О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Society/d.133888.html

справка Открытое письмо Сергея Ковалева

25.02.2008

"Вы обречены лгать".


Комментарии
чел 25.02.2008 23:29 (#)

1. Путин виноват в нравственном кризисе? Мда... 2. Нужны умные, смелые и очень добрые лидеры? Почитайте наконец психологию - добрых лидеров не бывает! 3. Организовать честные выборы и будет вам счастье? А кто психологию наших людей поменяет и как? Человек дожил до седин, но похоже в жизни ничего так и не понял. PS. Людьми надо заниматься, а не политикой...

он же 26.02.2008 00:35 (#)

Старческий инфантилизм с детскими обидами и сказками про доброго волшебника.

mobile 26.02.2008 01:42 (#)

Какой смысл этого письма?

Такого можно понаписать сколько уодно и не только в нашей стране... Сидеть в кустах и крякать каждый может... тфу...

я из народа 26.02.2008 13:38 (#)

"Настоящая" демократия- это бомбежки Ирака, Белграда, перекройка границ независимых государств, когда об твою страну вытирают ноги. Вот это по-вашему истинная демократия.

val 26.02.2008 15:43 (#)

А где вы были в страшные 90-е

Полноте, господа. Вопли г-на Ковалева всегда направлены в одну сторону. Что ж он молчал, когда в начале 90-х рухнула экономика м миллионы лишились права на работу, лишились всех сбережений. Что он молчал, когда шел полным ходом геноцид русских в Чечне и начал вопить только тогда, когда туда ввели войска? А уж когда дерьмократы расстреливали парламент из танков - вообще слышалось лишь дружное одобрительное причмокивание из всех псевдодемократических уст. Так что не надо воплей сейчас. Данная политика устраивает подавляющее большинство россиян. А 7-8 % недовольных, чтобы получить право голоса в парламенте должны обьединиться в одну партию, а не плодить 8-10 карликов, за которые при любом раскладе не проголосует более 1.5 % за каждую.

ир 26.02.2008 18:33 (#)

а что, разве путинская верхушка щас не врет на каждом шагу? какие выборы нас ожидают? пример: в одной московской поликлинике персоналу велено отзвониться после голосования!!! а если чел на выборы не придет, обещают наказать рублем! ну хорошо хоть не приказали за Медведева проголосовать...
свобода?

Сергей Егоров 05.03.2008 07:17 (#)

Ответ на письмо правозащитника С.Ковалёва

Очень интересное высказывание услышал от правозащитника : " Украден самый главный атрибут демократии - выборы " Можно не внимательно читать письмо дальше, - но это историческая фраза

User dovlato, 28.05.2008 16:33 (#)

Трудные вопросы Ковалёва..Не уверен, что ответить на них под силу простому смертному. Тем паче, в стране с таким количеством агрессивных идиотов (почитать только эти комменты..).