемника шулерского промысла и представляет его в качестве лучшего ученика и Вашего нового партнёра. А раз Вы уже проигрались, и ставить Вам больше нечего, прелагает поставить на кон свою жизнь и жизнь Ваших детей...

Ibarruri 20.02.2008 10:05 (#)

Ты ошибаешься

"Повторюсь: в России к службе государственной безопасности люди относятся с презрением и ненавистью" = Большинству наплевать, а из тех, кому не наплевать, те относятся с уважением и любовью. Служба, конечно, заслуживает, того отношения, о котором ты написал, но не надо обманывать себя насчет того, как к ней относится боьшинство населения. Среди студентов вузов видно желание поступить туда на службу.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:11 (#)

дабля

(написано анонимно) 20.02.2008 15:13 (#)

еще неизвестно кто ошибается

каждый видит свое. может, кто-то и рвется на теплое местечко, но так всегда было. Умный туда не пойдет, среднячкам и троечникам при нынешней ничего другого не остается, но черта с два они туда будут рваться когда гбха закончится

(написано анонимно) 20.02.2008 15:15 (#)

Намано нопесал, зачод!